11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

всем спасибо

Всем откликнувшимся на тему генератора большое спасибо! http://forum.auto.mail.ru/topics.html?fi.... врезал в провод возбуждения диод Д226, все функционирует. Лампочку контроля ставить не стал, так как у лампочек есть свойство перегорать )). У меня стоит БК6 (типа ботркомпьютер) в нем есть вольтметр, то есть работа генератора под контролем
arman1979
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Владимир Гнатюк
Делал так на Форд Транзите - диод брал с диодного моста - все работает до этого времени!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Ну что скажешь... Мозг! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ну что скажешь... Мозг! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
а стартер то оказывается путевый, у меня ))
СсылкаПожаловаться
Игорь
Не давно тоже гену припёрли с нового Мазурика не до заряд , напругу не нашёл ,менять не чем гены новые у нас на них запчастей нет ,поставил дополнительный диод полёт нормальный !
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
а я от безисходности на нексию поставил регулятор от нашего десятошного гены - сам удивился))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на вадим бальцанов
вадим бальцанов
а я от безисходности на нексию поставил регулятор от нашего десятошного гены - сам удивился))))
СсылкаПожаловаться
)))))
Странно. Зайди в "Что купить", в каждой теме - "Купи Нексию, запчасти везде только где можно и дешевле чем на Лады!" )))
Наверное ты не там смотрел родные запчасти (впрочем как и я, тоже что то не попадаются ))))
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
)))))
Странно. Зайди в "Что купить", в каждой теме - "Купи Нексию, запчасти везде только где можно и дешевле чем на Лады!" )))
Наверное ты не там смотрел родные запчасти (впрочем как и я, тоже что то не попадаются ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Магазин, продавцы юмористы, при чём шутят с самым серьёзным видом! Покупатель: -у вас хоть что-нибудь на иномарки есть?! -Есть... (оглянулся на витрину) Вот можете накладку на руль купить. )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария