3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё, опять вам помидоры запретят.

Анкара начала военную операцию в Сирии, чтобы положить конец правлению Башара Асада, заявил Эрдоган.
Кизил Петрович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
Ольга Нагаева
Я понимаю турецкую озабоченность относительно Сирии. Да и Эрдоган не стал юлить-ополченцы, нефтяники ...ихтамнеты. Всё в открытую-наши войска там...и мы хотим крови асада.
СсылкаПожаловаться
Кизил ПетровичВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Я понимаю турецкую озабоченность относительно Сирии. Да и Эрдоган не стал юлить-ополченцы, нефтяники ...ихтамнеты. Всё в открытую-наши войска там...и мы хотим крови асада.
СсылкаПожаловаться
Оказывается, переписку Энгельса с Каутским на самом деле вели между собой пранкеры Вован и Лексус.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Кизил Петрович
Кизил Петрович
Оказывается, переписку Энгельса с Каутским на самом деле вели между собой пранкеры Вован и Лексус.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кизил ПетровичВ ответ на Кизил Петрович
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кизил Петрович
Кизил Петрович
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чушь собачья))))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Чушь собачья))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Агата! Ты такая темная всегда была, или только с возрастом?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Нина
Нина
Агата! Ты такая темная всегда была, или только с возрастом?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А как ты думаешь ?)))))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А как ты думаешь ?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Думаю, это старость исказила твой веселый характер.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Нина
Нина
Думаю, это старость исказила твой веселый характер.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Выходит тебе нем думать ....миллионы лет эволюции нашей планеты для тебя прошли напрасно ))))))
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Невзоров нормальный чел. Хотя раньше скользким ьыл
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Невзоров нормальный чел. Хотя раньше скользким ьыл
СсылкаПожаловаться
Как он элегантен в своем черном костюме, черной рубашке с черной бабочкой... а взор, прожигающий грудь до позвонков, подобный стилету, небрежно брошенному с заспины...
(Пошла досматривать сериал про Папу Пий 13)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Невзоров нормальный чел. Хотя раньше скользким ьыл
СсылкаПожаловаться
Никогда он нормальным не был,а скользкие все в шоу-бизнесе ..пьянь дрань с ра нь.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Никогда он нормальным не был,а скользкие все в шоу-бизнесе ..пьянь дрань с ра нь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот с Соловьевым обратная ситуация. Во времена дождя я слушала каждую его передачу. Хвастун был канеш, изрядный...
Лучше б им и оставался...видеть слышать эту .....пиииии...не желаю
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Вот с Соловьевым обратная ситуация. Во времена дождя я слушала каждую его передачу. Хвастун был канеш, изрядный...
Лучше б им и оставался...видеть слышать эту .....пиииии...не желаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не слушаю. Сатановского можно послушать,он оперирует фактами и весьма незначительно навязывает свою позицию,оставляя право выбора ..терпеть не могу эмоционирующих .
СсылкаПожаловаться
Нина
Не успела посмотреть все серии "Молодого Папы", как опять власть поменялась. (Все-таки следует держать телевизир вечно включенным.)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Нина
Нина
Не успела посмотреть все серии "Молодого Папы", как опять власть поменялась. (Все-таки следует держать телевизир вечно включенным.)
СсылкаПожаловаться
Именно таким образом голова превращается в мусорный ящик ...надо просто смотреть вокруг себя и чувствовать людей ,иметь своё и только своё мнение на все ...а от лишнего абстранироваться )))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Абстрагироваться ))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Что,опять в Турции не отдохнуть?
СсылкаПожаловаться
Василий
Только в нашей Раше верят, что если долго гладить змею, то она превратится в кошку.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария