3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё остановит зима ??

посмотрел два последних выпуска шустер-лайф ...интересно следить за мимикой лжи . сытые и довольные , а гибнут женщины, дети,старики и ополченцы 1:10 с ...зомбиубийцами ...страшно http://antifashist.com/item/pochemu-zdes...
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
218
Александр Агарев
А им новую кричалку придумают. "Кто не мёрзнет, тот москаль"!))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А им новую кричалку придумают. "Кто не мёрзнет, тот москаль"!))
СсылкаПожаловаться
Здравствуй Саша, вчера очередные пришли в Россию...со слезами нас предали, бо жрать нечего...они хотят жить...,а дети в Луганске и Донбассе??? хотят что бы их убивали??
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Здравствуй Саша, вчера очередные пришли в Россию...со слезами нас предали, бо жрать нечего...они хотят жить...,а дети в Луганске и Донбассе??? хотят что бы их убивали??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго здоровья, Игорь! А куда им житрожопость-то свою девать? Подыхать за незалежность и целостность никто не хочет....Страшно совсем другое. Дети, выросшие в ДНР, когда-нибудь вырастут и будут давить детей тех кто их пытался убивать. Хуже гражданской войны нет ничего!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Доброго здоровья, Игорь! А куда им житрожопость-то свою девать? Подыхать за незалежность и целостность никто не хочет....Страшно совсем другое. Дети, выросшие в ДНР, когда-нибудь вырастут и будут давить детей тех кто их пытался убивать. Хуже гражданской войны нет ничего!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это да.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Приветствую уважаемый! Самый великий миротворец это действительно зима. Холод это не шутки, а топить им действительно нечем.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Приветствую уважаемый! Самый великий миротворец это действительно зима. Холод это не шутки, а топить им действительно нечем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как бы этот миротворец не унес сначала нескольких сотен тысяч жизней. Причем с обеих сторон...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Как бы этот миротворец не унес сначала нескольких сотен тысяч жизней. Причем с обеих сторон...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А по другому уже врятли выйдет... Аппендицит ещё заговорами не лечится. Резать всё равно придется...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Андрюха, думаю сметут они свой режим своими же собственными руками, потому что у многих уже глазки-то приоткрываются, что поменяли шило на мыло, да ещё и сыновей с мужъями на смерть призывают. А ведь им говорили...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А им новую кричалку придумают. "Кто не мёрзнет, тот москаль"!))
СсылкаПожаловаться
Чушь какая-то ...я москалька .или москальчиха ..зайка вообщем ...у меня мурашки от каждого сквозняка ,и вообще мороз плохо переношу.))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Чушь какая-то ...я москалька .или москальчиха ..зайка вообщем ...у меня мурашки от каждого сквозняка ,и вообще мороз плохо переношу.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык и я только при +30 согреваться начинаю!)))) Только вот "не скакал", поэтому у меня есть газ, а они доскакались, поэтому газу и нету.А чем зимой топить?))) Салом? Картофаном или килькой?))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Дык и я только при +30 согреваться начинаю!)))) Только вот "не скакал", поэтому у меня есть газ, а они доскакались, поэтому газу и нету.А чем зимой топить?))) Салом? Картофаном или килькой?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В чернобыле изотопы отскребать.))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
В чернобыле изотопы отскребать.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Языком?!)))
И будет потом "Не плачь, сынку! Сказал батька и погладил отрока по третьей голове!"
СсылкаПожаловаться
Устин АкимычВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А им новую кричалку придумают. "Кто не мёрзнет, тот москаль"!))
СсылкаПожаловаться
мерзнуть тільки москалі!!!!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Устин Акимыч
Устин Акимыч
мерзнуть тільки москалі!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смешно
СсылкаПожаловаться
Устин АкимычВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что будут делать "простые белоруссы", кода собирание земель русских докатится и до них?
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Устин Акимыч
Устин Акимыч
а что будут делать "простые белоруссы", кода собирание земель русских докатится и до них?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Батьки не поймайданишь , коктейлями Молотова безнаказанно не покидаешься ..
Взял в руки что-то тяжелее древка от плаката - террорист ..Пиф-паф -ой-ё-ёй ...
Поэтому представить себе ситуацию прозападного военного переворота в Беларуси с приходом к власти марионеток , терроризирующих население , крайне сложно ...
СсылкаПожаловаться
Устин АкимычВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
У Батьки не поймайданишь , коктейлями Молотова безнаказанно не покидаешься ..
Взял в руки что-то тяжелее древка от плаката - террорист ..Пиф-паф -ой-ё-ёй ...
Поэтому представить себе ситуацию прозападного военного переворота в Беларуси с приходом к власти марионеток , терроризирующих население , крайне сложно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не майдан докатится, а "собирание земель русских", майдан изнутри, собиратели снаружи...
белоруссы будут за новороссию? или за Беларусь? вот о чём речь
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Устин Акимыч
Устин Акимыч
не майдан докатится, а "собирание земель русских", майдан изнутри, собиратели снаружи...
белоруссы будут за новороссию? или за Беларусь? вот о чём речь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Белорусы будут против фашистов ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария