Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

всем спасибо

Всем откликнувшимся на тему генератора большое спасибо! http://forum.auto.mail.ru/topics.html?fi.... врезал в провод возбуждения диод Д226, все функционирует. Лампочку контроля ставить не стал, так как у лампочек есть свойство перегорать )). У меня стоит БК6 (типа ботркомпьютер) в нем есть вольтметр, то есть работа генератора под контролем
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Делал так на Форд Транзите - диод брал с диодного моста - все работает до этого времени!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Ну что скажешь... Мозг! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Ну что скажешь... Мозг! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
а стартер то оказывается путевый, у меня ))
СсылкаПожаловаться
Игорь
Не давно тоже гену припёрли с нового Мазурика не до заряд , напругу не нашёл ,менять не чем гены новые у нас на них запчастей нет ,поставил дополнительный диод полёт нормальный !
СсылкаПожаловаться
а я от безисходности на нексию поставил регулятор от нашего десятошного гены - сам удивился))))
СсылкаПожаловаться
а я от безисходности на нексию поставил регулятор от нашего десятошного гены - сам удивился))))
СсылкаПожаловаться
)))))
Странно. Зайди в "Что купить", в каждой теме - "Купи Нексию, запчасти везде только где можно и дешевле чем на Лады!" )))
Наверное ты не там смотрел родные запчасти (впрочем как и я, тоже что то не попадаются ))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
)))))
Странно. Зайди в "Что купить", в каждой теме - "Купи Нексию, запчасти везде только где можно и дешевле чем на Лады!" )))
Наверное ты не там смотрел родные запчасти (впрочем как и я, тоже что то не попадаются ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Магазин, продавцы юмористы, при чём шутят с самым серьёзным видом! Покупатель: -у вас хоть что-нибудь на иномарки есть?! -Есть... (оглянулся на витрину) Вот можете накладку на руль купить. )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru