Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 января
Renault Logan 1.4 MT
Езжу с нуля 11 лет , ни разу не подводил, пробег 167500, пару раз меня шаровые, раз ремонт задних фонарей по электрике.Сел после десятки ; небо и земля;.
4.5
20 января
Renault Logan 1.6 (82 л.с.) MT
Денег своих стоит,только в базовой комплектации.Но​ такая экономия на всем буквально раздражает за авто за 500 т. р.
4.0
Все отзывы

всем всем всем!!!!!!!!!

уважаемые форумчане!! убедительная просьба для всех, после устранения причины обращения на форум,  обязательно пишите в чем все таки была причина неисправности!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Кирилл
+1000. так мы-сервисмены и не только, будем знать причины и т. п. а в связи с этим уменьшится кол-во времени , затрачиваемое на ремонт ваших авто... ну и цена, естестественно упадет-меньше часов-меньше денег...
З,Ы,- мы тоже люди...
СсылкаПожаловаться
rinat1962rinat@mail.ru
Полностью согласен.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Присоединяюсь. А то как в пустоту пишешь....
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
да ладно, парни, успокойтесь! не хотят отписываться, ну и Бог с ними! Хотя, почитайте внимательно, судя по переписке, многим помогаем советами, а некоторые нас больше и чаще читают, чем какой-нибудь "За рулём".
СсылкаПожаловаться
Саша
я джину отпишусь сражу как сделаю соболь.п о поводу плохо тянет.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Саша
Саша
я джину отпишусь сражу как сделаю соболь.п о поводу плохо тянет.
СсылкаПожаловаться
даже так?! ну что же, почитаем-почитаем! даже интересно, если и не попал. Ведь "форум" - это не ремонт, это просто советы из опыта. Вот кто бы мне сегодня мог подсказать, что за причина короткого замыкания при нажатии на стоп в 10-ке? Опыт меня направил сразу на левое заднее крыло - посмотреть, не проткнули ли саморезами шлейф с проводами, когда защиту крыла ставили? А причина оказалась не обычной, в-первые увидал: кто-то ставил полку под динамики и просто отрезал провода на дополнительный стоп, да так и бросил, не заизолировал. Торчат себе кусочки, почти не видны, а на кочках со-прикасаются. Такое разве подскажешь? Так что если не сумели подсказать - обид и высмеиваний не должно быть!!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
даже так?! ну что же, почитаем-почитаем! даже интересно, если и не попал. Ведь "форум" - это не ремонт, это просто советы из опыта. Вот кто бы мне сегодня мог подсказать, что за причина короткого замыкания при нажатии на стоп в 10-ке? Опыт меня направил сразу на левое заднее крыло - посмотреть, не проткнули ли саморезами шлейф с проводами, когда защиту крыла ставили? А причина оказалась не обычной, в-первые увидал: кто-то ставил полку под динамики и просто отрезал провода на дополнительный стоп, да так и бросил, не заизолировал. Торчат себе кусочки, почти не видны, а на кочках со-прикасаются. Такое разве подскажешь? Так что если не сумели подсказать - обид и высмеиваний не должно быть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3 дня с 8-кой парился датчик топлива глючил... чуть перетерся провод под задней сидушкой... ну и подкорачивал иногда...
СсылкаПожаловаться
Кирилл
3 дня с 8-кой парился датчик топлива глючил... чуть перетерся провод под задней сидушкой... ну и подкорачивал иногда...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вам и наука о контакте...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть