29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

всё о мазде

хорошая машинка , супер , нажал до упора акселератор , утопило в кресло ,ашь геморой выскачил...
айказян артур
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Sersal
Уточните пожалуйста, о какой Мазде вы говорите?
СсылкаПожаловаться
айказян артурВ ответ на Sersal
Sersal
Уточните пожалуйста, о какой Мазде вы говорите?
СсылкаПожаловаться
я лично ездил на 626gd, 626 df, на милке(супер) ,сегодня на шестерке 167л.с. надежно, кофртно,спортивно,за не большие деньги. настоящий японец.
СсылкаПожаловаться
LucasВ ответ на айказян артур
айказян артур
я лично ездил на 626gd, 626 df, на милке(супер) ,сегодня на шестерке 167л.с. надежно, кофртно,спортивно,за не большие деньги. настоящий японец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я лично ездил на 626gd, 626 df, на милке(супер) ,сегодня на шестерке 167л.с. надежно, кофртно,спортивно,за не большие деньги. настоящий японец.

Поддерживаю....Мазда -THE BEST
СсылкаПожаловаться
айказян артурВ ответ на Sersal
Sersal
Уточните пожалуйста, о какой Мазде вы говорите?
СсылкаПожаловаться
Мпс мазда 6
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Была 626 95 гв. 90 лс. - очень удобная тихая и плавная машина,я ее любил как родную...но моторчик слабоват и не очень резок и плохой катализатор - большой налог ...Поменял на Примаци ...114 лс. - похуже в управлении и шума больше ...бензина литра на два ест больше и ревет ...но класс ...не нужно переключать на пониженную ...автомобиль едет с 50 без проблем на 5 й ...
СсылкаПожаловаться
Евгений Учитель
Я вот попробовал М3 - ГОВНО ПОЛНОЕ! Дв.1600акпп-я в шоке расход и все остальное , поражен что ее собирают в японии!!!
СсылкаПожаловаться
g
Владею Мазда 5. Надежный такой комфортабельный японец. Недостатка вижу два: плохая шумка и крены в поворотах, до этого был Форд С-max, подвеска немного пожостче, но и поворачивал как по рельсам.
СсылкаПожаловаться
Максимус
М3 отличная машина!!!!
СсылкаПожаловаться
Yuly Golovina
Ребят, привет. У меня были отечественные автомобили. Теперь хочу иномарку. Мазда нравится. Посоветуйте, что лучьше взять.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария