Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

вся башка в дребезги

всем доброго ! Хочу купить газель евро-фургон. Но какую ? Обычную, next , бизнес и с каким двигателем ? Кто сможет подсказать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
kineskop@BK.RU
По мотору - точно не с 8-клапанным бензином, это который еще с 24-й волги. С 16-клапанниками они вроде сейчас не идут. Остается дизельный Каминс
СсылкаПожаловаться
Vladimir Lavrov
Каминз + некст
СсылкаПожаловаться
Vladimir Lavrov
Каминз + некст
СсылкаПожаловаться
Каминз ...
Единственный " косяк"- помпа 70-100 тыс. км.
Ну я думаю вы найдёте 1400рублей и час времени на замену!:)))
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Каминз ...
Единственный " косяк"- помпа 70-100 тыс. км.
Ну я думаю вы найдёте 1400рублей и час времени на замену!:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо
СсылкаПожаловаться
Vladimir Lavrov
Каминз + некст
СсылкаПожаловаться
спасибо Владимир но почему Next ? Я читал отзывы ,гемороя и сними хватает. Мне кажется лучше гемор за маленькие деньги чем за более700 000т.Или не так ?
СсылкаПожаловаться
сергей коршунов
спасибо Владимир но почему Next ? Я читал отзывы ,гемороя и сними хватает. Мне кажется лучше гемор за маленькие деньги чем за более700 000т.Или не так ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самая прогрессивная моделька газели это некст,да с хунданчиками не сравнить,но ездит исправно,по работе пока кататает одна,как ни странно проблем пока нет,пробег пока 120т,только ТО,каробка спецефична,не хватает 6 передачи.Лить только качественное дт,ибо топливная стоит дорого,мы слава богу обошлись малой кровью на стенде подкоректировали форсунки,да забыл сопливил задний мост,поменяли узел по гарантии
СсылкаПожаловаться
Vladimir Lavrov
Самая прогрессивная моделька газели это некст,да с хунданчиками не сравнить,но ездит исправно,по работе пока кататает одна,как ни странно проблем пока нет,пробег пока 120т,только ТО,каробка спецефична,не хватает 6 передачи.Лить только качественное дт,ибо топливная стоит дорого,мы слава богу обошлись малой кровью на стенде подкоректировали форсунки,да забыл сопливил задний мост,поменяли узел по гарантии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А спроводкой как? Некоторые писали что когда открываешь дверь то музыка глохнет,то борт.комп начинает глючить .
СсылкаПожаловаться
сергей коршунов
А спроводкой как? Некоторые писали что когда открываешь дверь то музыка глохнет,то борт.комп начинает глючить .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну может повезло,но такого ничего не было,двери только как-то странно закрываются,как на классике ВАЗа,водителя подрегулировали сами,сейчас вроде все в порядке
СсылкаПожаловаться
Иван Шевченко
Двигатель только камминс! УАЗовские моторы - зло во плоти! Малопроблемные 405-409 больше не ставят, так что только дизеляку
СсылкаПожаловаться
кошшшечка....
Подработка для всех, кто может внимательно сортировать информацию о товарах интернет-магазина. Нужно на сайте расставлять по правильным рубрикам поступающие на продажу товары. Опыт не обязателен, требуется внимательность и ответственность. Место жительства значения не имеет. Контракт, гибкий график, выплаты раз в неделю, 200-240 руб. в час. Пишите на адрес: servisrabota@gmail.com
СсылкаПожаловаться
сергей коршунов
Спасибо всем уговорили,поиду чулок развязывать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru