Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

всё та же печка

Я уже интересовался по поводу печки на вольксваген пассат б3.у меня выходит то тёплый то холодный воздух.салон не прогревается..сегодня в масерскую заехал через пару часов стал прогревать мотор и печ так закоптила.оч жарк было)но стоило выехать на улицу как опять тёлый и холодный...в чом дело??не успевает нагреться радиатор??или дело в термостате?иль ещё варианты?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Renault Koleos 2.5 4x4 MT
Удобный, вместительный, резвый. Несмотря на все выявленные недостатки ниже, думаю поменять на дизельную версию.
4.0
11 декабря
Volkswagen Touareg 3.0 TDI 240hp AT
Автомобиль классный, обучили бы хорошо специалистов по определению неисправностей их устранение с гарантией.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
юрий буланый
Я-бы перепроверил в моторном отсеке-вход и выход патрубки горячие оба или вход,да,выход-нет=перегородку в радиаторе.
На сборке ставитса перегородка в радиатор,если она перекос или слетает-будет напрямую жидкость идти-с патрубка в патрубок-минуя сам радиатор печки-патрубки оба горячие,сам радиатор-холодный
СсылкаПожаловаться
Игорь
Снимай головку меняй прокладку ,первые признаки на лицо !
СсылкаПожаловаться
александр адяев
Смотрите заслонки , если имело место течь и соответственно замена радиатора , то тот поролон который который был на заслонках отклеился . Да диапазон работы их тоже надобно посмотреть ибо могли при снятие печки , вытащить рубашки тросиков ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru