14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вся правда о вскрытии автосигнализаций кодграберами.

http://video.yandex.ru/users/vm-pr/view/... В нашей стране всё направленно что бы "обуть" ближнего своего .Одни разрабатывают системы что бы "опустить " продукцию конкурентов и тем самым продвинуть свою .Всё это расчитано на простого обывателя .Поэтому не стоит верить ни одной рекламе ,в этом сюжете как раз опровергается возможности всемогущего кодграбера.
ЭЛЕКТРОШОК
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Михайлов Валерий
Вроде вскрывают провёрткой, ставят паука... или просто банальный разбой.
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Вроде вскрывают провёрткой, ставят паука... или просто банальный разбой.
СсылкаПожаловаться
Вы перечислили набор для нашего автопрома и древних иномарок.Заведите открытую машину с кан шиной-пауком
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Aндрей
Aндрей
Вы перечислили набор для нашего автопрома и древних иномарок.Заведите открытую машину с кан шиной-пауком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как раз с каншиной угнать проще ,снимается с охраны через диагностическую колодку.
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Как раз с каншиной угнать проще ,снимается с охраны через диагностическую колодку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разговор про паука,ну а раз про колодку разговор зашел то кто головой думает режет в разьеме провода и ставит переходник для сервиса
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Как раз с каншиной угнать проще ,снимается с охраны через диагностическую колодку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
10 что по вашему труднее угнать чем пассат??
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Aндрей
Aндрей
10 что по вашему труднее угнать чем пассат??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тема вообще не о том как или какую проще угнать ,если захотят угонят любую с любой защитой .Я сам по профессии автоэлектрик и имею представление о возможностях защиты автомобиля .
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Aндрей
Aндрей
10 что по вашему труднее угнать чем пассат??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
10 что по вашему труднее угнать чем пассат??

Фолькс Поло.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Aндрей
Aндрей
Вы перечислили набор для нашего автопрома и древних иномарок.Заведите открытую машину с кан шиной-пауком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изложил свои познания, в области угона, как человек имеющий допуск только на замену предохранителя! :-)
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Вроде вскрывают провёрткой, ставят паука... или просто банальный разбой.
СсылкаПожаловаться
Всё правильно ,самые распространённые способы угона это воровство ключей с брелком в месте и тут уже пофигу с диалогом у вас сигналка или нет ,код грабером вскрывают минимум машин ,нафиг светится и покупать код грабер когда всё горадо проще.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
http://www.computerra.ru/print/think/sen... Вот ещё интересная статейка.
СсылкаПожаловаться
Jorik
Ну почему же так категорично то?!
Открывет же некоторые сигнализации - открывает!
Значит определенная технология существует, а то что она не идет в ногу со временем так это и ежу понятно почему! Сначало кто-то что-то создает, а потом куда-то кому-то продает и может быть не одному:-)
А на автопроме разве не так, только ВАЗ продалжает выпускать не конкурентные автомобили:-) а все иномарки сдувают друг с друга внешний вид, формы корпуса, фар и т.д. Один производитель сделал агрессивные формы своей модели, другие тоже начали выпускать агрессивные модели и т.д.

А как ещё может действовать реклама, любая реклама это поливание грязью кого-нить. они же должны выразить свои вещи как-то над конкурентами. а для этого они должны рассказать чем у них модель лучше других - все познается в сравнении!:-)
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Jorik
Jorik
Ну почему же так категорично то?!
Открывет же некоторые сигнализации - открывает!
Значит определенная технология существует, а то что она не идет в ногу со временем так это и ежу понятно почему! Сначало кто-то что-то создает, а потом куда-то кому-то продает и может быть не одному:-)
А на автопроме разве не так, только ВАЗ продалжает выпускать не конкурентные автомобили:-) а все иномарки сдувают друг с друга внешний вид, формы корпуса, фар и т.д. Один производитель сделал агрессивные формы своей модели, другие тоже начали выпускать агрессивные модели и т.д.

А как ещё может действовать реклама, любая реклама это поливание грязью кого-нить. они же должны выразить свои вещи как-то над конкурентами. а для этого они должны рассказать чем у них модель лучше других - все познается в сравнении!:-)
СсылкаПожаловаться
Всего 7 нот, а сколько музыки написано!
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Всего 7 нот, а сколько музыки написано!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас что-то надолело на мой счет???

p.s. У Вас одна нота и та упала не в тему!!!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Jorik
Jorik
У Вас что-то надолело на мой счет???

p.s. У Вас одна нота и та упала не в тему!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отчего такая агрессия?
"...друг с друга внешний вид, формы корпуса, фар и т.д."
комент к этому, и не боле того...
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Отчего такая агрессия?
"...друг с друга внешний вид, формы корпуса, фар и т.д."
комент к этому, и не боле того...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я не прав???
Я уже не говорю что все автоконцерны переплелись и перекупились, а пару дизайнеских отделов ляпают формы авто на весь мировой автопром!

p.s. В остальном мне буквы на клаве не жалко, сотруться новую клаву куплю!

p.p.s. Извини, не уловил Ваш настрой ...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Jorik
Jorik
А я не прав???
Я уже не говорю что все автоконцерны переплелись и перекупились, а пару дизайнеских отделов ляпают формы авто на весь мировой автопром!

p.s. В остальном мне буквы на клаве не жалко, сотруться новую клаву куплю!

p.p.s. Извини, не уловил Ваш настрой ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё нормально...
Для чего-то принципиально нового, наверное и в дизайне авто, будем ждать разработок Главного Нано Технолога...
Во прикол будет-то, если он скажет лет через пять, как в том анекдоте: "Ну...,не получилось...".
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Всё нормально...
Для чего-то принципиально нового, наверное и в дизайне авто, будем ждать разработок Главного Нано Технолога...
Во прикол будет-то, если он скажет лет через пять, как в том анекдоте: "Ну...,не получилось...".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вложения в науку вообще как мне кажется неблагодарная вещь особенно для России, как Вы правильно заметили деньги давай сегодня а результат завтра и ещё не факт что с пользой для дела! Все что придумали чем живем изобрели ещё в эпоху гонки вооружения и сейчас тихо мирно выгребают из архивов выдавая это за передавые разработки. да что далеко ходить - все мы сейчас за компами сидим, и на многих из них стоит надпись - Сделано в Росиии?:-) Где угодно, китай, корея, тайвань, япония но только не Росиия, а ещё зе державу себя выдаем, да возми сейчас и возникни кардон как в эпоху СССР думаю на счеты перейдем если вообще вспомним сколько будет 2+2*2 ...:-)
СсылкаПожаловаться
андрей
Кроме сигнализации я вывел отдельную кнопочку для включения бнзонасоса. Помогло. Возле магазина умидрились вскрыть авто пока мы сженой покупками занимались. Вскрыть то вскрыли а вот завести облом у них вышел.
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на андрей
андрей
Кроме сигнализации я вывел отдельную кнопочку для включения бнзонасоса. Помогло. Возле магазина умидрились вскрыть авто пока мы сженой покупками занимались. Вскрыть то вскрыли а вот завести облом у них вышел.
СсылкаПожаловаться
Я то же делал именно это. Вопрос куда её хорошо спртать? Недавно стал использоваьт вмето кнопки герконовый фыключатель. Этот вообще ненайдёш,как бы ты этого не хотел.
СсылкаПожаловаться
Алёша Самара
Лучшая противоугонка....

Нет ребята, купите лучше Таврию. :-)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария