29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВСЁ ЧТО ОСТАЛОСЬ ОТ МОЕЙ ЧАСТИ

alecsandr bogdashow
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
alecsandr bogdashowВ ответ на Татьяна Аржановская
Татьяна Аржановская
Жалко городок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот и ШЕВИ ГОБИ военный гордок
СсылкаПожаловаться
Татьяна АржановскаяВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow
а вот и ШЕВИ ГОБИ военный гордок
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Честно говоря, плохо помню этот городок.
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на Татьяна Аржановская
Татьяна Аржановская
Честно говоря, плохо помню этот городок.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
Татьяна АржановскаяВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Баганур я никогда не забуду.
СсылкаПожаловаться
Татьяна АржановскаяВ ответ на Татьяна Аржановская
Татьяна Аржановская
Баганур я никогда не забуду.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Показала старшей свой бывший городок, ей тоже жалко, что все развалили....
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
А это все что осталось от моей школы, после первой войны :( в Грозном, видно плиты перекрытия подвала, все остальное растащили на кирпичи. СШ №45, которую кстати в свое время заканчивал и Д.Дудаев...

СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
А это все что осталось от моей школы, после первой войны :( в Грозном, видно плиты перекрытия подвала, все остальное растащили на кирпичи. СШ №45, которую кстати в свое время заканчивал и Д.Дудаев...

СсылкаПожаловаться
Виноват, не перевернул фотку :(
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Виноват, не перевернул фотку :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помню Грозный в 85-м году, красивый был город. Минутку помню, парк городской с аттракционами, частные дома на склоне горы, запах нефти... класс! Ещё помню абрикосовую пастилу, вкуснятина.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Людочка К
Людочка К
Помню Грозный в 85-м году, красивый был город. Минутку помню, парк городской с аттракционами, частные дома на склоне горы, запах нефти... класс! Ещё помню абрикосовую пастилу, вкуснятина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да пастила была класс! Моя бабушка до сих пор её делает:)
СсылкаПожаловаться
Игорь Тарханов
Тенденция, однако...









СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Игорь Тарханов
Игорь Тарханов
Тенденция, однако...









СсылкаПожаловаться
Я рядом служил ,в Октябрьском в ШМАСЕ(учебка). Рядом стоял 41 авиаполк.На третьем снимке видно его,севернее Заветоа ильича. Недавно смотрел по снимкам--нет самолетов! Уничтожили полк.
СсылкаПожаловаться
Игорь ТархановВ ответ на Suhoi
Suhoi
Я рядом служил ,в Октябрьском в ШМАСЕ(учебка). Рядом стоял 41 авиаполк.На третьем снимке видно его,севернее Заветоа ильича. Недавно смотрел по снимкам--нет самолетов! Уничтожили полк.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж... В Монгохто тоже нет ничего. Куда катимся?..
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Вот в инете нарыл свою часть. А было всё ужасно. А сейчас как будто не моя часть. Очень рад что нашёл.))))




СсылкаПожаловаться
владимир бегчанов
У нас на острове вообще одна часть и кое-где заставы остались. Технику продали, отправили на переплавку, здания разрушили.
СсылкаПожаловаться
Владимир.

А это от моей, там же ,Чоболсан.
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Владимир.
Владимир.

А это от моей, там же ,Чоболсан.
СсылкаПожаловаться
ЧоЙболсан.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
ой а мои казармы переделали в жилые дома и живут люди , хорошо им , весь городок переделали под жилые дома , а на центральном плацу рынок городской построили , правда не в россии
СсылкаПожаловаться
triumvir
я еще служил ...был полк, потом сделали бригаду... теперь опять полк... 61 киркинесский.
СсылкаПожаловаться
Саша
СсылкаПожаловаться
Саша
когда я служил этот скр Дружный стоял у нас там в Балтийске. 1999- 2001.И на нем реально служили.Но когда я увидел его в москве я просто офигел.Здесь картинка какая то чересчур красивая.В реальности смотрится убого .кто в москве ради прикола сами можете на него посмотреть.где то на севере москвы.недалеко от мкада.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария