24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё остановит зима ??

посмотрел два последних выпуска шустер-лайф ...интересно следить за мимикой лжи . сытые и довольные , а гибнут женщины, дети,старики и ополченцы 1:10 с ...зомбиубийцами ...страшно http://antifashist.com/item/pochemu-zdes...
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
218
Сергей ИгнатовВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
но так хочется при этой перестановке "фигур" на доске чертовыми глобалистами не потерять свою человеческую сущность...
Гиркина любят (именно любят) его подчиненные... на войне это многого стоит... а вот Кремль его популярности боится...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Свою сущность, если она есть, потерять нельзя - только продать((.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Свою сущность, если она есть, потерять нельзя - только продать((.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да... и мы живем в то время, когда придется делать выбор между трудно и правильно... как бы многие не пытались делать вид, что это не так...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
да... и мы живем в то время, когда придется делать выбор между трудно и правильно... как бы многие не пытались делать вид, что это не так...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Когда научимся поступать в этой жизни как надо, а не как хочется - жизнь нам УЛЫБНЕТСЯ)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Когда научимся поступать в этой жизни как надо, а не как хочется - жизнь нам УЛЫБНЕТСЯ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
оптимист ты, Сереж! хотелось бы и мне так же на все посмотреть...))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
оптимист ты, Сереж! хотелось бы и мне так же на все посмотреть...))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
<foto preview="0" border="0" author_email="sergei0110.2011@mail.ru" album_name="Форумы" album_url="_forums" image_id="1629" width="491" height="328" title="" theme="misc" А кто ))) ..мешает))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
<foto preview="0" border="0" author_email="sergei0110.2011@mail.ru" album_name="Форумы" album_url="_forums" image_id="1629" width="491" height="328" title="" theme="misc" А кто ))) ..мешает))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Сереж, прошло не как ссылка...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
<foto preview="0" border="0" author_email="sergei0110.2011@mail.ru" album_name="Форумы" album_url="_forums" image_id="1629" width="491" height="328" title="" theme="misc" А кто ))) ..мешает))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
СсылкаПожаловаться
История переписки17
))))) ах ты....хулиган!!!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Audrey
Audrey
А хлебать нам, ибо под нашей границей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы не будем хлебать,мы тихо наблюдать станем..всё имеет начало и завершение ...))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Мы не будем хлебать,мы тихо наблюдать станем..всё имеет начало и завершение ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще задолбали уже наши границы обстреливать...
СсылкаПожаловаться
Устин АкимычВ ответ на Дубовитая псинка с майдану
Дубовитая псинка с майдану
Плевать.. Не мы эту кашу заварили...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно рашен заварил эту кашу
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Устин Акимыч
Устин Акимыч
именно рашен заварил эту кашу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
именно рашен заварил эту кашу

А у меня другая инфа:




Это для начала.
Если не дойдёт скажи, я тебя(вас)ссылками буду снабжать.До нового года не пересмотришь.

СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Отпускник
Отпускник
именно рашен заварил эту кашу

А у меня другая инфа:




Это для начала.
Если не дойдёт скажи, я тебя(вас)ссылками буду снабжать.До нового года не пересмотришь.

СсылкаПожаловаться
История переписки4
эти тролли у госдепа обучаются... Псаки не единственная, только она в бусах, а этот в расшитой рубахе и с наколками...
СсылкаПожаловаться
Устин Акимыч
отжали Крым, когда неполучилось отжать юго-восток - руками боевиков, одержимых совком, ведёт там войну
СсылкаПожаловаться
Дубовитая псинка с майдануВ ответ на Устин Акимыч
Устин Акимыч
отжали Крым, когда неполучилось отжать юго-восток - руками боевиков, одержимых совком, ведёт там войну
СсылкаПожаловаться
Не отжали а вернули свое.. Был бы нужен юго-восток взяли бы не задумываясь..
Хотя майдауну понять простые истину видимо не дано..
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Устин Акимыч
Устин Акимыч
отжали Крым, когда неполучилось отжать юго-восток - руками боевиков, одержимых совком, ведёт там войну
СсылкаПожаловаться
Совка давно нет по вашей милости,И СССР -была сильная держава и вы её раскололи,т.к очень боялись.Ничего плохого в Совке не было.И не в совке тоже-однохренственно.Совок ни с кем не воевал ,и совок-это все мы!!! Просто история диктует свои правила и не стоит на месте .Одно сменяет другое,так что не пыхти за Совок.И рашкой не словоблудь,америкос сраный!))
СсылкаПожаловаться
Устин АкимычВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Совка давно нет по вашей милости,И СССР -была сильная держава и вы её раскололи,т.к очень боялись.Ничего плохого в Совке не было.И не в совке тоже-однохренственно.Совок ни с кем не воевал ,и совок-это все мы!!! Просто история диктует свои правила и не стоит на месте .Одно сменяет другое,так что не пыхти за Совок.И рашкой не словоблудь,америкос сраный!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СССР был "домик из дерьма", если бы он был из кирпича или бетона - никогда не развалился бы
а оружие и деньги совок засылал в каждый конфликт на планете
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Устин Акимыч
Устин Акимыч
СССР был "домик из дерьма", если бы он был из кирпича или бетона - никогда не развалился бы
а оружие и деньги совок засылал в каждый конфликт на планете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно, из чего тогда хохляндия, скоро от нее даже воспоминания не останется.
СсылкаПожаловаться
Устин АкимычВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Интересно, из чего тогда хохляндия, скоро от нее даже воспоминания не останется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
из стали и сплавов!!!
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Устин Акимыч
Устин Акимыч
из стали и сплавов!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хреновый из тебя металлург. Понятно почему укропы в такой заднице.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария