14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

всем тем кто экономит на собственных детях

предназначается всем кто в штрафах за первозку ребенка без специального детского кресла видит повод государства нажиться на "бедных водтелях" а не заботу о детях и покупает различные удерживающиме устройства "для галочки"

http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
Renegade
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Vladimir
Ещё бы видео найти, где ребенок на коленях у переднего пассажира. Часто вижу: Бестолковая курица везет ребенка на коренях на переднем сиденье. Ну ладно она - понтоватая, набитая дура, а мужик-то куда смотрит. Ведь ЕГО ребенок, или он, чмошник её на зад загнать не может?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Vladimir
Vladimir
Ещё бы видео найти, где ребенок на коленях у переднего пассажира. Часто вижу: Бестолковая курица везет ребенка на коренях на переднем сиденье. Ну ладно она - понтоватая, набитая дура, а мужик-то куда смотрит. Ведь ЕГО ребенок, или он, чмошник её на зад загнать не может?
СсылкаПожаловаться
А бывают "герои", которые вообще сынулю с собой за руль садят. И по трассам, из города в город ездят. У меня такой знакомый есть - трёхлетний сын папке рулить помогает, папа говорит, что сын в восторге! Я даже не пытаюсь на него повлиять. Совершенно очевидно, что мозгов у "заботливого папы"нет.
СсылкаПожаловаться
DartВ ответ на Vladimir
Vladimir
Ещё бы видео найти, где ребенок на коленях у переднего пассажира. Часто вижу: Бестолковая курица везет ребенка на коренях на переднем сиденье. Ну ладно она - понтоватая, набитая дура, а мужик-то куда смотрит. Ведь ЕГО ребенок, или он, чмошник её на зад загнать не может?
СсылкаПожаловаться
просто многие считают, что подушка безопасности в случае случая - мягкая))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А он супер водитель просто- с ним никогда ничего не произойдет,это лохи не умеют ездить!
СсылкаПожаловаться
BelkaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А он супер водитель просто- с ним никогда ничего не произойдет,это лохи не умеют ездить!
СсылкаПожаловаться
вот какой-нибудь лох и врежется в них так, что ни какого шанса уйти не будет, будь он хоть трижды суперовым водителем....и потом вся суперовость нахрен не поможет, а ребенка выкинет из окна, еще и под калеса какого-нить авто....все, кто не заботится о собственных чадах - просто преступники
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Belka
Belka
вот какой-нибудь лох и врежется в них так, что ни какого шанса уйти не будет, будь он хоть трижды суперовым водителем....и потом вся суперовость нахрен не поможет, а ребенка выкинет из окна, еще и под калеса какого-нить авто....все, кто не заботится о собственных чадах - просто преступники
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы только что сказали, что Родина не заботится о собственных детях. Вон сколько сейчас безпризорников... А можно ведь было их усадить в удерживающие устройства и позаботиться о них.
СсылкаПожаловаться
RenegadeВ ответ на Michael
Michael
Вы только что сказали, что Родина не заботится о собственных детях. Вон сколько сейчас безпризорников... А можно ведь было их усадить в удерживающие устройства и позаботиться о них.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы только что сказали, что Родина не заботится о собственных детях. Вон сколько сейчас безпризорников... А можно ведь было их усадить в удерживающие устройства и позаботиться о них.

о детях должны заботиться их родители,те кто родил их!!
беспризорники из воздуха не берутся..как мы любим перекладывать отвественность с себя на государство...государство начинается с нас самих!!
с себя надо начинать..а не кивать на государство.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Renegade
Renegade
Вы только что сказали, что Родина не заботится о собственных детях. Вон сколько сейчас безпризорников... А можно ведь было их усадить в удерживающие устройства и позаботиться о них.

о детях должны заботиться их родители,те кто родил их!!
беспризорники из воздуха не берутся..как мы любим перекладывать отвественность с себя на государство...государство начинается с нас самих!!
с себя надо начинать..а не кивать на государство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда зачем мне вождь? Президент? Налоги?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
Вожу ребенка в кресле. Не понимаю тех, кто говорит, что ребенок не будет сидеть в кресле, устанет и т.д.. Отговорки все.
А по поводу брошенных детей - родители должны платить на его содержание... Ребенок в первую очередь - это ответственность. У меня много знакомых мам с детками - инвалидами. И они их не бросают, холят и берегут...
СсылкаПожаловаться
r r
Ребенку до совершеннолетия вообще нечего на переднем сиденье делать. Ни самостоятельно, ни, тем более, на руках кого бы то ни было. Ну, или, хотя бы, до достижения антропометрических данных, при которых возможно будет нормально сидеть без использования этих самых "специальных удерживающих устройств". "Я так думаю!" (с) Ну а тогда, естественно, пристегивать под страхом лишения сладкого, нового компа и велосипеда на день варенья.
Во время дерготни в пробке обычно дочу приходится вынимать ненадолго из кресла, предварительно где-нибудь встав, ибо не любит она пробки и возмущается. :)) Во всех остальных случаях после усаживания в кресло частенько засыпает под раскачку авто. :)
СсылкаПожаловаться
Серёга Топников
Насчёт штрафов. Скоро похолодает и я посмотрю на вас если, не дай бог, у вас сломаеться машина или автобус на трассе, а вы будете с ребёнком. Какой "чудак" Вас подкинет до города? если штрафы будут драконовскими? Или Вы надеетесь не ДПС ? Наивные.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Серёга Топников
Серёга Топников
Насчёт штрафов. Скоро похолодает и я посмотрю на вас если, не дай бог, у вас сломаеться машина или автобус на трассе, а вы будете с ребёнком. Какой "чудак" Вас подкинет до города? если штрафы будут драконовскими? Или Вы надеетесь не ДПС ? Наивные.
СсылкаПожаловаться
А что штраф? Если подсаживаете с ребенком,не имея детского кресла,предупредите,что разбираться с ГАИшниками будут РОДИТЕЛИ,а не водитель.И все!!!
СсылкаПожаловаться
Серёга ТопниковВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А что штраф? Если подсаживаете с ребенком,не имея детского кресла,предупредите,что разбираться с ГАИшниками будут РОДИТЕЛИ,а не водитель.И все!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что штраф? Если подсаживаете с ребенком,не имея детского кресла,предупредите,что разбираться с ГАИшниками будут РОДИТЕЛИ,а не водитель.И все!!!

Пока Гаец выписывает протокол, эти родители, тупо, хлопнут дверью и уйдут. Вы их ловить будете?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Серёга Топников
Серёга Топников
А что штраф? Если подсаживаете с ребенком,не имея детского кресла,предупредите,что разбираться с ГАИшниками будут РОДИТЕЛИ,а не водитель.И все!!!

Пока Гаец выписывает протокол, эти родители, тупо, хлопнут дверью и уйдут. Вы их ловить будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Куда?! С ребенком на руках?! Прямо-таки "побегут",вижу,как во сне...
СсылкаПожаловаться
DartВ ответ на Серёга Топников
Серёга Топников
Насчёт штрафов. Скоро похолодает и я посмотрю на вас если, не дай бог, у вас сломаеться машина или автобус на трассе, а вы будете с ребёнком. Какой "чудак" Вас подкинет до города? если штрафы будут драконовскими? Или Вы надеетесь не ДПС ? Наивные.
СсылкаПожаловаться
не утрируй
СсылкаПожаловаться
Александр ТаскаевВ ответ на Серёга Топников
Серёга Топников
Насчёт штрафов. Скоро похолодает и я посмотрю на вас если, не дай бог, у вас сломаеться машина или автобус на трассе, а вы будете с ребёнком. Какой "чудак" Вас подкинет до города? если штрафы будут драконовскими? Или Вы надеетесь не ДПС ? Наивные.
СсылкаПожаловаться
есть вариант поставить свое кресло в авто к "чудаку",
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
На мой взгляд,родители - "и царь,и Бог,и воинский начальник" для своих детей.И имеют право РАСПОРЯЖАТЬСЯ жизнью отпрысков так,как сочтут нужным.Если считают,что кресло необходимо - значит,покупают.Считают,что нужды нет - ну,на нет и суда НЕТ...
СсылкаПожаловаться
Серёга ТопниковВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
На мой взгляд,родители - "и царь,и Бог,и воинский начальник" для своих детей.И имеют право РАСПОРЯЖАТЬСЯ жизнью отпрысков так,как сочтут нужным.Если считают,что кресло необходимо - значит,покупают.Считают,что нужды нет - ну,на нет и суда НЕТ...
СсылкаПожаловаться
На мой взгляд,родители - "и царь,и Бог,и воинский начальник" для своих детей.И имеют право РАСПОРЯЖАТЬСЯ жизнью отпрысков так,как сочтут нужным.Если считают,что кресло необходимо - значит,покупают.Считают,что нужды нет - ну,на нет и суда НЕТ...

Полностью согласен
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
На мой взгляд,родители - "и царь,и Бог,и воинский начальник" для своих детей.И имеют право РАСПОРЯЖАТЬСЯ жизнью отпрысков так,как сочтут нужным.Если считают,что кресло необходимо - значит,покупают.Считают,что нужды нет - ну,на нет и суда НЕТ...
СсылкаПожаловаться
ты тогда не вякай при своей логике, если твоего сына в "родной" армии угробят - они же ему и мать и отец и царь и прочие там родные....
СсылкаПожаловаться
Маргарита
старшей 6.9, мелкой 1.9 - имеем 2 кресла (соответственно "габаритам" девчонок); муж потрепыхался - после проведения пед.беседы - покупал оба кресла сам
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария