14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

всё о стойках

много читал о ремонте стоек, но так конкретно и не понял половина. По описанию прокачал, вроде правильно, а при движении по мелким трещинам в асфальте такие стуки, каких не было при пробитых стойках. Толи масло густое то ли еще что то. подскажите.
олег ханов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Алексей Алейников
стук ли? с определением вы точно выразились? что за стойки тип, марка?
СсылкаПожаловаться
Роман Пичугин
Считаю что ремонт стоек - пустая трата времени. Лучше купить хорошие и не париться! Под хорошими я понимаю "Плаза" газомасляные, есть конечно и другие хорошие фирмы, но за них я не знаю. А про эти точно скажу что не пожалеешь и по цене не очень дорого. А ремонтировать это тратить время и нервы и рано или позно всё равно купить новые!
СсылкаПожаловаться
Алексей АлейниковВ ответ на Роман Пичугин
Роман Пичугин
Считаю что ремонт стоек - пустая трата времени. Лучше купить хорошие и не париться! Под хорошими я понимаю "Плаза" газомасляные, есть конечно и другие хорошие фирмы, но за них я не знаю. А про эти точно скажу что не пожалеешь и по цене не очень дорого. А ремонтировать это тратить время и нервы и рано или позно всё равно купить новые!
СсылкаПожаловаться
почему газомасло?
СсылкаПожаловаться
Валерий ВащенкоВ ответ на Роман Пичугин
Роман Пичугин
Считаю что ремонт стоек - пустая трата времени. Лучше купить хорошие и не париться! Под хорошими я понимаю "Плаза" газомасляные, есть конечно и другие хорошие фирмы, но за них я не знаю. А про эти точно скажу что не пожалеешь и по цене не очень дорого. А ремонтировать это тратить время и нервы и рано или позно всё равно купить новые!
СсылкаПожаловаться
Газомасляные жесткие для гонок нормально,масляные помягче и дольше ходят.
СсылкаПожаловаться
Игорь БлиновВ ответ на Роман Пичугин
Роман Пичугин
Считаю что ремонт стоек - пустая трата времени. Лучше купить хорошие и не париться! Под хорошими я понимаю "Плаза" газомасляные, есть конечно и другие хорошие фирмы, но за них я не знаю. А про эти точно скажу что не пожалеешь и по цене не очень дорого. А ремонтировать это тратить время и нервы и рано или позно всё равно купить новые!
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласен, что ремонт стоек - бред....Проверено не раз. Из всех ремонтных 90-95% долго не ходят.
СсылкаПожаловаться
Роман Пичугин
Из личной практики. у меня у самого такие стоят и отец на 2110 такие поставил все 4. Оба довольны.Они не слишком жесткие и дорогу держат хорошо.
СсылкаПожаловаться
Сергей Юкачев
один местный " кулибин " мне переделал стойки,поменял внутри какие-то шайбы,пятый год езжу ни каких проблем.ВАЗ 21093.значит есть толк.
СсылкаПожаловаться
Александр БарановВ ответ на Сергей Юкачев
Сергей Юкачев
один местный " кулибин " мне переделал стойки,поменял внутри какие-то шайбы,пятый год езжу ни каких проблем.ВАЗ 21093.значит есть толк.
СсылкаПожаловаться
Вопрос Сергею? Мне тоже предлагают восстановить стойки. Поэтому вопрос: сколько ты заплатил " кулибину" и сколько пробег после восстановления?
СсылкаПожаловаться
BUCH
Лучше каябы нет!супер!хорошо держат дорогу что на трассе что в городе!при наших то дорогах!
СсылкаПожаловаться
dibl1В ответ на BUCH
BUCH
Лучше каябы нет!супер!хорошо держат дорогу что на трассе что в городе!при наших то дорогах!
СсылкаПожаловаться
Каябы очень не любят сильные морозы
СсылкаПожаловаться
Игорь борзов
Мне кажется, что от некуда деваться поставить чужие подходящие чуть укоротить или удлинить шток, если проставки поставил, еше куда ни шло, переделать крепление, а восстанавливать....ну не 80-е же годы
СсылкаПожаловаться
Сергей Юкачев
пробег на данный момент 370 тыс. 2002 года. частенько таксую. недавно цена была 1.300 руб каждая.
СсылкаПожаловаться
Александр Наговицын
На девятку ставил Плаза газо-масляные,три года ездил без проблем,потом продал машину,щас езжу на десятке,но стойки уже слабовастые, сосед предложил новые стойки Плаза Спорт,поставлю их,ибо знаю стойки этой фирмы для наших "Тазиков" самый то!
СсылкаПожаловаться
Андрей Конев
Привет!
ВАЗ-2114
установил на передок Билштайн масляные + опоры Асоми, сзади стоит почти новые СААЗ, ощущения очень положительные. Рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Vladislav Pogorelov
стойки нежалатьльно ремонтировать....если они свое отжили купите новое
СсылкаПожаловаться
олег ханов
сколько людей столько и мнений, и всё таки, как их лчше сделать
СсылкаПожаловаться
Рустам Гурбанмурадов
подскажите парни акакие стойки подходят на Geeli ataka
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария