29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё для народа

Видали какую коломбину наша Росгвардия приобрела для демонстраций? 

Называется СКНВ - система комплексного нелетального воздействия. Главное не на базе какой-нибудь "Газельки", а на базе Мерседеса. Ничего для народа власть не жалеет.
Вот как вы думаете чем эта сикорака нелетально воздействует? Может ультразвуком или может ветродуй сильный устраивает или может всё кругом фекалиями поливает через вентиляторы?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
Аз Есмь
Каким-то нео-футуризмом веет от этого агрегата...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Каким-то нео-футуризмом веет от этого агрегата...
СсылкаПожаловаться
Странно, что репортажа победного в программе "Время" не было о новых достижениях.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Странно, что репортажа победного в программе "Время" не было о новых достижениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ещё в прошлом году состоялось... Но почему-то речь идёт о а/м "Газель".
Росгвардия закупила две «Газели» с системой комплексного нелетального воздействия (СКНВ), в состав которой входят лазерные и шумовые излучатели «для создания определенных поведенческих реакций у нарушителей правопорядка». Об этом свидетельствуют данные сайта госзакупок, из которого следует, что госконтракт был заключен еще в мае. Внимание на него обратили «Открытые медиа».

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/21/11/2018/5...
СсылкаПожаловаться
Ла В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Каким-то нео-футуризмом веет от этого агрегата...
СсылкаПожаловаться
Мне инетересно другое, нас отключают от всемирной паутины, смогу ли я, лично , смотреть фильмы те, которые хочу?(
СсылкаПожаловаться
Дилетант 1В ответ на Ла
Ла
Мне инетересно другое, нас отключают от всемирной паутины, смогу ли я, лично , смотреть фильмы те, которые хочу?(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Афоню завсегда на Ростелекоме позырить можно. Не ццы.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Ла
Ла
Мне инетересно другое, нас отключают от всемирной паутины, смогу ли я, лично , смотреть фильмы те, которые хочу?(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разве уже отключают? Есть решение?
СсылкаПожаловаться
Ла В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Разве уже отключают? Есть решение?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Законопроект готов,принять собираются оперативно, насколько явствует ищ новостей
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Ла
Ла
Законопроект готов,принять собираются оперативно, насколько явствует ищ новостей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смутно представляю себе, в чём произойдёт изменение по объёму информации.
СсылкаПожаловаться
Ла В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Смутно представляю себе, в чём произойдёт изменение по объёму информации.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Погугли, на мейле вчера были написаны, как что планируется(
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
А вот нехрен больше трёх собираться!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А вот нехрен больше трёх собираться!
СсылкаПожаловаться
А почему собственно? Законом это не запрещено. Странная какая-то в последнее время внутренняя политика. Врагов всё-больше и больше - то есть и в мире больше врагов и в России больше врагов. Почему бы это так?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СеврюгинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А почему собственно? Законом это не запрещено. Странная какая-то в последнее время внутренняя политика. Врагов всё-больше и больше - то есть и в мире больше врагов и в России больше врагов. Почему бы это так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотите как в Киеве с баграми на ОМОН попереть? - Встретят онижедетей нелетально.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Фиона ФионаВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Слабоват ты, Коля , на задок)
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Может они фильм снимают, а вы сразу...
СсылкаПожаловаться
Дилетант 1
Стругацкие. Обитаемый остров. Башни.
)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Дилетант 1
Дилетант 1
Стругацкие. Обитаемый остров. Башни.
)
СсылкаПожаловаться
Нет, там башни на всё население воздействовали, а у нас пока всего две штуки.
СсылкаПожаловаться
Дилетант 1В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Нет, там башни на всё население воздействовали, а у нас пока всего две штуки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Массаракш! ))
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Данные системы позволяют оказывать акустическое воздействие в радиусе 10 метров, а также оснащены приспособлениями для лазерного излучения.
СКНВ предназначены для того, чтобы обездвижить правонарушителя. Для этого используются мощные акустические сигналы (свыше 135 децибел в пиковой нагрузке), а также световой поток выше 20 тысяч люменов или лазерное излучение, прицельно действующее на сетчатку глаза. Одновременное использование всех параметров установки вызывает паралич центральной нервной системы на срок около 3 минут и более. При этом серьезных последствий для организма не наступает. (с)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Данные системы позволяют оказывать акустическое воздействие в радиусе 10 метров, а также оснащены приспособлениями для лазерного излучения.
СКНВ предназначены для того, чтобы обездвижить правонарушителя. Для этого используются мощные акустические сигналы (свыше 135 децибел в пиковой нагрузке), а также световой поток выше 20 тысяч люменов или лазерное излучение, прицельно действующее на сетчатку глаза. Одновременное использование всех параметров установки вызывает паралич центральной нервной системы на срок около 3 минут и более. При этом серьезных последствий для организма не наступает. (с)
СсылкаПожаловаться
Правонарушитель обездвиживается, не обездвиживается только опорожняемый непроизвольно кишечник. ))
Всё для народа
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария