Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 ноября
Chevrolet Niva 1.7 MT
Автомобиль chevrolet niva в самой простой комплектации был куплен в 2015.Году машина сразу же понравилась своим поведением на бездорожье,дост​аточно высокая проходимость в сочетании с относительно...
4.3
18 ноября
Hyundai Elantra 1.6 MT
езжу пятый год-никаких проблем не возникало .заменил масло в коробке.тормозн​ые диски.
4.7
Все отзывы
Правила форума

Всё хорошо у нас в стране, а в Омске нет метро ...(с)

Что самое интересное, вход в метрополитен есть, а метро нет. ))

Нет, попытки его построить конечно есть... Аж с 1986года строят. Говорят,
что одну станцию даже построили. Но недавно мы узнали, что в Омске вместо метро
запустят скоростные трамваи. А и то правда, зачем городу миллионнику метро?
Подумаешь, что за почти тридцать лет на это строительство вбухали
миллиарды. И не такое списывали. Главное, что бы нас и с трамвайчиками не
кинули, а то мне за державу город обидно…
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
Юлькина
А мужик от куда выходит? Может это мужской туалет?)
СсылкаПожаловаться
Юлькина
СсылкаПожаловаться
А это вход (а может выход))) на станцию "Библиотека им. Пушкина" ))
СсылкаПожаловаться
Ирина*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошее название!Дай Бог, чтоб все же построили уже, хоть что-нибудь для горожан!
В Новосибе есть же метро, я правда не в курсе на сколько оно пользуется спросом, оправдывает ли себя.
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Хорошее название!Дай Бог, чтоб все же построили уже, хоть что-нибудь для горожан!
В Новосибе есть же метро, я правда не в курсе на сколько оно пользуется спросом, оправдывает ли себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Новосибирское метро скоро будет отмечать 30 летний юбилей. В день перевозит почти четверть миллиона пассажиров. Но и это метро кинули. Когда начали подготовку к олимпиаде, оборудование метростроя вывезли в Сочи для рытья тоннелей. С тех пор метро не развивается. В городе бешеные пробки. Ситуация с транспортом на пределе. Для почти двухмиллионного города два моста через Обь слишком мало. Но денег на мост не дали. На остров Русский с двумя сотнями рыбаков нужнее... Дурдом в нашем королевстве...
СсылкаПожаловаться
Хулиган .
Новосибирское метро скоро будет отмечать 30 летний юбилей. В день перевозит почти четверть миллиона пассажиров. Но и это метро кинули. Когда начали подготовку к олимпиаде, оборудование метростроя вывезли в Сочи для рытья тоннелей. С тех пор метро не развивается. В городе бешеные пробки. Ситуация с транспортом на пределе. Для почти двухмиллионного города два моста через Обь слишком мало. Но денег на мост не дали. На остров Русский с двумя сотнями рыбаков нужнее... Дурдом в нашем королевстве...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так Метро работает сейчас?
СсылкаПожаловаться
Юлькина
так Метро работает сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что за вопрос? В Новосибе метро работает почти 30 лет. И конечно сейчас. Это основной вид транспорта. 250 000 пассажиров ежедневно. Я сам частенько из-за пробок стал бросать машину и ездить на метро.
СсылкаПожаловаться
Хулиган .
Что за вопрос? В Новосибе метро работает почти 30 лет. И конечно сейчас. Это основной вид транспорта. 250 000 пассажиров ежедневно. Я сам частенько из-за пробок стал бросать машину и ездить на метро.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну может закрыли, я ж не в курсе.Я б не удивилась, между прочим, если бы его закрыли ради Олимпиады или еще чего-нибудь, как у нас любят порой это делать!)
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Ну может закрыли, я ж не в курсе.Я б не удивилась, между прочим, если бы его закрыли ради Олимпиады или еще чего-нибудь, как у нас любят порой это делать!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ради олимпиады остановили дальнейшее строительство. Оборудование забрали в Сочи. А то, что успели построить работает на всю катушку. Приезжайте. Покатаю.))
СсылкаПожаловаться
Хулиган .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))) ну да почти....полмиллиона правда не хватает до двух)))))
СсылкаПожаловаться
Ирина*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скоростные трамваи это тоже метро наземное...мне кажется что они лучше даже! У нас есть метро...целая ветка и ещё к чемпионату обещают запустить трамваи скоростные
СсылкаПожаловаться
Алекса
Скоростные трамваи это тоже метро наземное...мне кажется что они лучше даже! У нас есть метро...целая ветка и ещё к чемпионату обещают запустить трамваи скоростные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, особенно, если учесть, что это наземный транспорт....мало у нас пробок, нужно добавить еще и трамвайчики
СсылкаПожаловаться
Ирина*
Ага, особенно, если учесть, что это наземный транспорт....мало у нас пробок, нужно добавить еще и трамвайчики
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ну трамваи то вне пробок...мало кто заезжает на пути
СсылкаПожаловаться
Алекса

Ну трамваи то вне пробок...мало кто заезжает на пути
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Алекса, есть же и те, которые ездят по дорогам на авто, а тут им сюрпрайз - "трамвайчик-уступидорогу". Дороги нужно разгружать, а не наоборот
СсылкаПожаловаться
Ирина*
Алекса, есть же и те, которые ездят по дорогам на авто, а тут им сюрпрайз - "трамвайчик-уступидорогу". Дороги нужно разгружать, а не наоборот
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Ну у вас же есть трамвайные линии то? Вот на их перереконструкции и будут ходить эти трамваи...тоже самое
СсылкаПожаловаться
Алекса

Ну у вас же есть трамвайные линии то? Вот на их перереконструкции и будут ходить эти трамваи...тоже самое
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Трамвайные лини давно демонтированы. Если они где-то и остались, то на окраинах. А там и без того нет пробок
СсылкаПожаловаться
Ирина*
Трамвайные лини давно демонтированы. Если они где-то и остались, то на окраинах. А там и без того нет пробок
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Ну у нас трамваи по центру шныряют На фоне этих рельс и будут что то ляпать
СсылкаПожаловаться
Юлькина
СсылкаПожаловаться
Рядом знак пешеходного перехода.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Рядом знак пешеходного перехода.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вижу я вижу) Шутю!
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Да вижу я вижу) Шутю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насчет туалета я заценил. Аффтор пытается нас в дурку вогнать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
что там еще в планах?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может уже всемирную универсиаду к нам? Авось метро достроят... А за одно и Аэропорт, который тоже лет 30 строят
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Я чего-то не понял? У вас там снег уже выпал чтоль????"Грёбанный Экибастуз" (с)! Не поеду туды в командировку!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Я чего-то не понял? У вас там снег уже выпал чтоль????"Грёбанный Экибастуз" (с)! Не поеду туды в командировку!
СсылкаПожаловаться
Экибастуз даже совсем не грёбанный, был когда-то но теперь очень даже не грёбанный))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
Нет, снега тоже нет, как и метро, это прошлогоднее фото))
СсылкаПожаловаться
Ирина*
Нет, снега тоже нет, как и метро, это прошлогоднее фото))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уфффф, отлегло!!!)))
СсылкаПожаловаться
Павел Дёмин
Страна одного города,деньги и подписи за Москвой,что то не срослось в кабинетах...
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
...Ир,дай властям заработать). привет!
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
СсылкаПожаловаться
А им всё мало? )))
Привет
СсылкаПожаловаться
Ирина*
А им всё мало? )))
Привет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ,ну ты как маленькая)) чеслова))))
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
СсылкаПожаловаться
Власти по моему скоро будут золотом в нужники ходить по большому))
СсылкаПожаловаться
viktor
Ничего себе))) Хотя бы вход есть, уже не плохо.
СсылкаПожаловаться
Ирина*В ответ на viktor
viktor
Ничего себе))) Хотя бы вход есть, уже не плохо.
СсылкаПожаловаться
т.е. мы зажрались?
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Ирина*
Ирина*
т.е. мы зажрались?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему?))) Эт мне завидно. У вас бассейн без воды, а у нас и его нет.)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru