23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

всё о хёндай

слабые места
владимир шумкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Евгений СтаросельцевВ ответ на danil ragozin
danil ragozin
Совершенно верно визуально до самой низкой точки. У Гетца как раз всё нормально. А новые модели типа i20, да у них до юбки переднего бампера всего ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А новые модели типа i20, да у них до юбки переднего бампера всего ничего.

А про этот обмылок речи вообще не идет...
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на danil ragozin
danil ragozin
Совершенно верно визуально до самой низкой точки. У Гетца как раз всё нормально. А новые модели типа i20, да у них до юбки переднего бампера всего ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А новые модели типа i20,

Эта модель разрабатывалась специально для Европы, а там с дорогами и их уборкой зимой все в порядке, у нас же Азиопа...
СсылкаПожаловаться
danil ragozinВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
А новые модели типа i20,

Эта модель разрабатывалась специально для Европы, а там с дорогами и их уборкой зимой все в порядке, у нас же Азиопа...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы даже сказал Ажиопа.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на danil ragozin
danil ragozin
Клиренс на NF и Grander 16.5 см у Ford Mondeo 13.5 см. У какого производителя выше клиренс на седанах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если о корейских авто, то я за что-нить типа Ссанйёнг-Муссо! Чё там Грандёр-то? А ещё корейцы делают неплохую бронетехнику, вот там клиренс!!!
СсылкаПожаловаться
Алекса 00000В ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Если о корейских авто, то я за что-нить типа Ссанйёнг-Муссо! Чё там Грандёр-то? А ещё корейцы делают неплохую бронетехнику, вот там клиренс!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо что написали, пока ничего, так как это мое первое авто из этой серии, остальное до этого было все советское, может что расскажите сами, если в курсах. Заранее спасибо, с уважением я! А почему спиной, маскировка и от кого если не секрет, в каком городе проживаем Валерий Михайлов, жду ответа как соловей лета!!!!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Алекса 00000
Алекса 00000
Спасибо что написали, пока ничего, так как это мое первое авто из этой серии, остальное до этого было все советское, может что расскажите сами, если в курсах. Заранее спасибо, с уважением я! А почему спиной, маскировка и от кого если не секрет, в каком городе проживаем Валерий Михайлов, жду ответа как соловей лета!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вас, так я вообще, не пойму, с какой стороны вижу!
Почему я со спины? Не хочется своей физиономией, осквернять сие высокое собрание.
СсылкаПожаловаться
Алекса 00000В ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
А Вас, так я вообще, не пойму, с какой стороны вижу!
Почему я со спины? Не хочется своей физиономией, осквернять сие высокое собрание.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вам ответила, но ответ мой не доходит, почему рассказать не хотите про авто корейского производства, когда я в авто, то как рыба в воде, моя стихия, люблю ездить - если плохое настроение, поднимается, и вообще санта классная, мне очень нравиться, все окей. А у вас какое авто? Извините что без фото.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Алекса 00000
Алекса 00000
Я вам ответила, но ответ мой не доходит, почему рассказать не хотите про авто корейского производства, когда я в авто, то как рыба в воде, моя стихия, люблю ездить - если плохое настроение, поднимается, и вообще санта классная, мне очень нравиться, все окей. А у вас какое авто? Извините что без фото.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что я могу рассказать об авто, на котором Вы передвигаетесь. А об авто, в целом, да я бы к нему близко не подошёл-бы, ежли бы не обстоятельства... полтос на работу, полтос с работы (км). Так что, никакого восторга, от времени проводимого за рулём, я не испытываю. Черствеем, грубеем... обрастаем кожей гиппопотама.
СсылкаПожаловаться
Алекса 00000В ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Минусы : низкий клиренс, самая дорогая обслуга у официалов в своем классе....
СсылкаПожаловаться
Машина как танк, и вездеход, на ней проблем не знаю. Довольна, а по высоте лучше, чем некоторые, специально искала, чтоб могла пройти везде.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Алекса 00000
Алекса 00000
Машина как танк, и вездеход, на ней проблем не знаю. Довольна, а по высоте лучше, чем некоторые, специально искала, чтоб могла пройти везде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такое бывает 1 раз в жизни, да и то не у каждого....
СсылкаПожаловаться
ТахирВ ответ на Алекса 00000
Алекса 00000
Машина как танк, и вездеход, на ней проблем не знаю. Довольна, а по высоте лучше, чем некоторые, специально искала, чтоб могла пройти везде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поставь колеса R14 и поднимется как жигули.
СсылкаПожаловаться
danil ragozin
Слабые места какой модели? У Гетца задние амортизаторы до августа 2009. Сейчас конструкцию изменили.
СсылкаПожаловаться
Алекса 00000
Это про внедорожник Хюндай Санта Фе Классик - классная машина! Машина - зверь!
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Алекса 00000
Алекса 00000
Это про внедорожник Хюндай Санта Фе Классик - классная машина! Машина - зверь!
СсылкаПожаловаться
А при чем тут Санта Фе, разговор про Гетц ???
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Алекса 00000
Алекса 00000
Это про внедорожник Хюндай Санта Фе Классик - классная машина! Машина - зверь!
СсылкаПожаловаться
А что можете рассказать об остальных корейских авто?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Минасова
цена слишком неоправданная...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михайлов ВалерийВ ответ на msr
Комментарий удален.Почему?
на "скоростях"?
СсылкаПожаловаться
Марк Кнор
Так речь о Гетце? Был у родсвенницы 3 месяца, продали из-за низкого клиренса, высокого расход в городе на 1.4 - около 10-12л/100км. Хорошо, что хоть продался быстро.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Знакомый прошел на своем Туксоне ТО-3 в рольфе оставил 28 тыс.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария