Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Всё просто,или просто...

Ребята!А как Вы относитесь к творчеству Макаревича,Кузьмина и т.д.,произведений этих 70-80,а не о жизни ли слова,ну скажем Макаревича тема"свеча",а фильм "начни сначала"да,действительно нет ничего придуманного,а ныне,конечно не всё попса и плохо,но нет,того чтоб запало...?
Текст цитаты
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
андрей
С юности их люблю слушать.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Это не в память ли о Барыкине тему навеяло? Жаль мужика...
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Я бы еще "Воскресенье" в этот список добавил....
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий
Серега замерз наверно в сугробе на искусство потянуло? Хотя Макар изменился- ожирел!
СсылкаПожаловаться
Алекс
Не сыпь мне соль на сахар...)))Зайди в музыку в моём мире и вопросы получат ответы...
СсылкаПожаловаться
Вован
Мне "Машина" не совсем...Больше нравится Би 2,Наутилус...
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...ни тот,ни другой.За что бабки получают... С Вованом согласен
СсылкаПожаловаться
Кузя лучше всех на CD! A вообще их всех жалко и Барыкина....
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Кузьме - респект, а Макар - отожрался...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Кузьме - респект, а Макар - отожрался...
СсылкаПожаловаться
Забурел ...командор ...
СсылкаПожаловаться
Aleks
люблю ДДТ,БИ-22 и т,д. Макаревич-"машина...",почему нет?очень приятно иногда услышать.это ведь моя молодость.сами горланили под гитару и сухое винцо,пугая мартовских кошек и прохожих...ну а внешность,что ж делать,и на на нас тоже время отражаеться.хотя это дело уже культуры человека....
СсылкаПожаловаться
Aleks
люблю ДДТ,БИ-22 и т,д. Макаревич-"машина...",почему нет?очень приятно иногда услышать.это ведь моя молодость.сами горланили под гитару и сухое винцо,пугая мартовских кошек и прохожих...ну а внешность,что ж делать,и на на нас тоже время отражаеться.хотя это дело уже культуры человека....
СсылкаПожаловаться
Да я не про внешность... (
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Да я не про внешность... (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то ты не так же вырос Лёшка...
СсылкаПожаловаться
Aleks
а то ты не так же вырос Лёшка...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я не "кумир миллионов"! Мне простительно... ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Так я не "кумир миллионов"! Мне простительно... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в смысле-без бабла спокойней жить
СсылкаПожаловаться
Aleks
в смысле-без бабла спокойней жить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очевидно, Алекс, ты просто не "в теме"... Впрочем, это наши российские разборки. ))
http://www.youtube.com/watch?v=iQYbsnoas...
СсылкаПожаловаться
Во времена советов и запретов была музыка ,мысли , тексты ...Кайф о музыки и слов ...
А сейчас одни поющие трусы силиконом трясут под фанеру ...
И сейчас молодежь с мозгами ,а не мякиной в голове слушает наши песни ...Песни 70-80-х !
Воскресение , Круиз ,Машина ,Агата , Наутилус ,Кино ,Кузьмин ,Барыкин , Синяя Птица ...Песняры и Самоцветы !
Всё -таки именно музыка характеризует уровень нравственности ,цельности или наоборот дегенеративности и тупости общества ...
Барыкину - светлая память и Царство небесное !
СсылкаПожаловаться
Во времена советов и запретов была музыка ,мысли , тексты ...Кайф о музыки и слов ...
И сейчас молодежь с мозгами ,а не мякиной в голове слушает наши песни ...Песни 70-80-х !
Воскресение , Круиз ,Машина ,Агата , Наутилус ,Кино ,Кузьмин ,Барыкин , Синяя Птица ...Песняры и Самоцветы !
Всё -таки именно музыка характеризует уровень нравственности ,цельности или наоборот дегенеративности и тупости общества ...
СсылкаПожаловаться
Во времена советов и запретов была музыка ,мысли , тексты ...Кайф о музыки и слов ...А сейчас одни поющие трусы силиконом трясут под фанеру ...И сейчас молодежь с мозгами ,а не мякиной в голове слушает наши песни ...Песни 70-80-х !Воскресение , Круиз ,Машина ,Агата , Наутилус ,Кино ,Кузьмин ,Барыкин , Синяя Птица ...Песняры и Самоцветы !Всё -таки именно музыка характеризует уровень нравственности ,цельности или наоборот дегенеративности и тупости общества ...Барыкину - светлая память и Царство небесное !

ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Согласен!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
вы правы полностью
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
ДДТ и Сукачев - больше слушать из живых нечего
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
http://www.youtube.com/watch?v=L8eUE8SR8... Ну вот и Шевчук, пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
http://www.youtube.com/watch?v=L8eUE8SR8... Ну вот и Шевчук, пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Сергей, с самого первого прослушивания этой песни (а Юлианыч её ещё на Груше опубликовал чуть ли не в 2003, или раньше), не могу её слушать без слёз, вот и сейчас пробило, ну тут своя тема... Спасибо...
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий
Наутилус!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Кати Лель с Орбакайте на вас нет)))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Кати Лель с Орбакайте на вас нет)))))))
СсылкаПожаловаться
Ир, зачем ты так... С похмелья же многие, вырвет... )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Ир, зачем ты так... С похмелья же многие, вырвет... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато быстро завяжут)) Понедельник на носу)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Потанин
песни Машины со смыслом,а не для дрыганья ногами на обкуренной тусовке,современным до них как очень далеко,ну а что Макаревич заматерел ,так это пардон возраст,не век же тощим быть:)
СсылкаПожаловаться
Сергей Потанин
песни Машины со смыслом,а не для дрыганья ногами на обкуренной тусовке,современным до них как очень далеко,ну а что Макаревич заматерел ,так это пардон возраст,не век же тощим быть:)
СсылкаПожаловаться

ЗАЖРАЛСЯ!
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий

ЗАЖРАЛСЯ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря ты так, Машина машиной, а вот сольные песни у него это сила
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Согласен были раньше!
СсылкаПожаловаться
Сергей Потанин
женщины это святое:),
СсылкаПожаловаться
Обыватель
А Знаки,Смысловые Галюцинации,Кукрыниксы наконец...Новое поколение так сказать.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
А Знаки,Смысловые Галюцинации,Кукрыниксы наконец...Новое поколение так сказать.
СсылкаПожаловаться
Добавил бы еще Високосный год, Сурганова и оркестр, С. Калугина и Оргия Праведников
СсылкаПожаловаться
У меня в машине: Высоцкий, Лоза," Машина", "Би-2", Ал.Иванов, а вообще многое нравиться, по FM всякое слушаеш.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть