24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

всесезонка

запрещено ли ездить на всесезонке в зимнее время?
Регина Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Александр Мазрухо
А что название само за себя не говорит?
СсылкаПожаловаться
Регина ПетроваВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А что название само за себя не говорит?
СсылкаПожаловаться
принят закон о запрете езды на летней резине - а всесезонка к какому виду относится?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Регина Петрова
Регина Петрова
принят закон о запрете езды на летней резине - а всесезонка к какому виду относится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть болтовня о запрете езды,а закона нет.Кому-то очень хочется чтобы все покупали чисто зимнюю резину-желание производителей понятно.
СсылкаПожаловаться
Арсланбек Усманов В ответ на Регина Петрова
Регина Петрова
принят закон о запрете езды на летней резине - а всесезонка к какому виду относится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всесезонка по крайне мере не является зимней резиной это во первых во втарых с этой зимы шитается обезательным сменить на зимнию резину а лучше на липучки
СсылкаПожаловаться
Александр МакаровВ ответ на Арсланбек Усманов
Арсланбек Усманов
Всесезонка по крайне мере не является зимней резиной это во первых во втарых с этой зимы шитается обезательным сменить на зимнию резину а лучше на липучки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так и летней всесезонная резина не считается.. На то она и мультисезонная:))))
СсылкаПожаловаться
елена черкашинаВ ответ на Арсланбек Усманов
Арсланбек Усманов
Всесезонка по крайне мере не является зимней резиной это во первых во втарых с этой зимы шитается обезательным сменить на зимнию резину а лучше на липучки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что лепучка липнет к чему ???А на что на присосках или на клею ???
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Регина Петрова
Регина Петрова
принят закон о запрете езды на летней резине - а всесезонка к какому виду относится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
закон не принят!
СсылкаПожаловаться
елена черкашинаВ ответ на Регина Петрова
Регина Петрова
принят закон о запрете езды на летней резине - а всесезонка к какому виду относится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока нет закона ! Но есть летняя и есть зимняя шаповка и лучше нет и не будет !!!Проверенно 20 опытом !
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Ездить можно, только осторожно)))) Не ломайте голову))))
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Относится к все сезонному! Если на летних шинах зимой просто улет,то на всесезонке ездил прошлую зиму нормально. Хуже,конечно,чем липучки - но ездить можно. Просто купленная машина комплектовалась всесезонкой. Попробовал и нахожу приемлемым по асфальту. На даче,где просто укатанный снег( а по факту лед) просто еду медленно,потому что тормозит плохо. Но по рыхлому прет ,как танк.
СсылкаПожаловаться
Салават КашаповВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
Относится к все сезонному! Если на летних шинах зимой просто улет,то на всесезонке ездил прошлую зиму нормально. Хуже,конечно,чем липучки - но ездить можно. Просто купленная машина комплектовалась всесезонкой. Попробовал и нахожу приемлемым по асфальту. На даче,где просто укатанный снег( а по факту лед) просто еду медленно,потому что тормозит плохо. Но по рыхлому прет ,как танк.
СсылкаПожаловаться
Езжу 17 лет только на все сезон ке и не парюсь,говорите что хотите,уметь надо ездить и все.
СсылкаПожаловаться
Анна АлексееваВ ответ на Салават Кашапов
Салават Кашапов
Езжу 17 лет только на все сезон ке и не парюсь,говорите что хотите,уметь надо ездить и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Не запрещено. Я ездила 2 года. 27.12.10г. затормозила резко и меня развернуло-занесло на 360 градусов и УАЗом разбила "Сузуки" сильно. На трассе. Могли все погибнуть. Следующей осенью купила "шиповку" за 52 тысячи с дисками.
СсылкаПожаловаться
Бессмертный ВиталийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не запрещено. Я ездила 2 года. 27.12.10г. затормозила резко и меня развернуло-занесло на 360 градусов и УАЗом разбила "Сузуки" сильно. На трассе. Могли все погибнуть. Следующей осенью купила "шиповку" за 52 тысячи с дисками.
СсылкаПожаловаться
Уважаемая Антонина, в зимнее время на заснеженном покрытии при резком торможении развернёт машину и на ошиповке, если вы конечно учились в автошколе то там преподавали навыки торможения только двигателем, а не как иначе, либо двигаться со скоростью предназначеной для данного типа покрытия, а именно снег, лёд. Не уверен не обгоняй. А Вы как правило куда то торопились.
СсылкаПожаловаться
Арсланбек Усманов
Меня интересует такой вопрос только что прочитал статью про зимнию резину все мировые бренды были на тесте ну и кама а марка Амтел меня интересует
СсылкаПожаловаться
Богров АндрейВ ответ на Арсланбек Усманов
Арсланбек Усманов
Меня интересует такой вопрос только что прочитал статью про зимнию резину все мировые бренды были на тесте ну и кама а марка Амтел меня интересует
СсылкаПожаловаться
Наберите в поиске "Отзывы о шинах Amtel" или Мосавтошина,там есть все подробные отзывы владельцев о всех марках шин Amtel.Резинга недорогая соответственно и поведение ее на дороге ниже среднего.
СсылкаПожаловаться
Сергей ГудыменкоВ ответ на Арсланбек Усманов
Арсланбек Усманов
Меня интересует такой вопрос только что прочитал статью про зимнию резину все мировые бренды были на тесте ну и кама а марка Амтел меня интересует
СсылкаПожаловаться
Меня интересует такой вопрос только что прочитал статью про зимнию резину все мировые бренды были на тесте ну и кама а марка Амтел меня интересует Смотря на какой автомобиль. У меня на 2109 и потом на Нексии была "Нордмастер-К", 13" шиповка. Мне она понравилась. Для этих авто ее характеристики с лихвой. Да и шипы нормально держатся, у обоих комплектов после 3-х сезонов потерялось процентов 15. Вот на Фокус уже не решился, поставил Хаккапелиту-5. (На Нексии летом ездил на Хакка Грин, изумительная резина).
СсылкаПожаловаться
виктор пономарев
у меня гардиан оф роад 4 года в любую погоду по всякому бездорожью безпроблем что летом что зимой
СсылкаПожаловаться
виктор пономарев
у меня гардиан оф роад 4 года в любую погоду по всякому бездорожью безпроблем что летом что зимой
СсылкаПожаловаться
нет такой резины чтобы и летом была хороша и зимой. Сказки про всесезоннуюрезину рассказывайте другим
СсылкаПожаловаться
Юрии ДжафаровВ ответ на LORD GVD
LORD GVD
нет такой резины чтобы и летом была хороша и зимой. Сказки про всесезоннуюрезину рассказывайте другим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я на зиму ставлю всесезонку БЦ-20.Прекрасно себя ведет по любому снегу..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария