29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

всё для байкеров.

Прочитал, что хотят правила под байкеров поменять.  сделать стоп-линию отдельную, ближе к перекрёстку, и официально разрешить им гонять промеж рядов... неужели  маразм так уже окреп?
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
игорь ветров
сегодня не 1 апреля.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на игорь ветров
игорь ветров
сегодня не 1 апреля.
СсылкаПожаловаться
Было в новостях, по НТВ Травин рассказывал.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
а я не шучу, вчера слышал на авторадио, в програме автоликбез, инициатор идеи с изменениями вице премьер Шувалов.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Тоже слышал в новостях на автоплюсе. Маразм крепчает. Того хуже когда коллеги профи покупают себе байки и тупеют. Заявляют что всё видят и держат ситуацию под контролем.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Лучше бы кладбища им отвели отдельные,для "опущенных".
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Лучше бы кладбища им отвели отдельные,для "опущенных".
СсылкаПожаловаться
как то еду, смотрю сзади справа едет велосипедист, я останавливаюсь на перекрёстке первый, он сзади остановился и так вальяжно опёрся локтем на крышу моей машины. всем видом показывал. " как мне все вы надоели" . Я не выдержал и как дёрнул резко вперёд на полметра, он тока сгрохотал на землю. встал такой весь смущённый народ сзади хохочет...
СсылкаПожаловаться
Даниил ВеликийВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Лучше бы кладбища им отвели отдельные,для "опущенных".
СсылкаПожаловаться
есть категория людей, которым вечно все мешают: мотоциклы, велики и пешеходы. Зачем вы тогда за руль садитесь, если вам так трудно ездить?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Даниил Великий
Даниил Великий
есть категория людей, которым вечно все мешают: мотоциклы, велики и пешеходы. Зачем вы тогда за руль садитесь, если вам так трудно ездить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ерунду говорите, уважаемый. Речь не про то, что "вечно мешают" речь об элементарном дорожном хамстве, с последующим нытьём- " меня обидели, меня толкнули, меня не заметили" вот о чём речь.Если б они бились где нибудь в чистом поле, то фиг бы на них.
СсылкаПожаловаться
Даниил ВеликийВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ерунду говорите, уважаемый. Речь не про то, что "вечно мешают" речь об элементарном дорожном хамстве, с последующим нытьём- " меня обидели, меня толкнули, меня не заметили" вот о чём речь.Если б они бились где нибудь в чистом поле, то фиг бы на них.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не считаю что это хамство - проехать между рядами. есть возможность проехать- зачем ему стоять в пробке, ЗАЧЕМ??, вы бы стояли?? - стопудово нет!
СсылкаПожаловаться
Даниил ВеликийВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ерунду говорите, уважаемый. Речь не про то, что "вечно мешают" речь об элементарном дорожном хамстве, с последующим нытьём- " меня обидели, меня толкнули, меня не заметили" вот о чём речь.Если б они бились где нибудь в чистом поле, то фиг бы на них.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хамство это когда лезут вперед тебя, перестраиваются, и ты вынужден тормозить. Это как раз к автохамам относится. А мотак проехал рядом и скрылся, чем он помешал?? мне почему они не мешают.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Даниил Великий
Даниил Великий
Хамство это когда лезут вперед тебя, перестраиваются, и ты вынужден тормозить. Это как раз к автохамам относится. А мотак проехал рядом и скрылся, чем он помешал?? мне почему они не мешают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не мешает, но напрягает, ибо я не могу быть уверен в его мастерстве хотя бы равновесие держать.. ну и ещё, тех кто на 4 колёсах банально видно и их действия можно просчитать... мотоциклист или велосипедист в зеркале не является сигналом тревоги, помехой, это как бы на подсознании, чтобы видеть опасность в этих не отражающихся в зеркале объектах нужно ещё привыкнуть особенно учитывая скорость их перемещения или перестроения...вот шахматиста за рулём авто я издалека сзади вижу и готов к действиям... мотоцикл- всё таки менее заметен.
СсылкаПожаловаться
Даниил ВеликийВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
не мешает, но напрягает, ибо я не могу быть уверен в его мастерстве хотя бы равновесие держать.. ну и ещё, тех кто на 4 колёсах банально видно и их действия можно просчитать... мотоциклист или велосипедист в зеркале не является сигналом тревоги, помехой, это как бы на подсознании, чтобы видеть опасность в этих не отражающихся в зеркале объектах нужно ещё привыкнуть особенно учитывая скорость их перемещения или перестроения...вот шахматиста за рулём авто я издалека сзади вижу и готов к действиям... мотоцикл- всё таки менее заметен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надо стремиться всех в зеркале видеть и все контролить на дороге. Я вот их тоже не вижу в зеркалах, но когда я на мотаке, я знаю что меня тоже не видят и поэтому на обгонах внимательней стараюсь. Вообще я изначально писал про езду между рядами, когда машины стоят - пробка например, когда все едут, то я тоже против междурядья - опасно это. А на счет неуверенности в его мастерстве, тут уж как получится, мы же не можем во всех быть уверены
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Даниил Великий
Даниил Великий
есть категория людей, которым вечно все мешают: мотоциклы, велики и пешеходы. Зачем вы тогда за руль садитесь, если вам так трудно ездить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В отличие от хрустиков,я на дороге работаю,а не выстёбываюсь перед другими.
СсылкаПожаловаться
Даниил ВеликийВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
В отличие от хрустиков,я на дороге работаю,а не выстёбываюсь перед другими.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это замечательно! Главное чтоб работа была! Но всё-таки за что их бедолаг на кладбище-то?? и почему именно для опущенных)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Нет, есть нормальные мотоциклисты. Но их - очень мало. В основном -дауны на "спорт-байках". Их - не жалко. Более того, за каждый "прямоток" - в Ад, сразу. Там им место.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Нет, есть нормальные мотоциклисты. Но их - очень мало. В основном -дауны на "спорт-байках". Их - не жалко. Более того, за каждый "прямоток" - в Ад, сразу. Там им место.
СсылкаПожаловаться
Странно, читать такое от человека с такой аватаркой.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Странно, читать такое от человека с такой аватаркой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как раз - все логично. Байкеры - это не "спортики". С ними даже не знакомится никто - они каждый сезон меняются...
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Как раз - все логично. Байкеры - это не "спортики". С ними даже не знакомится никто - они каждый сезон меняются...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошие советы от байкеров для хрустиков "спортиков"
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Хорошие советы от байкеров для хрустиков "спортиков"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Отдельные "стоп-линии" им и отдельные дороги ...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария