29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё просто,или просто...

Ребята!А как Вы относитесь к творчеству Макаревича,Кузьмина и т.д.,произведений этих 70-80,а не о жизни ли слова,ну скажем Макаревича тема"свеча",а фильм "начни сначала"да,действительно нет ничего придуманного,а ныне,конечно не всё попса и плохо,но нет,того чтоб запало...?
Текст цитаты
сергей кузьмич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
андрей
С юности их люблю слушать.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Это не в память ли о Барыкине тему навеяло? Жаль мужика...
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Я бы еще "Воскресенье" в этот список добавил....
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий
Серега замерз наверно в сугробе на искусство потянуло? Хотя Макар изменился- ожирел!
СсылкаПожаловаться
Алекс
Не сыпь мне соль на сахар...)))Зайди в музыку в моём мире и вопросы получат ответы...
СсылкаПожаловаться
Вован
Мне "Машина" не совсем...Больше нравится Би 2,Наутилус...
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...ни тот,ни другой.За что бабки получают... С Вованом согласен
СсылкаПожаловаться
евгений ренкузин
Кузя лучше всех на CD! A вообще их всех жалко и Барыкина....
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Кузьме - респект, а Макар - отожрался...
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Кузьме - респект, а Макар - отожрался...
СсылкаПожаловаться
Забурел ...командор ...
СсылкаПожаловаться
aleks
люблю ДДТ,БИ-22 и т,д. Макаревич-"машина...",почему нет?очень приятно иногда услышать.это ведь моя молодость.сами горланили под гитару и сухое винцо,пугая мартовских кошек и прохожих...ну а внешность,что ж делать,и на на нас тоже время отражаеться.хотя это дело уже культуры человека....
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на aleks
aleks
люблю ДДТ,БИ-22 и т,д. Макаревич-"машина...",почему нет?очень приятно иногда услышать.это ведь моя молодость.сами горланили под гитару и сухое винцо,пугая мартовских кошек и прохожих...ну а внешность,что ж делать,и на на нас тоже время отражаеться.хотя это дело уже культуры человека....
СсылкаПожаловаться
Да я не про внешность... (
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Да я не про внешность... (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то ты не так же вырос Лёшка...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на aleks
aleks
а то ты не так же вырос Лёшка...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я не "кумир миллионов"! Мне простительно... ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Так я не "кумир миллионов"! Мне простительно... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в смысле-без бабла спокойней жить
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на aleks
aleks
в смысле-без бабла спокойней жить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очевидно, Алекс, ты просто не "в теме"... Впрочем, это наши российские разборки. ))
http://www.youtube.com/watch?v=iQYbsnoas...
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ Настоящая
Во времена советов и запретов была музыка ,мысли , тексты ...Кайф о музыки и слов ...
А сейчас одни поющие трусы силиконом трясут под фанеру ...
И сейчас молодежь с мозгами ,а не мякиной в голове слушает наши песни ...Песни 70-80-х !
Воскресение , Круиз ,Машина ,Агата , Наутилус ,Кино ,Кузьмин ,Барыкин , Синяя Птица ...Песняры и Самоцветы !
Всё -таки именно музыка характеризует уровень нравственности ,цельности или наоборот дегенеративности и тупости общества ...
Барыкину - светлая память и Царство небесное !
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на _Светлана_ Настоящая
_Светлана_ Настоящая
Во времена советов и запретов была музыка ,мысли , тексты ...Кайф о музыки и слов ...
А сейчас одни поющие трусы силиконом трясут под фанеру ...
И сейчас молодежь с мозгами ,а не мякиной в голове слушает наши песни ...Песни 70-80-х !
Воскресение , Круиз ,Машина ,Агата , Наутилус ,Кино ,Кузьмин ,Барыкин , Синяя Птица ...Песняры и Самоцветы !
Всё -таки именно музыка характеризует уровень нравственности ,цельности или наоборот дегенеративности и тупости общества ...
Барыкину - светлая память и Царство небесное !
СсылкаПожаловаться
Во времена советов и запретов была музыка ,мысли , тексты ...Кайф о музыки и слов ...А сейчас одни поющие трусы силиконом трясут под фанеру ...И сейчас молодежь с мозгами ,а не мякиной в голове слушает наши песни ...Песни 70-80-х !Воскресение , Круиз ,Машина ,Агата , Наутилус ,Кино ,Кузьмин ,Барыкин , Синяя Птица ...Песняры и Самоцветы !Всё -таки именно музыка характеризует уровень нравственности ,цельности или наоборот дегенеративности и тупости общества ...Барыкину - светлая память и Царство небесное !

ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ!
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на _Светлана_ Настоящая
_Светлана_ Настоящая
Во времена советов и запретов была музыка ,мысли , тексты ...Кайф о музыки и слов ...
А сейчас одни поющие трусы силиконом трясут под фанеру ...
И сейчас молодежь с мозгами ,а не мякиной в голове слушает наши песни ...Песни 70-80-х !
Воскресение , Круиз ,Машина ,Агата , Наутилус ,Кино ,Кузьмин ,Барыкин , Синяя Птица ...Песняры и Самоцветы !
Всё -таки именно музыка характеризует уровень нравственности ,цельности или наоборот дегенеративности и тупости общества ...
Барыкину - светлая память и Царство небесное !
СсылкаПожаловаться
Согласен!
СсылкаПожаловаться
Сергей ПотанинВ ответ на _Светлана_ Настоящая
_Светлана_ Настоящая
Во времена советов и запретов была музыка ,мысли , тексты ...Кайф о музыки и слов ...
А сейчас одни поющие трусы силиконом трясут под фанеру ...
И сейчас молодежь с мозгами ,а не мякиной в голове слушает наши песни ...Песни 70-80-х !
Воскресение , Круиз ,Машина ,Агата , Наутилус ,Кино ,Кузьмин ,Барыкин , Синяя Птица ...Песняры и Самоцветы !
Всё -таки именно музыка характеризует уровень нравственности ,цельности или наоборот дегенеративности и тупости общества ...
Барыкину - светлая память и Царство небесное !
СсылкаПожаловаться
вы правы полностью
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария