29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

всё о хёндай

слабые места
владимир шумкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Евгений Старосельцев
Минусы : низкий клиренс, самая дорогая обслуга у официалов в своем классе....
СсылкаПожаловаться
danil ragozinВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Минусы : низкий клиренс, самая дорогая обслуга у официалов в своем классе....
СсылкаПожаловаться
В каком городе дорогое обслуживание?
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на danil ragozin
danil ragozin
В каком городе дорогое обслуживание?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В любом у официалов, можете сами посчитать суммарно при пробего до 120 000 км.
СсылкаПожаловаться
danil ragozinВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
В любом у официалов, можете сами посчитать суммарно при пробего до 120 000 км.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Тольятти н/час 600 руб. Обслуживание самое дешёвое среди "одноклассников". У Митсу 700 руб. У Форда 900 руб у Мазды 1100 руб и Тойоты 1200 руб
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на danil ragozin
danil ragozin
В Тольятти н/час 600 руб. Обслуживание самое дешёвое среди "одноклассников". У Митсу 700 руб. У Форда 900 руб у Мазды 1100 руб и Тойоты 1200 руб
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы мне не нормочас скажите, а конечную стоимость ТО вместе с запчастями.
СсылкаПожаловаться
danil ragozinВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Вы мне не нормочас скажите, а конечную стоимость ТО вместе с запчастями.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Hyundai Grander ТО 15000 - 4000, ТО 3000 - 5300, ТО 45000 - 8000, ТО 60000 - 8600, ТО 75000 - 13000. Дорого?
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на danil ragozin
danil ragozin
Hyundai Grander ТО 15000 - 4000, ТО 3000 - 5300, ТО 45000 - 8000, ТО 60000 - 8600, ТО 75000 - 13000. Дорого?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вообще-то речь была о Гетце...А эти цены окончательные (с учетом стоимости расходников) ?
СсылкаПожаловаться
danil ragozinВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Вообще-то речь была о Гетце...А эти цены окончательные (с учетом стоимости расходников) ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не поленился достал из бардачка заказ-наряды, приведённые мною суммы к оплате итого. Единственное, на чём я экономил, так это на колодках. У официалов передние на Grandeur - 3600, задние - 2800. А я покупаю китайские за 800 передние за 600 задние. Диски не "жрут", а служат не 15000 км, как "родные", а 25000. Гетц, разумеется ещё дешевле. Машинка хоть уже и древняя, но не плохая. Если бы ещё она в России как в Корее 8000$ в максималке стоила...
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на danil ragozin
danil ragozin
Не поленился достал из бардачка заказ-наряды, приведённые мною суммы к оплате итого. Единственное, на чём я экономил, так это на колодках. У официалов передние на Grandeur - 3600, задние - 2800. А я покупаю китайские за 800 передние за 600 задние. Диски не "жрут", а служат не 15000 км, как "родные", а 25000. Гетц, разумеется ещё дешевле. Машинка хоть уже и древняя, но не плохая. Если бы ещё она в России как в Корее 8000$ в максималке стоила...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Гетц, разумеется ещё дешевле.

Это не так, хотя должно быть так в идеале. Найдите окончательные цены на обслугу Гетца у официалов и сравните.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на danil ragozin
danil ragozin
Не поленился достал из бардачка заказ-наряды, приведённые мною суммы к оплате итого. Единственное, на чём я экономил, так это на колодках. У официалов передние на Grandeur - 3600, задние - 2800. А я покупаю китайские за 800 передние за 600 задние. Диски не "жрут", а служат не 15000 км, как "родные", а 25000. Гетц, разумеется ещё дешевле. Машинка хоть уже и древняя, но не плохая. Если бы ещё она в России как в Корее 8000$ в максималке стоила...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот вырезка из сайта http://new-autoblog.ru/texnicheskoe-obsl...

Стоимость Технического обслуживания Hyundai Getz без учета з/ч и ГСМ (версия 1,1) :
ТО-1 15000 км: 6840 рублей;
ТО-2 30000 км: 7530 рублей;
ТО-3 45000 км: 8560 рублей;
ТО-4 60000 км: 15820 рублей;
ТО-5 75000 км: 6840 рублей;
ТО-6 90000 км: 11240 рублей;
ТО-7 105000 км: 6840 рублей.

и это только без учета расходников ...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Вот вырезка из сайта http://new-autoblog.ru/texnicheskoe-obsl...

Стоимость Технического обслуживания Hyundai Getz без учета з/ч и ГСМ (версия 1,1) :
ТО-1 15000 км: 6840 рублей;
ТО-2 30000 км: 7530 рублей;
ТО-3 45000 км: 8560 рублей;
ТО-4 60000 км: 15820 рублей;
ТО-5 75000 км: 6840 рублей;
ТО-6 90000 км: 11240 рублей;
ТО-7 105000 км: 6840 рублей.

и это только без учета расходников ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так оно и есть! Было! Будет, к сожалению! Очень дорог, собака, в обслуге у официалов!
СсылкаПожаловаться
Алекса 00000В ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Так оно и есть! Было! Будет, к сожалению! Очень дорог, собака, в обслуге у официалов!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Почему сразу к вам не проходит ответ, ну что скажите Валерий, а что плохая физиономия или скрываем ее, у меня нормальная, но запоминающая. Город откуда вы, я самара, слушаю музыку Сердючка и Ломинский, а что еще делать ночью, только общение и музыка.
СсылкаПожаловаться
Алекса 00000В ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Так оно и есть! Было! Будет, к сожалению! Очень дорог, собака, в обслуге у официалов!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Почему близко не подошли к этому авто, у вас другое и что лучше? Мнение об всех авто интересно и прислушиваюсь, взвешиваю все и всегда, в жизни сама все добиваюсь, тем более я долго выбирала его, и мне нравится, вездеход, мои друзья зовут меня шумахер, по трассе с мужиками гоняем, они в шоке, и от авто и от меня - женщины, ну люблю я машины и компьютеры, это мое. Вот так Валерий ...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Алекса 00000
Алекса 00000
Почему близко не подошли к этому авто, у вас другое и что лучше? Мнение об всех авто интересно и прислушиваюсь, взвешиваю все и всегда, в жизни сама все добиваюсь, тем более я долго выбирала его, и мне нравится, вездеход, мои друзья зовут меня шумахер, по трассе с мужиками гоняем, они в шоке, и от авто и от меня - женщины, ну люблю я машины и компьютеры, это мое. Вот так Валерий ...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я бы не подошёл близко, к авто, как к таковому...,оно уж у меня в "печёнках сидит", никакого щенячьего восторга, при езде на любом авто, не испытываю... Бывает и так... Удачи по трассе!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Вот вырезка из сайта http://new-autoblog.ru/texnicheskoe-obsl...

Стоимость Технического обслуживания Hyundai Getz без учета з/ч и ГСМ (версия 1,1) :
ТО-1 15000 км: 6840 рублей;
ТО-2 30000 км: 7530 рублей;
ТО-3 45000 км: 8560 рублей;
ТО-4 60000 км: 15820 рублей;
ТО-5 75000 км: 6840 рублей;
ТО-6 90000 км: 11240 рублей;
ТО-7 105000 км: 6840 рублей.

и это только без учета расходников ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Евгений,первое ТО 15000 на Гетц(27.09.10) обошлось у официального дилера с расходниками в 5 748 рублей.Не дорого.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Евгений,первое ТО 15000 на Гетц(27.09.10) обошлось у официального дилера с расходниками в 5 748 рублей.Не дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это хорошо, что первое ТО оказалось недорогим. Вот смотрите, интересная "шляпа" вырисовывается : цены на обслугу по-ходу разные у всех дилеров для Хендая, а вот у европейцев цена едина (может и не всех, но у многих)....
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на danil ragozin
danil ragozin
Не поленился достал из бардачка заказ-наряды, приведённые мною суммы к оплате итого. Единственное, на чём я экономил, так это на колодках. У официалов передние на Grandeur - 3600, задние - 2800. А я покупаю китайские за 800 передние за 600 задние. Диски не "жрут", а служат не 15000 км, как "родные", а 25000. Гетц, разумеется ещё дешевле. Машинка хоть уже и древняя, но не плохая. Если бы ещё она в России как в Корее 8000$ в максималке стоила...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это что за колодки "родные" на гетца, всего-навсего на 15 000 км? Поделитесь пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
danil ragozinВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Минусы : низкий клиренс, самая дорогая обслуга у официалов в своем классе....
СсылкаПожаловаться
Клиренс на NF и Grander 16.5 см у Ford Mondeo 13.5 см. У какого производителя выше клиренс на седанах?
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на danil ragozin
danil ragozin
Клиренс на NF и Grander 16.5 см у Ford Mondeo 13.5 см. У какого производителя выше клиренс на седанах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть разные методики измерения клиренса, поэтому я его всегда оцениваю визуально. А про низкий дорожный просвет Гетца жалуются все хозяева ,которых я знаю.
СсылкаПожаловаться
danil ragozinВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Есть разные методики измерения клиренса, поэтому я его всегда оцениваю визуально. А про низкий дорожный просвет Гетца жалуются все хозяева ,которых я знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенно верно визуально до самой низкой точки. У Гетца как раз всё нормально. А новые модели типа i20, да у них до юбки переднего бампера всего ничего.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария