Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вся пыль в салон!

Можа кто подскаже как поставить фильтр на вентиляцию и обогрев салона при отсутствии такового в проекте моей пятнашки? пытался разобраться как и что присобачить но не допёр?!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Дмитрий Лавров
на ВАЗ2115 можно поставить фильтр салона,таковые почти в любом магазине запчастей имеются.инструкция по установки как правило прилагается,ничего сложного!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Лавров
на ВАЗ2115 можно поставить фильтр салона,таковые почти в любом магазине запчастей имеются.инструкция по установки как правило прилагается,ничего сложного!!!
СсылкаПожаловаться
На 2115 есть стандартные фильтры салона! Но он тебя не спасет летом! Потому что у тебя нет кондиционера!!! Мой тебе совет! При езде по пыльным дорогам! Не зависимо едешь ли ты за впереди идущим авто! Или просто по пыльной дороге! 1 Закрой все окна! 2 Включи печку на полную!(в холодном режиме)! Комфорта конечно меньше чем при езде по асфальту с откр.окнами!!!!Зато едешь и пыль не глотаешь!!!!Есть пыль но не много! У меня была 04! Сейчас 093 ! Я только таким способом пользуюсь 4 года!!! Х!!!отя стоит салонный фильтр!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Рогалевич
ДВИГАТЕЛЬ РАБОТАЕТ НЕ РОВНО ТО БОЛЬШЕ ТО МЕНЬШЕ ОБОРОТОВ ШТО ДЕЛАТЬ aUDI 80
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru