14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всеобщее согласие

Я вот подумал: а есть ли вообще какой-нибудь крупный исторический деятель или какое-нибудь крупное историческое событие, по поводу которого было бы в обществе согласие. Чтобы все, например, думали: этот деятель - хороший (или однозначно плохой) или это событие - хорошее (или наоборот). Ну, может быть, 9 мая такое событие. А еще - есть какие-нибудь варианты? Но чтобы у всех именно было одинаковое мнение.
Шерлок Холмс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Стас-Казбан
обычно через несколько поколений взгляды на ту или иную личность, становятся более одинаковые
СсылкаПожаловаться
Шерлок ХолмсВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
обычно через несколько поколений взгляды на ту или иную личность, становятся более одинаковые
СсылкаПожаловаться
Ну вот я тоже думаю, что по 19 веку сейчас проще найти какое-то согласие (я уж не говорю про Древнюю Русь, например). А вот 20 век - тут прямо-таки страсти бушуют))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
обычно через несколько поколений взгляды на ту или иную личность, становятся более одинаковые
СсылкаПожаловаться
На Кауказе какой возраст согласия вступления в отношения, Брат?)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
На Кауказе какой возраст согласия вступления в отношения, Брат?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как карта ляжет, или родители решат
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Как карта ляжет, или родители решат
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Увай! Нэвэста украли)
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Вот Филю и Баскова стали забывать, так они перешли на кошачий корм, и добились единого мнения - ...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Вот Филю и Баскова стали забывать, так они перешли на кошачий корм, и добились единого мнения - ...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Виктор
Виктор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедствуют?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Виктор
Виктор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотрел тут передачку по поводу юбилея Николаева, ну все люди как люди, но филя то весь исстрадался, что не он главный на мероприятии, и дулся и пыжился, а сказать то нечего, не его композитор, позвали из жалости на праздник...
СсылкаПожаловаться
Шерлок ХолмсВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Вот Филю и Баскова стали забывать, так они перешли на кошачий корм, и добились единого мнения - ...
СсылкаПожаловаться
Ну, эти пострелы везде поспеют))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Есть согласие со знаком минус Горбачев.
СсылкаПожаловаться
Шерлок ХолмсВ ответ на Виктор
Виктор
Есть согласие со знаком минус Горбачев.
СсылкаПожаловаться
Знаю людей, которые кипятком писают от того, какой хороший Горбачев, так что вряд ли по нему есть всеобщее согласие
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Шерлок Холмс
Шерлок Холмс
Знаю людей, которые кипятком писают от того, какой хороший Горбачев, так что вряд ли по нему есть всеобщее согласие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я таких не знаю.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Сомнительно чтобы было всеобщее согласие. Люди все таки разные.
СсылкаПожаловаться
Шерлок ХолмсВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Сомнительно чтобы было всеобщее согласие. Люди все таки разные.
СсылкаПожаловаться
тоже верно
СсылкаПожаловаться
Андрей
Ну, может быть, 9 мая такое событие.

Именно в точку. Зря что ли в неокрепшие головы вдувается про "победобесие" и прочая мерзота.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Андрей
Андрей
Ну, может быть, 9 мая такое событие.

Именно в точку. Зря что ли в неокрепшие головы вдувается про "победобесие" и прочая мерзота.
СсылкаПожаловаться
да и не Великая Отечественная, а вторая мировая.
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
да и не Великая Отечественная, а вторая мировая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может 1812 года имел в виду.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Может 1812 года имел в виду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та просто Отечественная война 12 -го года...
а ВОВ все чаще называют 2-й мировой, типо мы же часть мировой истории, мы должны переживать не только за себя, но и за то, как какой то джо на каком то острове с каким то нагатой друг друга 4 года " воевали" всеми способами.
СсылкаПожаловаться
Шерлок ХолмсВ ответ на Андрей
Андрей
Ну, может быть, 9 мая такое событие.

Именно в точку. Зря что ли в неокрепшие головы вдувается про "победобесие" и прочая мерзота.
СсылкаПожаловаться
Раз вдувается, значит, либо согласия все-таки нет, либо вдувается на иностранные деньги (им-то согласие и не нужно)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария