24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всероссийская Акция Протеста против роста цен на топливо

Предлагаю Обсудить! И осудить!
http://wroom.ru/index.php?id=forumtopic&...
SVO
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2173
V&K
меня кто нибудь слышит?
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СМИРНОВВ ответ на V&K
V&K
меня кто нибудь слышит?
СсылкаПожаловаться
И слышим и видим, вернись к 10.50 я там предложил но никто неотреагировал никак. Хотя бы поругали.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СМИРНОВВ ответ на АЛЕКСАНДР СМИРНОВ
АЛЕКСАНДР СМИРНОВ
И слышим и видим, вернись к 10.50 я там предложил но никто неотреагировал никак. Хотя бы поругали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было сказано про СМИ. Хорошая идея, но СМИ просто так подставляться не будут. Давайте рассудим.
Чтобы СМИ не подставлялись а начали работать, нужен толчок А толчок - это скандал. Причём ОЧЕНЬ громкий, на всю страну. Кто что придумает-предлагайте.Свою версию я сейчас выложу .
Спасибо за участие!Нам (единомышленникам и всему РОССИЙСКОМУ народу) нужен хороший юрист, который сможет составить образец заявления в суд и прокуратуру, причём составить очень правильно и выложить его на сайте. Далее , кто сможет(я сотню- полторы смогу распечатать) размножить эти заявления и раздавать знакомым и не знакомым автомобилистам. В назначенный день все получившие и заполнившые данные заявления , заказными письмами отправляют их в суды и в прокуратуры.Вот это будет и аврал и скандал, потому как по заказному письму он должны дать ответ в определённый срок. Пусть попробуют.
Я в этом мало что понимаю, но у меня вот так представилось.
А теперь рвите меня.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СМИРНОВВ ответ на АЛЕКСАНДР СМИРНОВ
АЛЕКСАНДР СМИРНОВ
И слышим и видим, вернись к 10.50 я там предложил но никто неотреагировал никак. Хотя бы поругали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извини, к 10.15
СсылкаПожаловаться
Вениамин Киселлев
Ладно в Москве такие цены. Так там и зарплаты о-го-го!!! А у нас в Нижневартовском районе у бюджетников зарплаты только за квартиру заплатить(5-6 тыс,)да на хлеб без масла. А цены в магазине? Мама не горюй! Булка хлеба 20 рублей. Кг. свинины 200 р. А ведь завоз товара на машинах. Вот и считайте
СсылкаПожаловаться
Яха
красноярск я тут
СсылкаПожаловаться
Пилюлин Сергей
ДА НЕ ПЕРЕЖИВАИТЕ СЕИЧАС АБРАМОВИЧ ЯХТУ ПОСТРОИТ 101 МЕТР И ЦЕНЫ ПОПОЛЗУТ ВНИЗ (НИЧЕГОШЕНЬКИ НЕ СДЕЛАЕШ МИРОВАЯ ТЕНДЕНЦИЯ РОСТА ) ХОТЬ ЗАБАСТУИТЕСЬ 100 ДОЛ БАР КТО БУДЕТ ОТДАВАТЬ МАРЖУ АБРОМОВИЧ ПРОВИТЕЛЬСТВО 330 ДОЛ С Б ВСЕ СВЯЗАНО ОДНОИ ЦЕПЬЮ
СсылкаПожаловаться
Галина Буховцова
ХОТЬ и НЕ верю , что нас услышат ВЛАСТИ, ГОЛОСУЮ ПРОРТИВ НЕОПРАВДАННО ВЫСОКИХ ЦЕН НА БЕНЗИН .! И НА ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ!!! А ГРЕЧКА- ТО УЖЕ ПО 100( !!!) р . помнится , ПУТИН летом пальчиком грозил , обещал разобраться с повышением цен на гречку и т. д.ОДНА БОЛТОВНЯ..
СсылкаПожаловаться
Алексей КандрашинВ ответ на Галина Буховцова
Галина Буховцова
ХОТЬ и НЕ верю , что нас услышат ВЛАСТИ, ГОЛОСУЮ ПРОРТИВ НЕОПРАВДАННО ВЫСОКИХ ЦЕН НА БЕНЗИН .! И НА ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ!!! А ГРЕЧКА- ТО УЖЕ ПО 100( !!!) р . помнится , ПУТИН летом пальчиком грозил , обещал разобраться с повышением цен на гречку и т. д.ОДНА БОЛТОВНЯ..
СсылкаПожаловаться
http://benzin15rub.ucoz.ru/load
все несогласные и готовые действовать заходим и регаемся
СсылкаПожаловаться
Сергей Юкачев
выборы. выборы. у них там уже все решено. думаете, что они простых людей слушать будут. им только лишь бы нажится да канары слетать за наш счет.
СсылкаПожаловаться
Русый
Этик двух Улыбающихся мальчиков (президента с Путиным) растрелять надо за такие цены на топливо!!! Надо им бомбы в задницы засовувать а не людей взрывать которые и так страдают от таких руководителей ХРЕНОВЫХ
СсылкаПожаловаться
Александр Спивак
Уважаемые, со многими из Вас я согласен,что, что то надо предпринимать,но пока у нас власть не задумается о народе,ни чего не изменится к большому сожалению,
разве вы не видите как она укрепляется,каждый день что ни указ-закон,то только в защиту власти,а простой народ скоро и рта не откроет,
у них на всех сил хватит. Поможет только смена системы власти. Прогнили все со своим капитализмом,деньги правят миром,к сожалению это так.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СМИРНОВ
Ребята, давайте не распыляться, поаккуратнее с высказываниями.Пострадаете ни за что. Все слова нужно аргументировать . фильтровать. Понимаю что сложно , но нужно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Зорин
А, крестьяни точно скоро на кобыл сядут.(Бензин+ штрафы)
СсылкаПожаловаться
Евгений Хисматуллин
Ну вот и поговорили-обсудили, а воз и ныне там, опять подъем ожидается, с зарплаты пойду ГБО устанавливать...
СсылкаПожаловаться
dezernik
ща попробую сайт на юкозе забацать.
СсылкаПожаловаться
Алексей КандрашинВ ответ на dezernik
dezernik
ща попробую сайт на юкозе забацать.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Андрей Горшков
2012 будущее
СсылкаПожаловаться
Денис СидоровВ ответ на Андрей Горшков
Андрей Горшков
2012 будущее
СсылкаПожаловаться
Не хватает рядом Путина. А то мальчик Дима есть, а дядя Вова отсутстует. А отличаются они, как одно тухлое яйцо от другого.
СсылкаПожаловаться
СашаВ ответ на Денис Сидоров
Денис Сидоров
Не хватает рядом Путина. А то мальчик Дима есть, а дядя Вова отсутстует. А отличаются они, как одно тухлое яйцо от другого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Медвепут одним словом, Медвепут. Или путь Медведева.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария