29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё пропало! Как дальше жить?

Даже не могу описать возмущение своё, при выявлении сего нехорошего факта!
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
208
Виктор
Есть надо сразу, чтобы мороженка на боку долго не валялась. Бедненькая, не в те руки попала)))
СсылкаПожаловаться
николай деулин
вот когда Мороженку покупал видать на деньги смотрел. тебя и обвесили. )))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на николай деулин
николай деулин
вот когда Мороженку покупал видать на деньги смотрел. тебя и обвесили. )))
СсылкаПожаловаться
Фасованное оно всё, да и ларь не такой как раньше...
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Ничего святого не осталось, упыри......искренне сочувствую, Валера.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Ничего святого не осталось, упыри......искренне сочувствую, Валера.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Кирилл за понимание!
И в мавзолей Ленина нет толп народных... я тоже не пошёл, что я хуже других что-ли?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Спасибо Кирилл за понимание!
И в мавзолей Ленина нет толп народных... я тоже не пошёл, что я хуже других что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и правильно что не пошёл, говорят там сейчас супермаркет сувенирный открывают (или уже окрыли), прямо напротив тела вождя, ну знаешь, будут продавать там матрёшки с Путиным и Медведевым, шахматы резные на одной стороне Путин-Медведев-Песков и т.д., а противники Обама-Маккейн-Клинтон (баба) и т.д. ну короче такая муть сувенирная....не веришь? У Наташки Исаевой спроси, она вроде про это больше знает.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Да и правильно что не пошёл, говорят там сейчас супермаркет сувенирный открывают (или уже окрыли), прямо напротив тела вождя, ну знаешь, будут продавать там матрёшки с Путиным и Медведевым, шахматы резные на одной стороне Путин-Медведев-Песков и т.д., а противники Обама-Маккейн-Клинтон (баба) и т.д. ну короче такая муть сувенирная....не веришь? У Наташки Исаевой спроси, она вроде про это больше знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот не знал я этого, на момент пребывания-то рядом с сакральным сооружением... в палатку непременно пошёл-бы!
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вот не знал я этого, на момент пребывания-то рядом с сакральным сооружением... в палатку непременно пошёл-бы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот так вот, знай теперь.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Да и правильно что не пошёл, говорят там сейчас супермаркет сувенирный открывают (или уже окрыли), прямо напротив тела вождя, ну знаешь, будут продавать там матрёшки с Путиным и Медведевым, шахматы резные на одной стороне Путин-Медведев-Песков и т.д., а противники Обама-Маккейн-Клинтон (баба) и т.д. ну короче такая муть сувенирная....не веришь? У Наташки Исаевой спроси, она вроде про это больше знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не будут, а уже есть. На переднем плане каток, а за ним палатки с сувенирами и жратвой. Снимал в прошлые выходные. Вот такой у нас вид на Красную площадь и храм Василия Блаженного
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Не будут, а уже есть. На переднем плане каток, а за ним палатки с сувенирами и жратвой. Снимал в прошлые выходные. Вот такой у нас вид на Красную площадь и храм Василия Блаженного
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты не понял, тёзка, в самом мавзолее, вождь по центру лежит, а сувениры по бокам от него и напротив, вдоль стеночки, ну типа коммерциализируют памятник на з/п спецам с аренды, точнее Натаха знает.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Ты не понял, тёзка, в самом мавзолее, вождь по центру лежит, а сувениры по бокам от него и напротив, вдоль стеночки, ну типа коммерциализируют памятник на з/п спецам с аренды, точнее Натаха знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот я динозавр. О таком я даже подумать не могу.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Вот я динозавр. О таком я даже подумать не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не ну прикинь......чё творят, чё творят.....мороженку Валерке опять же...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Не будут, а уже есть. На переднем плане каток, а за ним палатки с сувенирами и жратвой. Снимал в прошлые выходные. Вот такой у нас вид на Красную площадь и храм Василия Блаженного
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разбирают рынок энергично...
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Разбирают рынок энергично...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Парады не за горами.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Спасибо Кирилл за понимание!
И в мавзолей Ленина нет толп народных... я тоже не пошёл, что я хуже других что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что если Ленин лежит в мавзолее потому, что его заколдовала злая фея, и если его поцеловать, то заклятие спадет, а СССР вернется?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
А что если Ленин лежит в мавзолее потому, что его заколдовала злая фея, и если его поцеловать, то заклятие спадет, а СССР вернется?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что за детский сад? Вообще, нужно стать спиной к мавзолею, взять зеркальце, поднять его на уровень глаз и отдать честь, и всё....всё вернётся. У меня корешь так пытался сделать, его ФэСэБэшники скрутили как только он зеркальце вытащил, петифан дали, за подрыв конституционного строя.....прикинь.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Что за детский сад? Вообще, нужно стать спиной к мавзолею, взять зеркальце, поднять его на уровень глаз и отдать честь, и всё....всё вернётся. У меня корешь так пытался сделать, его ФэСэБэшники скрутили как только он зеркальце вытащил, петифан дали, за подрыв конституционного строя.....прикинь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неправильно оно обряд совершал, потому и был наказан.........
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
неправильно оно обряд совершал, потому и был наказан.........
СсылкаПожаловаться
История переписки5



СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов



СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прежде чем обряды сии творить треба из градов стольных в народ сходить........А то вишь по незнанке то чяго получатси........
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Прежде чем обряды сии творить треба из градов стольных в народ сходить........А то вишь по незнанке то чяго получатси........
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Из градов в народ- это к Порошенке.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария