Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Всё должно быть по законам жанра!

А их - несколько, и они - незыблемы, да и тема не с потолка, а из ежедневой практики
1.В машине поселяется чёрт.
2.Выслушиваются все советы друзей и бывалых соседей по гаражу
3.Заменяются несколько исправных деталей новыми, с ценой по возрастающей.
4.Бурно празднуется победа, цветы, шампанское, шутки типа "утерли нос...", салют...
5.Толку нет, чёрт кажется непобедимым.
6.Проходит несколько дней, и неисправность начинает сниться ночами.
7.Приходит понимание, что делается что-то не то.
8.Доходит, что пора ехать к специалисту.
9.Все друзья и соседи по гаражу со своими советами посылаются с советом засунуть свои советы плашмя в ж...
10.Специалистом находится чёрт и изгоняется. Вся работа спеца занимает нереально мало времени.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Альберт Власин
СсылкаПожаловаться
arman1979
а я сразу всех нахрен выгоняю, бокс у меня небольшой
СсылкаПожаловаться
arman1979
а я сразу всех нахрен выгоняю, бокс у меня небольшой
СсылкаПожаловаться
Здравствуй. у меня вопрос как можно слить бензин с десятки нечего не откручивая???полбака.подскажи пожалуста.
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ
Здравствуй. у меня вопрос как можно слить бензин с десятки нечего не откручивая???полбака.подскажи пожалуста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как это - ничего не откручивая? так не бывает, а если и бывает, то только через шланг, что на 10-ке довольно проблематично.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
как это - ничего не откручивая? так не бывает, а если и бывает, то только через шланг, что на 10-ке довольно проблематично.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нужно было по быстрому пару литров в другую машину долить. шлангом тыкал бесполезно пришлось до полного ехать заливать.только с полного бака получилось слить.думал что может другой способ есть.
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ
нужно было по быстрому пару литров в другую машину долить. шлангом тыкал бесполезно пришлось до полного ехать заливать.только с полного бака получилось слить.думал что может другой способ есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слав, это ж элементарно! Способ первый: на рамке колпачком от колеса выкручиваешь золотник,одеваешь шланг и нежным движением ключа накачиваешь пару литров. Способ второй: то же самое, только перемычку на реле насоса, чтобы ключем нежно не дергать. Способ третий: Быстрый. Тот же золотник, в бак шланг от компрессора, на горловину тряпку, опять же нежно придерживаемую рукой во избежание излишнего давления. )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Слав, это ж элементарно! Способ первый: на рамке колпачком от колеса выкручиваешь золотник,одеваешь шланг и нежным движением ключа накачиваешь пару литров. Способ второй: то же самое, только перемычку на реле насоса, чтобы ключем нежно не дергать. Способ третий: Быстрый. Тот же золотник, в бак шланг от компрессора, на горловину тряпку, опять же нежно придерживаемую рукой во избежание излишнего давления. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ха-ха-ха! Не зачет! Написано: "...ничего не откручивая". Ишь ты умник нашелся! ))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сергей привет.лезть под капот с шлангом, откручивать и немножко обливатся бензином и нужно шланг подобрать- неудобно.
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ
Сергей привет.лезть под капот с шлангом, откручивать и немножко обливатся бензином и нужно шланг подобрать- неудобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тогда, сударь, только удар вниз бака хорошо заточенной отверткой. И сразу емкость вниз. ))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Ну тогда, сударь, только удар вниз бака хорошо заточенной отверткой. И сразу емкость вниз. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
этот способ для халявщиков которые на проходных завода с машин сливают.(ШАКАЛЫ)
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо прикрутить манометр для проверки давления топлива и слить через него ( у меня он с краником0, только нафига это надо? в сервисе всегда должен быть небольшой запас бензина.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Не каждого клиента получается удалить... Особенно "пострадавших" в других сервисах. Эти расценки у нас постоянно висели. Если клиент лезет между тобой и машиной-молча показываешь на него и он успокаивается.
СсылкаПожаловаться
Беркут
Блин, Саня, как же ты прав))))) Именно так все и происходит.Вчера заехал к брату на работу, просто поговорить. Подходит мужик и говорит, машина не заводится. Рассказывает: смотрели уже несколько человек, перевернули всю проводку, заменили катушку зажигания, провода и нашли замыкание где-то там. Но стоит уехать от них, заглушить машину и все, не заводится опять. ваз 2107 старая, карбюраторная. ну думаю ладно, случай интересный, нужно посмотреть. сажусь, включаю зажигание, приборка не горит вообще. начинаю прозванивать плюс на стартер и минус на двигателе, все есть. протягиваю на всякий случай эти провода, изменений никаких. иду по проводке и прихожу к монтажнику. удар кулаком по нему зажигает все лампочки на панели приборов и машина заводится))))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
Блин, Саня, как же ты прав))))) Именно так все и происходит.Вчера заехал к брату на работу, просто поговорить. Подходит мужик и говорит, машина не заводится. Рассказывает: смотрели уже несколько человек, перевернули всю проводку, заменили катушку зажигания, провода и нашли замыкание где-то там. Но стоит уехать от них, заглушить машину и все, не заводится опять. ваз 2107 старая, карбюраторная. ну думаю ладно, случай интересный, нужно посмотреть. сажусь, включаю зажигание, приборка не горит вообще. начинаю прозванивать плюс на стартер и минус на двигателе, все есть. протягиваю на всякий случай эти провода, изменений никаких. иду по проводке и прихожу к монтажнику. удар кулаком по нему зажигает все лампочки на панели приборов и машина заводится))))))
СсылкаПожаловаться

+10000000000000000000000000000000000000000000000
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Саня - экзорсист... ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Саня - экзорсист... ))
СсылкаПожаловаться
"в моем доме! попрошю не виражатца!!!"
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
"в моем доме! попрошю не виражатца!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Изыди, пропуск воспламенения в 3-м цилиндре! Изыди, обрыв цепи управления (нужное вписать)! Аминь! С Вас 1000руб. за обряд диагностики, сын мой..." ))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
"Изыди, пропуск воспламенения в 3-м цилиндре! Изыди, обрыв цепи управления (нужное вписать)! Аминь! С Вас 1000руб. за обряд диагностики, сын мой..." ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да будет с нами вечно исправная ЭСУД))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru