14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё не так

Сегодня столько интересных тем. Захотелось написать как Оля Иванова.
На этой неделе навалилось много работы и из-за 16-ти часового сидения у монитора заболел правый глаз больно. И я решила весь день в комп.не смотреть, а поехать в Финку. Бывший муж не поехал, т.к. все евро за 3 дня просадил (долги частично отдал, но не мне). В 8 выехала - темнота, дождь, встречные слепят - ну как всегда у нас. Решила обогнать фуру, а не обгоняется - не тяну, встречка засветилась, я со всей силы на газ, а педаль газа отломилась и отлетела. Я чуть-чуть не погибла. Ровно 2 года назад было то же самое на московской трассе. Ну кое-как воткнула каблук (прощай сапожки за 6 тыс.руб.), включила аварийку, еду-переживаю. Доехала до Выборга, купила за 2450 руб. новую педаль, там же мне её за 200 руб.поменяли.
Поехала за Вованом на остров - он лежит себе перед телевизором, за 2 недели положил 2м2 плитки- бездельник. Пинками погнала бриться одеваться, повезла в Финку. Пришлось возвращаться с полдороги - он забыл мобильник и очки. И ездить разучился, ничего не понимает, не видит, трясётся. Тьфу.
Ну накупили матушке на 80 лет деликатесов рыбно-икорных, напарились, наплавались, поехали назад. А у финнов на пункте пропуска огромный ремонт всего и катки-рабочие и т.п. и Вован заехал не туда и попал в очередь автобусов. Погранец финнский давай стыдить его - этто не автобус и отправил назад - в самый конец очереди ещё на час. А потом стало совсем темно, а у нас фара перегорела и я ехала 70 км от границы по лесу и ничего не видела. Ехала до Питера 3 часа ещё хуже глаз разболелся.
Приехали в 10 вечера, а нашу улицу перекрыли - ремонт. Ну я нагло сдвинула загородки проехала, а во двор тоже не въехать - откачивают грязь из колодцев и лифт меняют. Бросила машину на улице, наверное эвакуатор увезёт.
А сейчас заявились мужики из Опочки - их жулики с понедельника разводят - выцыганили из них уже по 20 тыс.руб. за трудоустройство в охранники за 40 тыс.руб., они уже несколько раз общежитие оплатили, а их гоняют 4 дня в разные концы города, а оттуда посылают обратно - типа не знаем ничего. И я этих мужиков (ну у них и рожи - надо фотку сделать) устраиваю ночевать куда могу. Сейчас вот на диваны разложила и сижу пишу, а они спят.
Хочу спросить на кого мне подавать с суд на УАЗ или на производителя педали (Бош) за то, что я два раза чуть не погибла.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
Вася Васечкин
Антонина, завязывайте с УАЗами, Вы достойны большего! Это серьёзно!
СсылкаПожаловаться
Desdichado
это возмутительно
СсылкаПожаловаться
Вася ВасечкинВ ответ на Desdichado
Desdichado
это возмутительно
СсылкаПожаловаться
Это нормально для нашего автопрома!!! У Вас были НАШИ машины? У меня бывали))). На ходу отваливалась водительская дверь( лопнула верхняя петля), бесконечно лопались расширительные бачки охл.жидкости, улетали вентиляторы ожлаждения радиатора, одна машина полностью выгорела внутри ( замкнуло проводку, предохранитель, заводской, вместо того чтобы перегореть, сплавил корпус и не разомкнул цепь), на приличном ходу клинило КПП. Да много чего было. ВСЁ ЭТО ездит, возит, но осадочек остаётся, вот почему люди рано , или поздно поворачивают голову в сторону иномарок.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вася Васечкин
Вася Васечкин
Это нормально для нашего автопрома!!! У Вас были НАШИ машины? У меня бывали))). На ходу отваливалась водительская дверь( лопнула верхняя петля), бесконечно лопались расширительные бачки охл.жидкости, улетали вентиляторы ожлаждения радиатора, одна машина полностью выгорела внутри ( замкнуло проводку, предохранитель, заводской, вместо того чтобы перегореть, сплавил корпус и не разомкнул цепь), на приличном ходу клинило КПП. Да много чего было. ВСЁ ЭТО ездит, возит, но осадочек остаётся, вот почему люди рано , или поздно поворачивают голову в сторону иномарок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Вася ВасечкинВ ответ на Оксана
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как то так))))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Оксана
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Сволочи вы , а не люди ")))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
"Сволочи вы , а не люди ")))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Света, мне стыдно))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вася Васечкин
Вася Васечкин
Это нормально для нашего автопрома!!! У Вас были НАШИ машины? У меня бывали))). На ходу отваливалась водительская дверь( лопнула верхняя петля), бесконечно лопались расширительные бачки охл.жидкости, улетали вентиляторы ожлаждения радиатора, одна машина полностью выгорела внутри ( замкнуло проводку, предохранитель, заводской, вместо того чтобы перегореть, сплавил корпус и не разомкнул цепь), на приличном ходу клинило КПП. Да много чего было. ВСЁ ЭТО ездит, возит, но осадочек остаётся, вот почему люди рано , или поздно поворачивают голову в сторону иномарок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На всех УАЗах бачки охл.жидкости лопаются на 2-м месяце эксплуатации - у всех!
СсылкаПожаловаться
Вася ВасечкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
На всех УАЗах бачки охл.жидкости лопаются на 2-м месяце эксплуатации - у всех!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Антонина, удивляюсь, прошёл через все эти прелести. Ежедневный пробег иногда заваливает под 1000 км ( с 4 утра на город, 250 км туда +обратно, затем успеваешь в другую сторону клиентов свозить за 150-200 км, или опять на Нижний ещё раз 500 км туда-сюда) , нагляделся, наремонтировался, в совершенстве овладел могучим Русским языком ( ну это ещё с Армии) :). Вы как то поднимали тему за Гётц, берите, машина хорошая, если конечно Вам не надо лазить по колеям и буеракам. Надо что-то в жизни менять..
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вася Васечкин
Вася Васечкин
Антонина, удивляюсь, прошёл через все эти прелести. Ежедневный пробег иногда заваливает под 1000 км ( с 4 утра на город, 250 км туда +обратно, затем успеваешь в другую сторону клиентов свозить за 150-200 км, или опять на Нижний ещё раз 500 км туда-сюда) , нагляделся, наремонтировался, в совершенстве овладел могучим Русским языком ( ну это ещё с Армии) :). Вы как то поднимали тему за Гётц, берите, машина хорошая, если конечно Вам не надо лазить по колеям и буеракам. Надо что-то в жизни менять..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Столько всего надо в жизни менять, что прям не разорваться.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасечкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Столько всего надо в жизни менять, что прям не разорваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
) Это жизнь и мы пожинаем плоды своей деятельности). Надо уметь определять приоритеты, обидно погибнуть в ДТП из-за сломанной педали газа на УАЗе. Меняйте, без оглядки.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Одно непонятно: нахрена ты Вову тащила в Финку?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Оксана
Оксана
Одно непонятно: нахрена ты Вову тащила в Финку?
СсылкаПожаловаться
Он очень любит шоппинг и лечить простатит гидромассажем. У финских пенсионеров в городской бассейн почти бесплатный проход и они там сидят где булькает и чередуют с сауной и он тоже с блаженной рожей, а я плаваю.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Он очень любит шоппинг и лечить простатит гидромассажем. У финских пенсионеров в городской бассейн почти бесплатный проход и они там сидят где булькает и чередуют с сауной и он тоже с блаженной рожей, а я плаваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нелогично как-то. Ну как всегда, впрочем. Он лежит-бухает-ничо не делает, ты его клянёшь, но тут же везёшь баловать его простату в Финку.
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Оксана
Оксана
Нелогично как-то. Ну как всегда, впрочем. Он лежит-бухает-ничо не делает, ты его клянёшь, но тут же везёшь баловать его простату в Финку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так "Всё не так"
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Оксана
Оксана
Нелогично как-то. Ну как всегда, впрочем. Он лежит-бухает-ничо не делает, ты его клянёшь, но тут же везёшь баловать его простату в Финку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Действительно, как-то нелогично. Только сейчас сообразила. А то возбуждённая была, не хотелось одной ехать. Да чё мне жалко 5 евро для Вована на билет в бассейн?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Действительно, как-то нелогично. Только сейчас сообразила. А то возбуждённая была, не хотелось одной ехать. Да чё мне жалко 5 евро для Вована на билет в бассейн?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эх, Тоня-Тоня... Да с твоей широкой русской душой, ты б давно уж какого-то достойного мужичка осчастливила! Да хоть бы и на нашем форуме подобрала - тебя почти все тут жалеют. Мужчины)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Оксана
Оксана
Эх, Тоня-Тоня... Да с твоей широкой русской душой, ты б давно уж какого-то достойного мужичка осчастливила! Да хоть бы и на нашем форуме подобрала - тебя почти все тут жалеют. Мужчины)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жалеют?.. Желают?...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Жалеют?.. Желают?...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
жалеют, желают... Какая разница? Оно всё близко
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Оксана
Оксана
жалеют, желают... Какая разница? Оно всё близко
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Промежуток не большой))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария