24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

" Всё смешалось в доме Облонских" ))

Тема о статусе женатого человека вдруг навела на мысль о том , что граждане -представители нормальной ориентации обоих полов в последнее время всячески открещиваются от брачных уз , отстаивая своё право на свободу и минимум проблем в жизни ...
А граждане гомосексуалисты с пеной у рта сражаются за своё право на те же самые брачные союзы ...
Что бы это значило?)))
То есть те кого изначально интересовали только сексуальные утехи поменялись местами с теми , кто по идее должен быть продолжателем рода человеского?
Лана Лана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
232
Кот ШредингераВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Предлагаю гейпарады в МСК,проводить 2 раза в год:28 мая,и 2 августа.тогда проблема однополых браков,себя исчерпает.
СсылкаПожаловаться
А я предлагаю проводить парады ГЕТЕРОСЕКСУАЛОВ! Чем мы хуже 3.14доров?!))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Вот я пока ещё не готова к семейной жизни,и дело вовсе не в свободе или нежелании ответственности и наличие будущих проблем,трудностей...
СсылкаПожаловаться
Обыватель
)))

СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Обыватель
Обыватель
)))

СсылкаПожаловаться
Я всегда знал, что к тебе можно спиной поворачиваться. )))
http://www.youtube.com/watch?v=FA1siA5IR...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Андрей
Андрей
Я всегда знал, что к тебе можно спиной поворачиваться. )))
http://www.youtube.com/watch?v=FA1siA5IR...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
СсылкаПожаловаться
Лана Лана
Если и мужчины холостые веселее,успешнее и беспечнее и дамы привлекательнее и жизнерадостнее , то значит ли это , что современное человечество упёрлось в предмет нецелесообразности своего дальнейшего размножения естественным путём?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Если и мужчины холостые веселее,успешнее и беспечнее и дамы привлекательнее и жизнерадостнее , то значит ли это , что современное человечество упёрлось в предмет нецелесообразности своего дальнейшего размножения естественным путём?
СсылкаПожаловаться
Если и мужчины холостые веселее,успешнее и беспечнее ой ли?
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Если и мужчины холостые веселее,успешнее и беспечнее ой ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так так подаётся это в том же вирте , Игорь ..А зелёная молодёжь на ус мотает ...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Ну так так подаётся это в том же вирте , Игорь ..А зелёная молодёжь на ус мотает ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не ведаю шо есть вирт ибо каждый вкладывает свое в одну и туже сумку а потом получаетси ВИКИПЕДИЯ и хрен его разберешь ху из ху
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
тоды они не передовые а пингвины
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
тоды они не передовые а пингвины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо про пингвинов плохо думать!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Не надо про пингвинов плохо думать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не плохо енто простая костатация
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
А мне уже начинает казаться ,что прогнозы фантастов о пробирочном рождении человека или его клонировании , не так уж и фантастичны ...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
А мне уже начинает казаться ,что прогнозы фантастов о пробирочном рождении человека или его клонировании , не так уж и фантастичны ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мысль материальна я давно об этом говорил и давал серьезные ссылки но но но видел не одного кто бы их воспринял адекватно
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
мысль материальна я давно об этом говорил и давал серьезные ссылки но но но видел не одного кто бы их воспринял адекватно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так же,как и слово.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Так же,как и слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слово лишь продолжение мысли ну у многих
СсылкаПожаловаться
Audrey
Одни пресытились, другие бестолковятся... Кажется, ничего больше.
СсылкаПожаловаться
Заноза
Прожившие душа в душу три четверти века 94-летние американцы Хелен и Лес Брауны скончались с разницей в один день, сообщает зарубежная пресса.
Родились оба супруга в один день – 31 декабря 1918 года. Хелен и Лес были влюблены друг в друга начиная со средней школы, а в этом году праздновали 75-летний юбилей своей свадьбы, сообщает Press-Telegram.com.
Но это был их последний год. Сначала, 16 июля, от рака желудка умерла Хелен, а на следующий день – от последствий болезни Паркинсона – Лес. После их смерти была заказана совместная поминальная служба. Похоронили их по традициям церкви Свидетелей Иеговы.
«Это была настоящая любовь, – рассказал журналистам старший сын пары Лес Браун-младший. – Они были вместе каждый день в течение 75 лет».
Согласился с ним и Даниэль, младший сын: «Моя мать часто говорила, что не хотела бы видеть, как мой отец умирает, и он не хотел больше жить без нее».
А друг этой семьи Боб Бробст отметил, что, «как говорит Библия, они были единым целым», он всегда будет помнить этих редких людей.
Дети рассказали, что их родители встретились еще в средней школе «Хантингтон-парк». А в 1937 году вместе сбежали из дома, чтобы пожениться против воли своих родителей. Дело в том, что Хелен происходила из простой рабочей семьи, в то время как Лес принадлежал к богатой фамилии. И в обеих семьях все были уверены, что у этих влюбленных нет будущего.(c)
Вот настоящие ценности, вот такие примеры надо нашим детям приводить.
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Заноза
Заноза
Прожившие душа в душу три четверти века 94-летние американцы Хелен и Лес Брауны скончались с разницей в один день, сообщает зарубежная пресса.
Родились оба супруга в один день – 31 декабря 1918 года. Хелен и Лес были влюблены друг в друга начиная со средней школы, а в этом году праздновали 75-летний юбилей своей свадьбы, сообщает Press-Telegram.com.
Но это был их последний год. Сначала, 16 июля, от рака желудка умерла Хелен, а на следующий день – от последствий болезни Паркинсона – Лес. После их смерти была заказана совместная поминальная служба. Похоронили их по традициям церкви Свидетелей Иеговы.
«Это была настоящая любовь, – рассказал журналистам старший сын пары Лес Браун-младший. – Они были вместе каждый день в течение 75 лет».
Согласился с ним и Даниэль, младший сын: «Моя мать часто говорила, что не хотела бы видеть, как мой отец умирает, и он не хотел больше жить без нее».
А друг этой семьи Боб Бробст отметил, что, «как говорит Библия, они были единым целым», он всегда будет помнить этих редких людей.
Дети рассказали, что их родители встретились еще в средней школе «Хантингтон-парк». А в 1937 году вместе сбежали из дома, чтобы пожениться против воли своих родителей. Дело в том, что Хелен происходила из простой рабочей семьи, в то время как Лес принадлежал к богатой фамилии. И в обеих семьях все были уверены, что у этих влюбленных нет будущего.(c)
Вот настоящие ценности, вот такие примеры надо нашим детям приводить.
СсылкаПожаловаться
Так и я к тому ,что не стоит бравировать одиночеством и свободой , потому что у взрослых она зачастую вынужденная , что-то несложилось и пока не устаканилось ,но в глибине души каждый надеется на личное счастье ...
А дети порой воспринимают этот опыт и браваду взрослых ,как руководство в дальнейшей жизни ...
Во дворе гуляла с малым , трое пацанят лет 12-ти о бабах беседовали ..Один говорит , я жениться вообще не буду :сегодня она худенькая красавица , а после замужества толстой коровой станет ...От так от)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария