Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября
Ravon R2 1.2 AT
Приобрели жене как замену старенькой Корсе. Нужна была самая дешевая машина (новая) на автомате. Выбор был невелик. это либо наши ВАЗы, либо Датсун (что тоже те же яйца), либо новый бренд Ravon...
4.7
17 октября
Kia Cerato 2.0 AT
Покупался автомобиль в апреле 2017 года. Выбирал между КИА и Хендаем. Остановился на КИА. Как то раз ехал домой на такси КИА Сeed. Разговарившись с таксистом про машины, узнал, что пробег у его...
4.5
Все отзывы

всем здравствуйте хотел узнать про ВАЗ2199игжектор про расход топлива

и меня сейчас расход топлива составляет 10 литров на 100 км по городу это так и должна быть или нет. А еще когда завожу машину пахнет из выхлопной труды бензином потом как нагреться все проходит. А еще из трубы валит белый дым говорят это конденсат пройдет а он не проходит и не пахнет бензином.
Можете подсказать в чем причина и что надо делать (может инжектор почистить?), заранее всем большое человеческое спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Александр Мазрухо
Холодный выхлоп всегда пахнет.Белый дым если не проходить может быть попадание тосола в камеру сгорания-обычно из-за прокладки головы.Надо смотреть уходит ли тосол в расширительном бачке.На холоде если конденсат,то может парить,но не валить.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
10 литров по городу - нормально, но для душевного равновесия не помешает машину осмотреть диагносту, если давно не проверялась спецами.
СсылкаПожаловаться
Антон Лымарь
Доброго дня всем!У меня ваз 2114 1,6л 8кл.Сегодня с утра для информации переключил бк на расход на сотню.Честно говоря был в шоке!Расход как и у Вас,Булат-10л/100км.Я считаю что для нашего автопрома это много!Правда стояла машина на авто запуске минут 15 с включенным отопителем.Но все же!Задумался о диагностике и промывке дросселя/форсунок.пробег 79000,ни разу не делал.Возможно расход уменьшится, но что то не уверен что проблема в этом:(Месяц назад средний по бк был 7,2-7,4 и то считал излишним
СсылкаПожаловаться
Булат Булатбаев
Да Антон я с вами полностью согласен может это зима потихоньку к нам идет и расход увеличивается а в морозы на наших машинах только стоять в гараже или сразу на 100 км 20 литров лит чтобы не замерзнуть ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru