3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё остановит зима ??

посмотрел два последних выпуска шустер-лайф ...интересно следить за мимикой лжи . сытые и довольные , а гибнут женщины, дети,старики и ополченцы 1:10 с ...зомбиубийцами ...страшно http://antifashist.com/item/pochemu-zdes...
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
218
1345678911
Ваван БананВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Не обольщайтесь. В Европе угля... просто завались. Германия стоит на угле. Польша. Короче- дофига.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уголёк древесный, в Германии не водиться, Россия отправляет его в брикетах.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Ваван Банан
Ваван Банан
Уголёк древесный, в Германии не водиться, Россия отправляет его в брикетах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не путай ТЭС с загородным барбекю.)))
СсылкаПожаловаться
Ваван БананВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Не путай ТЭС с загородным барбекю.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Иди в школу учись (ТЭС -в Германии)
СсылкаПожаловаться
Барабас
скоро амеры потеряют интерес к украм, как к галстукоедам, европа сразу вдруг прозреет и прийдёт к "великим" украм великий сральник .
СсылкаПожаловаться
Audrey
Они озлобятся окончательно...
СсылкаПожаловаться
Дубовитая псинка с майдануВ ответ на Audrey
Audrey
Они озлобятся окончательно...
СсылкаПожаловаться
Плевать.. Не мы эту кашу заварили...
СсылкаПожаловаться
Дубовитая псинка с майдану
Плевать.. Не мы эту кашу заварили...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А хлебать нам, ибо под нашей границей.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мы очень даже в реальности. Вряд ли кто-то не осознает, ЧТО происходит.
СсылкаПожаловаться
Дубовитая псинка с майдануВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вася ты хохол по национальности?
СсылкаПожаловаться
Дубовитая псинка с майдануВ ответ на Audrey
Audrey
А хлебать нам, ибо под нашей границей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хлебать? Под нашей границей Новороссия. А пукнут попробуют получат ответку как палестинцы от израиля..
СсылкаПожаловаться
Дубовитая псинка с майдану
Хлебать? Под нашей границей Новороссия. А пукнут попробуют получат ответку как палестинцы от израиля..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При желании давно бы выписали.
СсылкаПожаловаться
Дубовитая псинка с майдануВ ответ на Audrey
Audrey
При желании давно бы выписали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жертв особых нет. Так по полям стрельнут.. А там по городам долбят.. Будь я на месте Вовы я сразу бы пресек.. А он ссытся чего то..
СсылкаПожаловаться
Дубовитая псинка с майдану
Жертв особых нет. Так по полям стрельнут.. А там по городам долбят.. Будь я на месте Вовы я сразу бы пресек.. А он ссытся чего то..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О, диванный артиллерист.
СсылкаПожаловаться
Дубовитая псинка с майдануВ ответ на Audrey
Audrey
О, диванный артиллерист.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Думай что хочешь андрюшка..)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Дубовитая псинка с майдану
Дубовитая псинка с майдану
Жертв особых нет. Так по полям стрельнут.. А там по городам долбят.. Будь я на месте Вовы я сразу бы пресек.. А он ссытся чего то..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не по полям... по постам и жилым селам... уже месяц - чего еще надо, чтобы перестать переходить от "глубокой озабоченности" к "серьезной озабоченности"?
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
не по полям... по постам и жилым селам... уже месяц - чего еще надо, чтобы перестать переходить от "глубокой озабоченности" к "серьезной озабоченности"?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Выиграть ..партию - на поле, и по правилам))) ...соперника)). Звучит, может и кощунственно - но это реалии правил .соперника. Вечер добрый, Таня.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Выиграть ..партию - на поле, и по правилам))) ...соперника)). Звучит, может и кощунственно - но это реалии правил .соперника. Вечер добрый, Таня.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
привет, Сереж!
нет правил, я думаю... сейчас впереди - шкурные интересы... и Стрелков сейчас поперек горла многим, потому что подал пример как можно не ползать на коленях перед большими деньгами...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
привет, Сереж!
нет правил, я думаю... сейчас впереди - шкурные интересы... и Стрелков сейчас поперек горла многим, потому что подал пример как можно не ползать на коленях перед большими деньгами...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Даже " шкурный" интерес, это одно из правил - .в большой ( глобальной) игре. Гиркин, хоть и не ферзь - но позиция продуманная. Слишком высок уровень игры ..для нас
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Даже " шкурный" интерес, это одно из правил - .в большой ( глобальной) игре. Гиркин, хоть и не ферзь - но позиция продуманная. Слишком высок уровень игры ..для нас
СсылкаПожаловаться
История переписки10
но так хочется при этой перестановке "фигур" на доске чертовыми глобалистами не потерять свою человеческую сущность...
Гиркина любят (именно любят) его подчиненные... на войне это многого стоит... а вот Кремль его популярности боится...
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария