3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё о бензине России, СНГ и Европы

На сегодняшний день бензин играет не маловажную роль в жизни каждого человека. Изо дня в день вы тратите на топливо не малые суммы денег, чтобы добраться до работы и обратно. Некоторым людям приходится отказываться от собственного транспорта по причине постоянно растущей цены на бензин. Было бы гораздо проще, если часть денег возвращалась обратно в ваш кошелек. А если это ещё и 20% от той суммы, которую вы потратили на АЗС, вообще замечательно. И не только на бензин, на топливо в принципе. И это ещё не всё... Хотите узнать продолжение?
Олеся Климан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Гоцман
Давай жги .
СсылкаПожаловаться
Гоцман
То, что в Казахстане на " Газпромнефть " бензин аи-92 ..26 рублей 60 копеек мы в курсе .
СсылкаПожаловаться
Олеся КлиманВ ответ на Гоцман
Гоцман
То, что в Казахстане на " Газпромнефть " бензин аи-92 ..26 рублей 60 копеек мы в курсе .
СсылкаПожаловаться
Я тоже знаю об этом. Даже в Казахстане можно получить с 26 рублей 60 копеек 20%. Тема, о которой хочу рассказать я, более масштабная, и необходима каждому!
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Олеся Климан
Олеся Климан
Я тоже знаю об этом. Даже в Казахстане можно получить с 26 рублей 60 копеек 20%. Тема, о которой хочу рассказать я, более масштабная, и необходима каждому!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жду предложение от вас ..в личку .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Олеся КлиманВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
Тем более нужно экономить на топливе.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Олеся Климан
Олеся Климан
Тем более нужно экономить на топливе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как? Готов записаться на индивидуальную консультацию! Готов внести 100% предоплату!
Жду реквизиты счёта!
СсылкаПожаловаться
Олеся КлиманВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Как? Готов записаться на индивидуальную консультацию! Готов внести 100% предоплату!
Жду реквизиты счёта!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Информация бесплатная. Как можно с Вами связаться?
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
Не повезло вам
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Мне, т.е нам на фирме шеф платит проездные, тем кто живёт на значительном расстоянии. Явление редкое, не массовое. Кроме авто, никаких расходов.
СсылкаПожаловаться
Олеся КлиманВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Мне, т.е нам на фирме шеф платит проездные, тем кто живёт на значительном расстоянии. Явление редкое, не массовое. Кроме авто, никаких расходов.
СсылкаПожаловаться
Какой у Вас молодец шеф!!!
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
«Фул Шарк» действительно классная вещь. Свою главную функцию выполняет на УРА. Расход упал с 12 литров до 8 примерно. Советую всем».
СсылкаПожаловаться
Олеся КлиманВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
«Фул Шарк» действительно классная вещь. Свою главную функцию выполняет на УРА. Расход упал с 12 литров до 8 примерно. Советую всем».
СсылкаПожаловаться
Это не то. Я предлагаю вернуть деньги потраченные на топливо.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Олеся Климан
Олеся Климан
Это не то. Я предлагаю вернуть деньги потраченные на топливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так предлагайте, чего "тянуть кота за хвост"...
СсылкаПожаловаться
Олеся КлиманВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну так предлагайте, чего "тянуть кота за хвост"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Информация индивидуальна. В массы её ещё не выпускают, поэтому пишите как с Вами связаться.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Олеся Климан
Олеся Климан
Информация индивидуальна. В массы её ещё не выпускают, поэтому пишите как с Вами связаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вы бы хотели со мной связаться, то написали бы " в личку", а не на форум...))))))))) Вангую, что это очередная афера "по дополнительному отъему денег у населения"...((((((((
СсылкаПожаловаться
Олеся КлиманВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Если вы бы хотели со мной связаться, то написали бы " в личку", а не на форум...))))))))) Вангую, что это очередная афера "по дополнительному отъему денег у населения"...((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подскажите как я могу написать Вам в личку. Не часто приходится общаться на форума, поэтому простите за неграмотность. А по поводу аферы, это решать вам, и это всего лишь догадки. Дайте возможность донести суть.
СсылкаПожаловаться
Олеся КлиманВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Если вы бы хотели со мной связаться, то написали бы " в личку", а не на форум...))))))))) Вангую, что это очередная афера "по дополнительному отъему денег у населения"...((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я увидела как связаться с Вами. Напишу через некоторое время.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Если вы бы хотели со мной связаться, то написали бы " в личку", а не на форум...))))))))) Вангую, что это очередная афера "по дополнительному отъему денег у населения"...((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты если сэкс предлагать будет не отказывайся.Все-таки скидка 20% это много
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ты если сэкс предлагать будет не отказывайся.Все-таки скидка 20% это много
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ржунимагупадсталом)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария