3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

" Всё смешалось в доме Облонских" ))

Тема о статусе женатого человека вдруг навела на мысль о том , что граждане -представители нормальной ориентации обоих полов в последнее время всячески открещиваются от брачных уз , отстаивая своё право на свободу и минимум проблем в жизни ...
А граждане гомосексуалисты с пеной у рта сражаются за своё право на те же самые брачные союзы ...
Что бы это значило?)))
То есть те кого изначально интересовали только сексуальные утехи поменялись местами с теми , кто по идее должен быть продолжателем рода человеского?
Лана Лана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
232
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А у меня знакомые в Германии, только так. В Канаде, говоришь без языка инженером можно? Все, жду сына из армии и сматываюсь в Канаду.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
ЗдОрово. Вот честно, уехала бы уже все здесь нервирует и че я в свое время за иностранца студента замуж не вышла- вот балда была. Не помню уже -румын или Югослав был- красавец.
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Ромашка
Ромашка
Думаю, что оно уже резонанс поимело- ща все московские рынки прошманают. Еще удивили слова прокурора, которая заявила, что преступник, за которым охотились "не владеет русским". Во всех цивилизованных странах работу не дадут. пока экзамен по языку не сдадут, а здесь на рынке работает. а языка не знает.(хоть бы уж не позорились)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во всех цивилизованных странах работу не дадут. пока экзамен по языку не сдадут, а здесь на рынке работает. а языка не знает.(хоть бы уж не позорились)
Так он гражданин России вообще то и ему экзамен сдавать не надо.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Во всех цивилизованных странах работу не дадут. пока экзамен по языку не сдадут, а здесь на рынке работает. а языка не знает.(хоть бы уж не позорились)
Так он гражданин России вообще то и ему экзамен сдавать не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кто гражданин России- педофил? Он нелегал и по русски не понимает.
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Ромашка
Ромашка
Кто гражданин России- педофил? Он нелегал и по русски не понимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Педофил, убийца, вор - это другой вопрос, я никого не хочу оправдать или защитить. То что они не знают русский - проблема нашего образования, Дагестан вроде как в составе России пока и с им в принципе не требуется сдавать экзамен по знанию языка. Только это я хотел сказать, а не пытался кого то защитить.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Педофил, убийца, вор - это другой вопрос, я никого не хочу оправдать или защитить. То что они не знают русский - проблема нашего образования, Дагестан вроде как в составе России пока и с им в принципе не требуется сдавать экзамен по знанию языка. Только это я хотел сказать, а не пытался кого то защитить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если говорить об образовании, то именно в Дагестане самый больший балл по ЕГЭ за русский язык- смешно. Я тоже имела ввиду саму политику миграционную, ведь за разрешением на работу он приходит в миграционный комитет, где должен изъясниться нормально- но этого явно не было и не было никакого разрешения. Насчет образования- считаю, что в советское время из-за железного занавеса мы остались без достаточных знаний инстранных языков. английский в малом количестве школ преподавался, а немецкий и французский- это вообще так для галочки. А если республики. входящие в СНГ или тем более Россию и являются автономией, где обязательно должен быть русский- а его не знают, вероятно не учителя виноваты, а нежелание местных властей его иметь в программе обучения. да что говорить- он уже у нас перестает быть обязательным- у нас главная- физкультура.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Да вот что-то осенило меня , что происходит нечто странное)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мир полон противоречий.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выразил свое отношение к однополым бракам. После воскресной службы в Казанском соборе на Красной площади он заявил: «В последнее время мы сталкиваемся с огромными искушениями, когда в ряде стран выбор в пользу греха утверждается и оправдывается законом, а те, кто, поступая по совести, борется с такими навязанными меньшинством законами, подвергаются репрессиям».Кирилл добавил, что нужно сделать все, чтобы не допустить распространение греха в нашей стране, иначе народ вступит на путь самоуничтожения. 
От себя добавлю, что поддерживаю патриарха.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дмитрий самохинВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да, были свои плюсы в железном занавесе.
СсылкаПожаловаться
kol4ik
это просто мода, а так всё нормально. 3,14доры эту х...нь раздувают
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лана ЛанаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Вы полагаете ,что это проблемы исключительно белой расы?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
спиральное развитее
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Предлагаю гейпарады в МСК,проводить 2 раза в год:28 мая,и 2 августа.тогда проблема однополых браков,себя исчерпает.
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Предлагаю гейпарады в МСК,проводить 2 раза в год:28 мая,и 2 августа.тогда проблема однополых браков,себя исчерпает.
СсылкаПожаловаться
Да тема не совсем о гейпарадах ..
Проблема в том , что современному человеку нормальной ориентации ,как показывает практика и мнение , проще и свободне жить одному ,не заморачиваясь на семейные ценности ..
А природа не терпит пустоты)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Да тема не совсем о гейпарадах ..
Проблема в том , что современному человеку нормальной ориентации ,как показывает практика и мнение , проще и свободне жить одному ,не заморачиваясь на семейные ценности ..
А природа не терпит пустоты)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если ангелы ушли появяться демоны
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Да тема не совсем о гейпарадах ..
Проблема в том , что современному человеку нормальной ориентации ,как показывает практика и мнение , проще и свободне жить одному ,не заморачиваясь на семейные ценности ..
А природа не терпит пустоты)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы не опирался так сильно на мнение и практику из пред идущей темы.Не всё так плохо.Одному жить не проще,другой вопрос шкала ценностей изменилась,это уже другое,но есть ЛЮБОВЬ!!!!Настоящая,она не измеряется ни в каком материальном эквиваленте.Так было,и так будет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария