11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

всем всем всем!!!!!!!!!

уважаемые форумчане!! убедительная просьба для всех, после устранения причины обращения на форум,  обязательно пишите в чем все таки была причина неисправности!!!!
+++я рядом+++
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Кирилл
+1000. так мы-сервисмены и не только, будем знать причины и т. п. а в связи с этим уменьшится кол-во времени , затрачиваемое на ремонт ваших авто... ну и цена, естестественно упадет-меньше часов-меньше денег...
З,Ы,- мы тоже люди...
СсылкаПожаловаться
rinat1962rinat@mail.ru
Полностью согласен.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Присоединяюсь. А то как в пустоту пишешь....
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
да ладно, парни, успокойтесь! не хотят отписываться, ну и Бог с ними! Хотя, почитайте внимательно, судя по переписке, многим помогаем советами, а некоторые нас больше и чаще читают, чем какой-нибудь "За рулём".
СсылкаПожаловаться
Саша
я джину отпишусь сражу как сделаю соболь.п о поводу плохо тянет.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Саша
Саша
я джину отпишусь сражу как сделаю соболь.п о поводу плохо тянет.
СсылкаПожаловаться
даже так?! ну что же, почитаем-почитаем! даже интересно, если и не попал. Ведь "форум" - это не ремонт, это просто советы из опыта. Вот кто бы мне сегодня мог подсказать, что за причина короткого замыкания при нажатии на стоп в 10-ке? Опыт меня направил сразу на левое заднее крыло - посмотреть, не проткнули ли саморезами шлейф с проводами, когда защиту крыла ставили? А причина оказалась не обычной, в-первые увидал: кто-то ставил полку под динамики и просто отрезал провода на дополнительный стоп, да так и бросил, не заизолировал. Торчат себе кусочки, почти не видны, а на кочках со-прикасаются. Такое разве подскажешь? Так что если не сумели подсказать - обид и высмеиваний не должно быть!!!
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
даже так?! ну что же, почитаем-почитаем! даже интересно, если и не попал. Ведь "форум" - это не ремонт, это просто советы из опыта. Вот кто бы мне сегодня мог подсказать, что за причина короткого замыкания при нажатии на стоп в 10-ке? Опыт меня направил сразу на левое заднее крыло - посмотреть, не проткнули ли саморезами шлейф с проводами, когда защиту крыла ставили? А причина оказалась не обычной, в-первые увидал: кто-то ставил полку под динамики и просто отрезал провода на дополнительный стоп, да так и бросил, не заизолировал. Торчат себе кусочки, почти не видны, а на кочках со-прикасаются. Такое разве подскажешь? Так что если не сумели подсказать - обид и высмеиваний не должно быть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3 дня с 8-кой парился датчик топлива глючил... чуть перетерся провод под задней сидушкой... ну и подкорачивал иногда...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Кирилл
Кирилл
3 дня с 8-кой парился датчик топлива глючил... чуть перетерся провод под задней сидушкой... ну и подкорачивал иногда...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вам и наука о контакте...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария