Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 сентября
Hyundai Tucson 2.0 AT 150hp
Обходите стороной эту марку
2.3
26 сентября
Kia Cerato 1.6 MT
Стаж вождения 34 года, много на чем пооездил. Это второй кореец. До этого 4 года был Рио. Лампочки не сменил. О Церато плохого тоже не скажу. Все вполне прилично, средне, как снаружи так и в салоне...
4.0
Все отзывы
Правила форума

Вся пыль в салон!

Можа кто подскаже как поставить фильтр на вентиляцию и обогрев салона при отсутствии такового в проекте моей пятнашки? пытался разобраться как и что присобачить но не допёр?!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Дмитрий Лавров
на ВАЗ2115 можно поставить фильтр салона,таковые почти в любом магазине запчастей имеются.инструкция по установки как правило прилагается,ничего сложного!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Лавров
на ВАЗ2115 можно поставить фильтр салона,таковые почти в любом магазине запчастей имеются.инструкция по установки как правило прилагается,ничего сложного!!!
СсылкаПожаловаться
На 2115 есть стандартные фильтры салона! Но он тебя не спасет летом! Потому что у тебя нет кондиционера!!! Мой тебе совет! При езде по пыльным дорогам! Не зависимо едешь ли ты за впереди идущим авто! Или просто по пыльной дороге! 1 Закрой все окна! 2 Включи печку на полную!(в холодном режиме)! Комфорта конечно меньше чем при езде по асфальту с откр.окнами!!!!Зато едешь и пыль не глотаешь!!!!Есть пыль но не много! У меня была 04! Сейчас 093 ! Я только таким способом пользуюсь 4 года!!! Х!!!отя стоит салонный фильтр!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Рогалевич
ДВИГАТЕЛЬ РАБОТАЕТ НЕ РОВНО ТО БОЛЬШЕ ТО МЕНЬШЕ ОБОРОТОВ ШТО ДЕЛАТЬ aUDI 80
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru