20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё должно быть по законам жанра!

А их - несколько, и они - незыблемы, да и тема не с потолка, а из ежедневой практики
1.В машине поселяется чёрт.
2.Выслушиваются все советы друзей и бывалых соседей по гаражу
3.Заменяются несколько исправных деталей новыми, с ценой по возрастающей.
4.Бурно празднуется победа, цветы, шампанское, шутки типа "утерли нос...", салют...
5.Толку нет, чёрт кажется непобедимым.
6.Проходит несколько дней, и неисправность начинает сниться ночами.
7.Приходит понимание, что делается что-то не то.
8.Доходит, что пора ехать к специалисту.
9.Все друзья и соседи по гаражу со своими советами посылаются с советом засунуть свои советы плашмя в ж...
10.Специалистом находится чёрт и изгоняется. Вся работа спеца занимает нереально мало времени.
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Альберт Власин
СсылкаПожаловаться
arman1979
а я сразу всех нахрен выгоняю, бокс у меня небольшой
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВВ ответ на arman1979
arman1979
а я сразу всех нахрен выгоняю, бокс у меня небольшой
СсылкаПожаловаться
Здравствуй. у меня вопрос как можно слить бензин с десятки нечего не откручивая???полбака.подскажи пожалуста.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на ВЯЧЕСЛАВ
ВЯЧЕСЛАВ
Здравствуй. у меня вопрос как можно слить бензин с десятки нечего не откручивая???полбака.подскажи пожалуста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как это - ничего не откручивая? так не бывает, а если и бывает, то только через шланг, что на 10-ке довольно проблематично.
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
как это - ничего не откручивая? так не бывает, а если и бывает, то только через шланг, что на 10-ке довольно проблематично.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нужно было по быстрому пару литров в другую машину долить. шлангом тыкал бесполезно пришлось до полного ехать заливать.только с полного бака получилось слить.думал что может другой способ есть.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на ВЯЧЕСЛАВ
ВЯЧЕСЛАВ
нужно было по быстрому пару литров в другую машину долить. шлангом тыкал бесполезно пришлось до полного ехать заливать.только с полного бака получилось слить.думал что может другой способ есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слав, это ж элементарно! Способ первый: на рамке колпачком от колеса выкручиваешь золотник,одеваешь шланг и нежным движением ключа накачиваешь пару литров. Способ второй: то же самое, только перемычку на реле насоса, чтобы ключем нежно не дергать. Способ третий: Быстрый. Тот же золотник, в бак шланг от компрессора, на горловину тряпку, опять же нежно придерживаемую рукой во избежание излишнего давления. )))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Слав, это ж элементарно! Способ первый: на рамке колпачком от колеса выкручиваешь золотник,одеваешь шланг и нежным движением ключа накачиваешь пару литров. Способ второй: то же самое, только перемычку на реле насоса, чтобы ключем нежно не дергать. Способ третий: Быстрый. Тот же золотник, в бак шланг от компрессора, на горловину тряпку, опять же нежно придерживаемую рукой во избежание излишнего давления. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ха-ха-ха! Не зачет! Написано: "...ничего не откручивая". Ишь ты умник нашелся! ))
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Слав, это ж элементарно! Способ первый: на рамке колпачком от колеса выкручиваешь золотник,одеваешь шланг и нежным движением ключа накачиваешь пару литров. Способ второй: то же самое, только перемычку на реле насоса, чтобы ключем нежно не дергать. Способ третий: Быстрый. Тот же золотник, в бак шланг от компрессора, на горловину тряпку, опять же нежно придерживаемую рукой во избежание излишнего давления. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сергей привет.лезть под капот с шлангом, откручивать и немножко обливатся бензином и нужно шланг подобрать- неудобно.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на ВЯЧЕСЛАВ
ВЯЧЕСЛАВ
Сергей привет.лезть под капот с шлангом, откручивать и немножко обливатся бензином и нужно шланг подобрать- неудобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тогда, сударь, только удар вниз бака хорошо заточенной отверткой. И сразу емкость вниз. ))))
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ну тогда, сударь, только удар вниз бака хорошо заточенной отверткой. И сразу емкость вниз. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
этот способ для халявщиков которые на проходных завода с машин сливают.(ШАКАЛЫ)
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на ВЯЧЕСЛАВ
ВЯЧЕСЛАВ
Здравствуй. у меня вопрос как можно слить бензин с десятки нечего не откручивая???полбака.подскажи пожалуста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо прикрутить манометр для проверки давления топлива и слить через него ( у меня он с краником0, только нафига это надо? в сервисе всегда должен быть небольшой запас бензина.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Не каждого клиента получается удалить... Особенно "пострадавших" в других сервисах. Эти расценки у нас постоянно висели. Если клиент лезет между тобой и машиной-молча показываешь на него и он успокаивается.
СсылкаПожаловаться
Василий
Блин, Саня, как же ты прав))))) Именно так все и происходит.Вчера заехал к брату на работу, просто поговорить. Подходит мужик и говорит, машина не заводится. Рассказывает: смотрели уже несколько человек, перевернули всю проводку, заменили катушку зажигания, провода и нашли замыкание где-то там. Но стоит уехать от них, заглушить машину и все, не заводится опять. ваз 2107 старая, карбюраторная. ну думаю ладно, случай интересный, нужно посмотреть. сажусь, включаю зажигание, приборка не горит вообще. начинаю прозванивать плюс на стартер и минус на двигателе, все есть. протягиваю на всякий случай эти провода, изменений никаких. иду по проводке и прихожу к монтажнику. удар кулаком по нему зажигает все лампочки на панели приборов и машина заводится))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь ФадеевВ ответ на Василий
Василий
Блин, Саня, как же ты прав))))) Именно так все и происходит.Вчера заехал к брату на работу, просто поговорить. Подходит мужик и говорит, машина не заводится. Рассказывает: смотрели уже несколько человек, перевернули всю проводку, заменили катушку зажигания, провода и нашли замыкание где-то там. Но стоит уехать от них, заглушить машину и все, не заводится опять. ваз 2107 старая, карбюраторная. ну думаю ладно, случай интересный, нужно посмотреть. сажусь, включаю зажигание, приборка не горит вообще. начинаю прозванивать плюс на стартер и минус на двигателе, все есть. протягиваю на всякий случай эти провода, изменений никаких. иду по проводке и прихожу к монтажнику. удар кулаком по нему зажигает все лампочки на панели приборов и машина заводится))))))
СсылкаПожаловаться
Блин, Саня, как же ты прав))))) Именно так все и происходит.Вчера заехал к брату на работу, просто поговорить. Подходит мужик и говорит, машина не заводится. Рассказывает: смотрели уже несколько человек, перевернули всю проводку, заменили катушку зажигания, провода и нашли замыкание где-то там. Но стоит уехать от них, заглушить машину и все, не заводится опять. ваз 2107 старая, карбюраторная. ну думаю ладно, случай интересный, нужно посмотреть. сажусь, включаю зажигание, приборка не горит вообще. начинаю прозванивать плюс на стартер и минус на двигателе, все есть. протягиваю на всякий случай эти провода, изменений никаких. иду по проводке и прихожу к монтажнику. удар кулаком по нему зажигает все лампочки на панели приборов и машина заводится))))))

+10000000000000000000000000000000000000000000000
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Саня - экзорсист... ))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Саня - экзорсист... ))
СсылкаПожаловаться
"в моем доме! попрошю не виражатца!!!"
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
"в моем доме! попрошю не виражатца!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Изыди, пропуск воспламенения в 3-м цилиндре! Изыди, обрыв цепи управления (нужное вписать)! Аминь! С Вас 1000руб. за обряд диагностики, сын мой..." ))))
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
"Изыди, пропуск воспламенения в 3-м цилиндре! Изыди, обрыв цепи управления (нужное вписать)! Аминь! С Вас 1000руб. за обряд диагностики, сын мой..." ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да будет с нами вечно исправная ЭСУД))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария