20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

" Всё смешалось в доме Облонских" ))

Тема о статусе женатого человека вдруг навела на мысль о том , что граждане -представители нормальной ориентации обоих полов в последнее время всячески открещиваются от брачных уз , отстаивая своё право на свободу и минимум проблем в жизни ...
А граждане гомосексуалисты с пеной у рта сражаются за своё право на те же самые брачные союзы ...
Что бы это значило?)))
То есть те кого изначально интересовали только сексуальные утехи поменялись местами с теми , кто по идее должен быть продолжателем рода человеского?
Лана Лана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
232
РомашкаВ ответ на Ехидна
Ехидна
Это уже другой вопрос) Мы все в приблизительно одном положении. Но у нас есть хотя бы права граждан...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Олечка, не дай Боже нам когда нибудь их защищать- боюсь, что именно в этот момент ты поймешь, насколько мы бесправны, зато обязанностей хоть отбавляй.
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Олечка, не дай Боже нам когда нибудь их защищать- боюсь, что именно в этот момент ты поймешь, насколько мы бесправны, зато обязанностей хоть отбавляй.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Возможно, не буду спорить. Но на данный момент мне их жалко. Ведь не они были за распад СССР.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Ехидна
Ехидна
Возможно, не буду спорить. Но на данный момент мне их жалко. Ведь не они были за распад СССР.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я тоже за союз голосовала. Только человек он и в Африке человек, а помимо 10 человеков, едут 100 уродов.
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Я тоже за союз голосовала. Только человек он и в Африке человек, а помимо 10 человеков, едут 100 уродов.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Согласна. Споки, Свет!
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Я не то, чтобы путаю, я подвожу к политике - в стране нашей без проблем живут террористы, педофилы - нелегалы, воры-нелегалы,убийцы на камазах -нелегалы. Вот- все к одному.Причем живут в столице.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если бы те службы коим положено заниматься своими прямыми обязанностями выполняли их и работали как положено, а не гоняли бабулек с пирожками *с вкусными кстати* от метро, то порядку было бы на много больше.
Так что им мешает заниматься своими прямыми обязанностями ?
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на Алёшка
Алёшка
Если бы те службы коим положено заниматься своими прямыми обязанностями выполняли их и работали как положено, а не гоняли бабулек с пирожками *с вкусными кстати* от метро, то порядку было бы на много больше.
Так что им мешает заниматься своими прямыми обязанностями ?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Те, кто гоняет бабок с пирожками, не имеют никакого отношения к мигрантам. Привет, Лёхин!
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Ехидна
Ехидна
Те, кто гоняет бабок с пирожками, не имеют никакого отношения к мигрантам. Привет, Лёхин!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Привет,Ехочка ! Это я образно выразился.

Кстати проведи аллегорию в этом клипе .


СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Алёшка
Алёшка
Привет,Ехочка ! Это я образно выразился.

Кстати проведи аллегорию в этом клипе .


СсылкаПожаловаться
История переписки13
Обожаю этот фильм, Леша. Так вот про "мешает". Сегодня перехожу дорогу на пешеходном. Для авто горит красный. Слева в левом ряду машина ДПС ГИБДД, стоит. Справа на красный, который уже горит приличное время и мы уже на середине едет маленький автобусик, кажется фольцваген, я очень многозначительно посмотрела и повела руками и в сторону машины ДПС и в сторону проезжавшего светофор. Гаишники отвернулись, а этот еще и остановился у батальона ГИБДД. Вот это и называется пипец, когда никто не собирается выполнять свои обязанности.
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Обожаю этот фильм, Леша. Так вот про "мешает". Сегодня перехожу дорогу на пешеходном. Для авто горит красный. Слева в левом ряду машина ДПС ГИБДД, стоит. Справа на красный, который уже горит приличное время и мы уже на середине едет маленький автобусик, кажется фольцваген, я очень многозначительно посмотрела и повела руками и в сторону машины ДПС и в сторону проезжавшего светофор. Гаишники отвернулись, а этот еще и остановился у батальона ГИБДД. Вот это и называется пипец, когда никто не собирается выполнять свои обязанности.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Свет, зажрались у вас гаишники )
А вообще зря упразднили ОБОП .
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Алёшка
Алёшка
Свет, зажрались у вас гаишники )
А вообще зря упразднили ОБОП .
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Зажрались не то слово. Если бы действительно помогали, а то чаще мешают дорожному движению.
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Зажрались не то слово. Если бы действительно помогали, а то чаще мешают дорожному движению.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Применимо к данной ситуации )


СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Алёшка
Алёшка
Применимо к данной ситуации )


СсылкаПожаловаться
История переписки17
Это не про меня- я больной трудоголик и от работы почти не отключаюсь, все время о ней, проклятущей думаю. Наверно я на ней сгорела.
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на Алёшка
Алёшка
Привет,Ехочка ! Это я образно выразился.

Кстати проведи аллегорию в этом клипе .


СсылкаПожаловаться
История переписки13
Моя аллегория такова - каждый должен заниматься своим делом. Исполнять свои обязанности и не перекладывать ответственность на других))))
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Ехидна
Ехидна
Моя аллегория такова - каждый должен заниматься своим делом. Исполнять свои обязанности и не перекладывать ответственность на других))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Очевидные вещи. Кто мешает заниматься своими прямыми обязанностями ?
Поэтому правильно сказал герой этого фильма, разруха в головах !
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на Алёшка
Алёшка
Очевидные вещи. Кто мешает заниматься своими прямыми обязанностями ?
Поэтому правильно сказал герой этого фильма, разруха в головах !
СсылкаПожаловаться
История переписки15
)))) Лёх! У меня такая разруха в голове....Не один бы... не то, что бы ни один сортир не выдержал...
атомная бомба - детские игрушки)) Поэтому, я считаю, что следует начинать с себя))
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Ехидна
Ехидна
)))) Лёх! У меня такая разруха в голове....Не один бы... не то, что бы ни один сортир не выдержал...
атомная бомба - детские игрушки)) Поэтому, я считаю, что следует начинать с себя))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Понял я тебя ...
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на Алёшка
Алёшка
Понял я тебя ...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Рада, споки!
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Думаю, что оно уже резонанс поимело- ща все московские рынки прошманают. Еще удивили слова прокурора, которая заявила, что преступник, за которым охотились "не владеет русским". Во всех цивилизованных странах работу не дадут. пока экзамен по языку не сдадут, а здесь на рынке работает. а языка не знает.(хоть бы уж не позорились)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет, Свет! А как на сертификат по знанию русского сдают экзамен? Вот, то-то и оно! Те же яйца, только вид сбоку. Пока кипишь не начнётся - никто и не пошевелится. А задним числом всё будет чики-пуки. Уверена, что тот, кто якобы не владеет русским языком, имеет наш сертификат от РУДН.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Ехидна
Ехидна
Привет, Свет! А как на сертификат по знанию русского сдают экзамен? Вот, то-то и оно! Те же яйца, только вид сбоку. Пока кипишь не начнётся - никто и не пошевелится. А задним числом всё будет чики-пуки. Уверена, что тот, кто якобы не владеет русским языком, имеет наш сертификат от РУДН.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оль, так меня это удивило- даже факт- работать на рынке и не понимать и не знать язык- это бред и это в эфире по федеральному каналу...
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Оль, так меня это удивило- даже факт- работать на рынке и не понимать и не знать язык- это бред и это в эфире по федеральному каналу...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И я о том же. Бабки взяли, а потом отмазаться решили. В этом случае УФМС нелепо выглядит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария