11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё правильно сделал

Сейчас в вестях ДЧ новость услышал. После новогоднего корпоратива пропал служебный лендкрузер прадо вицемера кировской области , организованы поиски , втом числе с вертолётом, безрезультатно.Водитель просто не помнит , где оставил машину. МОЛОДЕЦ ! Главно за руль не сел.
Алексей Давыдов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Алексей ДавыдовВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
))) Наш знакомый после активно проведенных праздников так же "потерял" ключи от машины вместе с доками - помнит, что положил на полочку, а где та полочка находится не помнит ваще:-))) Причем, машина оказалась на своем месте около дома, аккуратно припаркована, закрыта - все чин чинарем))) Вот и обзванивал всех по списку, искал заветную полочку))) Уморище)))
СсылкаПожаловаться
Вспомнился старый телеспектакль: старенький профессор ходит по комнате ищет бумажку и бормочет:"...ведь специально положил на видное место -под нос... Кто сказал поднос? Правильно ПОД ПОДНОС!" Может и унего так))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Алексей Давыдов
Алексей Давыдов
Вспомнился старый телеспектакль: старенький профессор ходит по комнате ищет бумажку и бормочет:"...ведь специально положил на видное место -под нос... Кто сказал поднос? Правильно ПОД ПОДНОС!" Может и унего так))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как в ,,Особенности национальной рыбалки,,- Был же сарайчик(с)))
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
это то ладно а вот как во время временной группировки в ГДР , после корпоративов ,солдат выгоняли танки искать незнам где оставлены , и кто первый находил тот в отпуск ехал , вот удивили крузером
СсылкаПожаловаться
Алексей Давыдов
Не в машине дело. "... потерял машину вместе со своими ботинками...". Ведь не сел за руль пьяный, правда не озвучили где и как он сам нашелся.
СсылкаПожаловаться
Алексей Давыдов
И почему временной ГСВГ. она вместе с ГДР перестала существовать.
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Пьянству-бой! А то кто машины теряет,кто предметы гардероба )))
СсылкаПожаловаться
Василий ШевченкоВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Пьянству-бой! А то кто машины теряет,кто предметы гардероба )))
СсылкаПожаловаться
Сударыня, уточните пожалуйста, какие предметы гардероба потерялись? И у кого?
СсылкаПожаловаться
Алексей Давыдов
Неееее, "Бабство и пьянство есть не богохульство , а лакомство". Вот только врядли расскажут где найдут.
СсылкаПожаловаться
Василий ШевченкоВ ответ на Алексей Давыдов
Алексей Давыдов
Неееее, "Бабство и пьянство есть не богохульство , а лакомство". Вот только врядли расскажут где найдут.
СсылкаПожаловаться
Так еще с детства говорят, сладкого много, эт тоже плохо!
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
История со мной такая была. Был у меня мотоцикл и в деревне я всегда ездил пьяный. Матери это надоело. Приехал как то ,не помня как. И лёг спать. Проснулся, мотоцикла нет. Мать говорит украли,а Отец сходил в милицию ,заявил. Ну что ж ,украли так украли. Потом армия. Покоя мне не давал этот мотоцикл (всё таки заработал я его сам в 13 лет). И мать проговорилась ,мол когда женишься ,тогда может и скажу. Прошло ещё 2 года. И ещё год после моей свадьбы. И вот она созналась. В ту ночь ,пока я спал ,мать с сестрой вытащили все дрова из сарая(а их было не меньше чем Камаз) поставили мотоцикл к дальней стене и занесли все дрова обратно. Где то ещё через год, я его откопал. 6 лет простоял там. Резину поменял . завел легко. И отдал самому младшему двоюродному брату)).
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
История со мной такая была. Был у меня мотоцикл и в деревне я всегда ездил пьяный. Матери это надоело. Приехал как то ,не помня как. И лёг спать. Проснулся, мотоцикла нет. Мать говорит украли,а Отец сходил в милицию ,заявил. Ну что ж ,украли так украли. Потом армия. Покоя мне не давал этот мотоцикл (всё таки заработал я его сам в 13 лет). И мать проговорилась ,мол когда женишься ,тогда может и скажу. Прошло ещё 2 года. И ещё год после моей свадьбы. И вот она созналась. В ту ночь ,пока я спал ,мать с сестрой вытащили все дрова из сарая(а их было не меньше чем Камаз) поставили мотоцикл к дальней стене и занесли все дрова обратно. Где то ещё через год, я его откопал. 6 лет простоял там. Резину поменял . завел легко. И отдал самому младшему двоюродному брату)).
СсылкаПожаловаться
Хорошо, хоть не закопали в огороде!)))
Тут как-то тема была: женщина спрашивала, за сколько можно продать мото, времён войны, немецкий. Вроде как дом купила, а он в огороде был закопан))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Оксана
Оксана
Хорошо, хоть не закопали в огороде!)))
Тут как-то тема была: женщина спрашивала, за сколько можно продать мото, времён войны, немецкий. Вроде как дом купила, а он в огороде был закопан))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пойду в огород,копать))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Пойду в огород,копать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пожалей себя! Мерзлота ведь...)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михайлов ВалерийВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
У вицемэровских понизительный коэффициент включается при снятии показаний.
СсылкаПожаловаться
Анна
Надеюсь,не перевелись Юры Деточкины...)
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Анна
Анна
Надеюсь,не перевелись Юры Деточкины...)
СсылкаПожаловаться
))))))))))))точна!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
Хорошая новость.А ГОН когда так потеряют?Там машин много)))
СсылкаПожаловаться
Геннадий Дмитренко
...ул.Строителей 15.квN..и это точно не заливная рыба.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
часто и знает водитель где машину оставлял,а её нет уже. тем более кукурузер
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария