24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

всем всем всем

здорово мужики хочу прикупить себе машинку для семьи бюджет до 400тыс деревянных.можно б.у только не старше 08года.хотелось бы иномарку так как на наших уже поездил была 2106 и 21099.жду совета сам я из орла
валерий злобин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Saint
Бери Фокус 2, не прогадаешь!
СсылкаПожаловаться
валерий злобинВ ответ на Saint
Saint
Бери Фокус 2, не прогадаешь!
СсылкаПожаловаться
2фокус немного выбивается из диапозона или цена выше или год старше.а хотелось бы еще чтоб из под одного хозяина
СсылкаПожаловаться
валерий злобин
2фокус немного выбивается из диапозона или цена выше или год старше.а хотелось бы еще чтоб из под одного хозяина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не выбивается. За 400 можно уже и ФФ3 найти. Так ФФ2 будет довольно свежий и с пробегом небольшим.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Ниссан Тиида , цены за них не ломят, найти отличный вариант за 400 рублей не проблема.
Прекрасный, просторный авто для семьи.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/30886...
СсылкаПожаловаться
валерий злобинВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Ниссан Тиида , цены за них не ломят, найти отличный вариант за 400 рублей не проблема.
Прекрасный, просторный авто для семьи.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/30886...
СсылкаПожаловаться
заметьте бюджет ограничен 400 а вы предлогаете за 415 или это ваш и поторгуемся?
СсылкаПожаловаться
михаил иванов
Не падай на японцев,регион не тот...У вас ведь,леворукие ходят,т.е. сборка или российская или переделки,а это уже--конструктор,чего от него ждать--он сам не знает...В Орле "немца" ищи....Михаил,Дальний Восток..
СсылкаПожаловаться
валерий злобинВ ответ на михаил иванов
михаил иванов
Не падай на японцев,регион не тот...У вас ведь,леворукие ходят,т.е. сборка или российская или переделки,а это уже--конструктор,чего от него ждать--он сам не знает...В Орле "немца" ищи....Михаил,Дальний Восток..
СсылкаПожаловаться
немец это тот чтоли поло калужской сборки
СсылкаПожаловаться
валерий злобин
еще отдаю предпочтение седанам
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на валерий злобин
валерий злобин
еще отдаю предпочтение седанам
СсылкаПожаловаться
тогда Ниссан Альмера, машина простая и надженая, пробег просто детский, только обкатку прошла считай.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/36926...
СсылкаПожаловаться
валерий злобинВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
тогда Ниссан Альмера, машина простая и надженая, пробег просто детский, только обкатку прошла считай.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/36926...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда Ниссан Альмера, машина простая и надженая, пробег просто детский, только обкатку прошла считай.http://cars.auto.ru/cars/used/sale/36926...

вот это стоит посмотреть щас только отзывы почитаю
СсылкаПожаловаться
михаил иванов
Да,Валерий,"тиады"и здесь почти столько стоят,причем праворукие,не нарвись на "залепуху"....если хочешь дешево и сердито,возьми "ниссан AD",но не бойся,а тупо сьездий во Владивосток или Уссурийск,там чуть подешевле,возьми праворукую,безпробежку,поверь,оно того стоит....У меня был побобный аппарат,из Читы до Бреста и обратно,без всякой подготовки смотался,только масло поменял в Иваново,да колеса пру раз прокалывал...Заинтересуешься моя электронка №87406@bk.ru да, и копейки с тебя драть не буду,мне на жизнь хватает,просто сегодня настроение хорошее,помогу бесплатно,хоть и живу в Чите,родом с Уссурийска....
СсылкаПожаловаться
Геннадий Дмитренко
Китай то же ино"-Солано новый .
СсылкаПожаловаться
валерий злобинВ ответ на Геннадий Дмитренко
Геннадий Дмитренко
Китай то же ино"-Солано новый .
СсылкаПожаловаться
честно боюсь.на работе тягач китаец шкворня сдохли на 6тыс.и так нигде не подобрали пока не выточили под заказюа с приходом холодов еще и электрика мозг вынесла
СсылкаПожаловаться
валерий злобин
спасибо за предложение но пробовал как то я на правом руле не мое это.может просто привык к левому
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
R SВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
У Пежо со второй ссылки вид необычный :)
СсылкаПожаловаться
forum forum
новый Чери ИНдис..салон трансформер...высокий клиренс, экономичный двигатель




СсылкаПожаловаться
валерий злобинВ ответ на forum forum
forum forum
новый Чери ИНдис..салон трансформер...высокий клиренс, экономичный двигатель




СсылкаПожаловаться
аляповатая внешность извините просто продолжил.это же снова китай.тогда уж лучше нашу калину она такая же только предсказуема
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на валерий злобин
валерий злобин
аляповатая внешность извините просто продолжил.это же снова китай.тогда уж лучше нашу калину она такая же только предсказуема
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Орле за 400 иномарку да ещё 2008....фантастика...а Чери - это НЕ КАЛИНА
СсылкаПожаловаться
валерий злобинВ ответ на forum forum
forum forum
в Орле за 400 иномарку да ещё 2008....фантастика...а Чери - это НЕ КАЛИНА
СсылкаПожаловаться
История переписки3
именно боюсь что гораздо хуже.сужу по рабочему донгфенгу
СсылкаПожаловаться