Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 января
Volkswagen Passat 1.8 T 170hp AT
отличный фашист
5.0
24 января
Jeep Cherokee 2.4 AT
Машина отличная, мягкая шумо и гидроизоляция хорошая. 9 скоростей коробки передач, экономичная
4.8
Все отзывы

Всем спать.

Лет пять назад мой знакомый купил в магазине упаковку майонеза, придя домой он приготовил оливье и только попробовав его понял что майонез с посторонним вкусом. Дата на упаковке была просрочена. Взяв чашку с оливье он пошёл в этот магазин и потребовал вернуть деньги за все продукты которые были потрачены на оливье+майонез. Тогда я посмеялся над этим, а в последнее время понимаю что так и надо поступать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
12
Федор Соротокин
Покупая не смотреть на дату изготовления и срок годности? Или ходить в магазин с тазиком оливье?
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Покупая не смотреть на дату изготовления и срок годности? Или ходить в магазин с тазиком оливье?
СсылкаПожаловаться
Да я тоже не всегда смотрю на дату. Да с тазиком кстати и пошёл по улице.
СсылкаПожаловаться
scorpion sssccc
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотрю всегда. Если только у проверенных частников(фермеров) не смотрю, ибо они дату не ставят.
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Смотрю всегда. Если только у проверенных частников(фермеров) не смотрю, ибо они дату не ставят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Федя, не трудно и самому приготовить майонез, не так вкусно, зато безопасно.
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Федя, не трудно и самому приготовить майонез, не так вкусно, зато безопасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаю. Но я не только про мануез, я про все продукты.
СсылкаПожаловаться
scorpion sssccc
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Симпатичное зрелище !))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Скажу так,что сейчас эта проблема более актуальна чем пару лет назад. Поэтому смотрите в оба))
СсылкаПожаловаться
nyukta
куда в итоге дели оливье???
СсылкаПожаловаться
nyukta
куда в итоге дели оливье???
СсылкаПожаловаться
Не помню этого. Мы пили уже без оливье.
СсылкаПожаловаться
змей подколодный
ага щаЗ !!!
пока тазик оливье не доем,спать не лягу.

СсылкаПожаловаться
viktor
Какая гадость этот ваш майонез.)))
СсылкаПожаловаться
viktor
Какая гадость этот ваш майонез.)))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Лё шаурмааааа
У Рижского играет полонез...
А ты не переносишь майонез
И душу мне согреет как всегдааа,двойная шаурма.))))
СсылкаПожаловаться
Лё шаурмааааа
СсылкаПожаловаться

Прибауточник))
СсылкаПожаловаться
Алекса

Прибауточник))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Майонез должен быть 67% жирности))
СсылкаПожаловаться
Майонез должен быть 67% жирности))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спец!)
СсылкаПожаловаться
Лё шаурмааааа
СсылкаПожаловаться
а вот и нет )))) "Le шаверма" )))) в этот раз обратила внимание )))) отпад полный ))))
СсылкаПожаловаться
Aleks
майонезик с магазина вообще не желательно -легко делается любой хозяйкой. а по теме-вот молоко стал брать , действительно смотрю то что подальше по сроку годности, а так всё кошерное или от эмишей.
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Вот соглашусь. Однажды я в магазин пришла с кашей и испорченным кофе...в мультиварке каша створожилась и стала кислопротивное,а в кофе образовались хлопья.мне дали вместо одного пакета 3 пакета молока честного,а на несвежем пакете срок годности был завуалирован.
СсылкаПожаловаться
Aleks
пару лет назад, в одном довольно приличном раскрученном супермаркете, решил под коньячок пару коробок трюфеляй в шоколаде. дома когда уже настроение созрело раслабиться , получился неприятнейший конфузец- всё зелёном пушистом налёте . естественно тща обследовав упаковку , было установлена истинная дата погребения. чек сохранился , через три недели к заведующей, та вызвала менеджера- вернули подарочной картой на 30 баксов. гешефт без скандала-две стоимости.
СсылкаПожаловаться
Aleks
пару лет назад, в одном довольно приличном раскрученном супермаркете, решил под коньячок пару коробок трюфеляй в шоколаде. дома когда уже настроение созрело раслабиться , получился неприятнейший конфузец- всё зелёном пушистом налёте . естественно тща обследовав упаковку , было установлена истинная дата погребения. чек сохранился , через три недели к заведующей, та вызвала менеджера- вернули подарочной картой на 30 баксов. гешефт без скандала-две стоимости.
СсылкаПожаловаться
Шоколад очень часто такой попадается, хоть и по срокам.
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
Думаю не менее 300 )
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Сейчас в половине гипермаркетов особенно особенно рассчитанных на нищету всю просрочку просто отмывают от старых дат и ставят новые даты.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Сейчас в половине гипермаркетов особенно особенно рассчитанных на нищету всю просрочку просто отмывают от старых дат и ставят новые даты.
СсылкаПожаловаться
Сам видел?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Сам видел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видел.Я вообще всегда что пишу то могу подтвердить.легче всего это заметить на банках со сметаной.Некоторый раз даже старую маркировку лень смыть хорошо.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
СсылкаПожаловаться
не только сейчас, это и в 90-х было...лично имел дело с стёртой датой на шоколадках.
СсылкаПожаловаться
червонец
каждый день по телику вещают, что ничего есть нельзя! ПРивыкать надо...!
СсылкаПожаловаться
червонец
каждый день по телику вещают, что ничего есть нельзя! ПРивыкать надо...!
СсылкаПожаловаться
Уже тренируют. Скоро есть будет не на что.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Я так же поступаю. Благо магазины в 1-5 минутах ходьбы. Всегда возвращают деньги. С красной рыбой упакованной налетал несколько раз, теперь такую не покупаю. Правда подарочную карту не дают.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Ваш знакомый явно поторопился....нужно было сначала съесть оливье, а потом посмотреть дату выработки.....
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Ваш знакомый явно поторопился....нужно было сначала съесть оливье, а потом посмотреть дату выработки.....
СсылкаПожаловаться
И уже по полной предъявлять за инвалидность)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
И уже по полной предъявлять за инвалидность)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да приятель просто мнительный или немного фантазер...по технологии положено чтобы к сроку указанному на упаковке прибавлялось еще 30% от срока хранения-это и будет настоящим сроком реализации......
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Да приятель просто мнительный или немного фантазер...по технологии положено чтобы к сроку указанному на упаковке прибавлялось еще 30% от срока хранения-это и будет настоящим сроком реализации......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по технологии положено чтобы к сроку указанному на упаковке прибавлялось еще 30% от срока хранения

Это откуда? Указывается именно "срок годности". Понятно, что по истечении срока годности продукт сразу не превращается в яд, но и вкусовые качества тоже не остаются "как у свежего".
СсылкаПожаловаться
Wlad402.2 Auto
по технологии положено чтобы к сроку указанному на упаковке прибавлялось еще 30% от срока хранения

Это откуда? Указывается именно "срок годности". Понятно, что по истечении срока годности продукт сразу не превращается в яд, но и вкусовые качества тоже не остаются "как у свежего".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы попробуйте продать пелемени из отборного постного мяса и без добавок....люди от них не в восторге, суховаты и т.д.....сейчас уровень химии достиг таких высот....тут как с кошками в их пакетиках за 12 руб. мяса в принципе нет, а они едят, а многие еще и от натурального мяса нос воротят, так что это дело времени....и нас скоро переведут....сейчас уже обратил внимание, раньше молоковозы кот. молоко из деревень везли по дороге часто попадались-но молока не хватало.....а сейчас коров все меньше, молоковозы редко попадаются на дороге, а молочных продуктов море....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru