11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё ха-ра-шо!!!

Вопрос такой,может кто сталкивался - деньги на операцию найдём,надеюсь,а вот можно ли потом по омс или ещё как с нашего любимого государства стрясти хотя бы часть?
Такойкакойесть
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
Александр Мазрухо
Сразу встречный вопрос. А ты получил бумагу.в которой написано,что государство в лице страховой компании или административного ресурса отказывается данную операцию оплачивать?
СсылкаПожаловаться
ТакойкакойестьВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Сразу встречный вопрос. А ты получил бумагу.в которой написано,что государство в лице страховой компании или административного ресурса отказывается данную операцию оплачивать?
СсылкаПожаловаться
там сложнее как кажется...операция,типа бесплатная(знаешь как у нас бывает,это пока),а вот запчасть титановая - из германии - за свой счёт......
СсылкаПожаловаться
ТакойкакойестьВ ответ на Такойкакойесть
Такойкакойесть
там сложнее как кажется...операция,типа бесплатная(знаешь как у нас бывает,это пока),а вот запчасть титановая - из германии - за свой счёт......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не Израиль...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Такойкакойесть
Такойкакойесть
это не Израиль...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так.Но и здесь все не так просто. если бесплатно,но надо ждать по очереди.а это может и на полгода растянутся. Если страховая подтвердит,то платную частично оплатит.Или полностью за собственные деньги. Все зависит от статуса-работающий,инвалид.пенсионер.
СсылкаПожаловаться
ТакойкакойестьВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
так.Но и здесь все не так просто. если бесплатно,но надо ждать по очереди.а это может и на полгода растянутся. Если страховая подтвердит,то платную частично оплатит.Или полностью за собственные деньги. Все зависит от статуса-работающий,инвалид.пенсионер.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
работающий,инвалид.пенсионер
ни то ,ни другое,ни третье...
ухаживает за мамой,инвалидом 1 группы..
так что скорее всего - буй по все помидоры...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Такойкакойесть
Такойкакойесть
работающий,инвалид.пенсионер
ни то ,ни другое,ни третье...
ухаживает за мамой,инвалидом 1 группы..
так что скорее всего - буй по все помидоры...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скорее всего,но зная любителей отката я бы все же поинтересовался где и сколько стоит такая пластина. Знаю, что например колени, суставы делал Питер из титана и ничуть не хуже.судя по отзывам прооперированных.
СсылкаПожаловаться
ТакойкакойестьВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Скорее всего,но зная любителей отката я бы все же поинтересовался где и сколько стоит такая пластина. Знаю, что например колени, суставы делал Питер из титана и ничуть не хуже.судя по отзывам прооперированных.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
время,только время торопит,косточки срастаются,может и ломать придётся...это не айфон из китая ждать...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Такойкакойесть
Такойкакойесть
там сложнее как кажется...операция,типа бесплатная(знаешь как у нас бывает,это пока),а вот запчасть титановая - из германии - за свой счёт......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знакомо. Русские хрусталики барахло.а английские покупали. Хорошо не их Китая.
СсылкаПожаловаться
ТакойкакойестьВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Знакомо. Русские хрусталики барахло.а английские покупали. Хорошо не их Китая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не хрусталь,пластина,в руку...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Такойкакойесть
Такойкакойесть
не хрусталь,пластина,в руку...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я просто к примеру.Хотя почему в Германии? Может в Китае? Они наверняка тоже изготавливают и ничуть не хуже,но дешевле.
СсылкаПожаловаться
ТакойкакойестьВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я просто к примеру.Хотя почему в Германии? Может в Китае? Они наверняка тоже изготавливают и ничуть не хуже,но дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наверное все в "теме"...время терять нельзя...срастётся - ломать придётся....
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Такойкакойесть
Такойкакойесть
наверное все в "теме"...время терять нельзя...срастётся - ломать придётся....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да.время это основное. Ну удачи-это самое главное!!!
СсылкаПожаловаться
ТакойкакойестьВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Да.время это основное. Ну удачи-это самое главное!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
благодарю за всё!
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Сразу встречный вопрос. А ты получил бумагу.в которой написано,что государство в лице страховой компании или административного ресурса отказывается данную операцию оплачивать?
СсылкаПожаловаться
Я перед лохотроном(карантин) операцию делал(80 тыр отдал)... льгот никаких,а ОМС спрашивали. По денежному кредиту у меня была страховка на период нетрудоспособности то бишь оплата больничного листа.В итоге я столько бумаг собрал,которых постоянно не хватало... в итоге когда с меня потребовали справку(медицинскую) по месту жительства о посещениях с 11-го года подтверждённую гербовой печатью и заверенную натариусом... открытым текстом послал в за...цу и пожелал им поперхнуться страховыми
СсылкаПожаловаться
ТакойкакойестьВ ответ на Кареныч
Кареныч
Я перед лохотроном(карантин) операцию делал(80 тыр отдал)... льгот никаких,а ОМС спрашивали. По денежному кредиту у меня была страховка на период нетрудоспособности то бишь оплата больничного листа.В итоге я столько бумаг собрал,которых постоянно не хватало... в итоге когда с меня потребовали справку(медицинскую) по месту жительства о посещениях с 11-го года подтверждённую гербовой печатью и заверенную натариусом... открытым текстом послал в за...цу и пожелал им поперхнуться страховыми
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и так бывает...сочувствую...
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Такойкакойесть
Такойкакойесть
и так бывает...сочувствую...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сам на неё шёл и дюже рад... критичного ничего не было,просто хрусталики поменял,теперь зрение 100-пудов
Просто в очередной раз убедился,что с НИМИ бодаться бесполезно
СсылкаПожаловаться
ТакойкакойестьВ ответ на Кареныч
Кареныч
Я сам на неё шёл и дюже рад... критичного ничего не было,просто хрусталики поменял,теперь зрение 100-пудов
Просто в очередной раз убедился,что с НИМИ бодаться бесполезно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня тоже не 100 % зрение....очкую...
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Такойкакойесть
Такойкакойесть
у меня тоже не 100 % зрение....очкую...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не боИсь... 10 минут и всё ништяк
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Кареныч
Кареныч
Не боИсь... 10 минут и всё ништяк
СсылкаПожаловаться
История переписки6
всегда мучил вопрос: а почему Билл Гейтс в очках?
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
всегда мучил вопрос: а почему Билл Гейтс в очках?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сам в шоке... в линике врачи то же очкарики есть
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария