3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё таки есть и умные люди в российском руководстве

Это я о тех, кто придумывает и озвучивает в СМИ всякие страшные новости - повышение пенсионного возраста, прекращение выплаты пенсий работающим пенсионерам, отмену материнского капитала, налог с продажи квартир не с прибыли, а с кадастровой стоимости и т.п. А потом Путин заявляет пафосно - нет, пока не пришло время для повышения пенсионного возраста, это случится обязательно, но не сейчас. И все счастливы, ура, ура. Пенсию не отменят если я работаю, ну не будут индексировать, но хоть что-то заплатят. И уже все проглотили как должное, что инфляция 13% за год, а пенсию только с 1 февраля повысят на 4%. Ловко так обставились - объявят что-то пострашнее, потом примут половину (как с Платоном), а народ рад, что вроде как пошли навстречу и сделали поблажку.
Психологи, однако.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
В платьишке в спортзал?! Я тогда тоже приду! Очень интересное наклевывается зрелище!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А кувырки через голову будут?!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Тоже пойдешь на Лерку с Тоней?!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ну бывало что выступала не плохо на точность приземления, но с тех пор 30 лет прошло.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Доброе утро товарисчи! ( пафосно так,лениво прохаживаясь в ночнушке по дому))))а не испить ли нам кофею с баранками)))))))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Доброе утро товарисчи! ( пафосно так,лениво прохаживаясь в ночнушке по дому))))а не испить ли нам кофею с баранками)))))))
СсылкаПожаловаться
Не всем баранки доступны.)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Роман
Роман
Не всем баранки доступны.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...когда зубов нет!))))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
...когда зубов нет!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда из за живота ботинок не видно.)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Роман
Роман
Когда из за живота ботинок не видно.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего на них смотреть? Ботинки- эка невидаль! ...главное- хвост!)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Доброе утро товарисчи! ( пафосно так,лениво прохаживаясь в ночнушке по дому))))а не испить ли нам кофею с баранками)))))))
СсылкаПожаловаться
Нефига вы там спать! У нас уже полдня рабочего прошло!)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Нефига вы там спать! У нас уже полдня рабочего прошло!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юрич...у вас там все правильно.утро- утро,ночь - ночь.у меня всё иначе ....так что приходится не спать ...а отсыпаться!целый день буду в ночнушке шастать по дому ..!)))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Юрич...у вас там все правильно.утро- утро,ночь - ночь.у меня всё иначе ....так что приходится не спать ...а отсыпаться!целый день буду в ночнушке шастать по дому ..!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не,Агат,у нас только или ночь или день! Полгода ночь,полгода день...)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не,Агат,у нас только или ночь или день! Полгода ночь,полгода день...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Боже ж ты мой! Вы как, медведи,в спячку на полгода впадаете наверное!!!!????.какя экономия!..вот это жисть!!! Мне бы так)))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Доброе утро товарисчи! ( пафосно так,лениво прохаживаясь в ночнушке по дому))))а не испить ли нам кофею с баранками)))))))
СсылкаПожаловаться
Мало того что в ночнушке в 10 утра, так ещё и с давлением у Вас всё впорядке?)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Мало того что в ночнушке в 10 утра, так ещё и с давлением у Вас всё впорядке?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На давление иногда жалуюсь ...бывает)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария