20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё остановит зима ??

посмотрел два последних выпуска шустер-лайф ...интересно следить за мимикой лжи . сытые и довольные , а гибнут женщины, дети,старики и ополченцы 1:10 с ...зомбиубийцами ...страшно http://antifashist.com/item/pochemu-zdes...
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
218
Александр АгаревВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
Дженни может трогать не будем? Хорошая она баба, да скучно без неё будет.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки22
Ладно, уговорила, но я тебя за язык не тянул!))) Пойду её немножко потрогаю. )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки24
Могла бы и не напоминать ! Про "руку Кремля" и так все говорят. Не хватало чтоб ещё и про его член заговорили!)))) Я буду предохраняться. Обесчаю!))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Могла бы и не напоминать ! Про "руку Кремля" и так все говорят. Не хватало чтоб ещё и про его член заговорили!)))) Я буду предохраняться. Обесчаю!))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Все!!))) ..падсталом))) Приветствую.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Все!!))) ..падсталом))) Приветствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Привет!)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Устин Акимыч
Устин Акимыч
мерзнуть тільки москалі!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С глузду съехал?)) Чем отапливаться будете, "кузнечики"???))))) Газу нету, дров нету, мазута нету, уголёк никто не даст!))) Короче доскакались!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Для напалму керосин нужен, а когда горит фосфор - мало кто выживает. Будет самая физкультурная нация на планете. Без вариантов!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Устин Акимыч
Устин Акимыч
мерзнуть тільки москалі!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да у Вас горячка..))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Остановит! Да! Но у меня ощущение,что мир обезумел посмотрите-все взялись воевать !Все перессорились..Зализывание ран дорого обойдётся .))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Остановит! Да! Но у меня ощущение,что мир обезумел посмотрите-все взялись воевать !Все перессорились..Зализывание ран дорого обойдётся .))
СсылкаПожаловаться
есть чернобыльская зона...появится ещё юго-восточная...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
есть чернобыльская зона...появится ещё юго-восточная...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и получатся печальная картинаююютак не доставайся ж ты никому! как бесприданница))
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Остановит! Да! Но у меня ощущение,что мир обезумел посмотрите-все взялись воевать !Все перессорились..Зализывание ран дорого обойдётся .))
СсылкаПожаловаться
Кто это -ВСЕ?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Остановит! Да! Но у меня ощущение,что мир обезумел посмотрите-все взялись воевать !Все перессорились..Зализывание ран дорого обойдётся .))
СсылкаПожаловаться
Никто не обезумел.Надо только вспомнить причины возникновения войн.Главная-передел уже поделенного мира.Это чистая экономика прикрываемая политикой.Поэтому на людей в этой мясорубке абсолютно наплевать.Деньги и еще раз деньги.
СсылкаПожаловаться
Ваван БананВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Никто не обезумел.Надо только вспомнить причины возникновения войн.Главная-передел уже поделенного мира.Это чистая экономика прикрываемая политикой.Поэтому на людей в этой мясорубке абсолютно наплевать.Деньги и еще раз деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласен, и вроде бы, помыслы чистые. И в друзьях мы с ними ходили (ЕС). Но деньги деньгами. Войны стали тихие.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Никто не обезумел.Надо только вспомнить причины возникновения войн.Главная-передел уже поделенного мира.Это чистая экономика прикрываемая политикой.Поэтому на людей в этой мясорубке абсолютно наплевать.Деньги и еще раз деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На людей наплевать? ..странно.Так именно люди эти войны затевают.))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
На людей наплевать? ..странно.Так именно люди эти войны затевают.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Трудно этих бизнесменов назвать людьми.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Трудно этих бизнесменов назвать людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария