Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Всем привет. Выбор ШРУСа

Мужики, кто какую фирму встречал и каковы отзывы по этим ШРУСам. фотки сейчас скину
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Беркут

СсылкаПожаловаться
Беркут
машика то 2114.)))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
машика то 2114.)))))
СсылкаПожаловаться
Привет, Орол! Глянь мою тему.
СсылкаПожаловаться
Сейчас по отзывам,Hola не плоха,TRW.Из выше показанных оригинал бы взял,если есть уверенность,что это оригинал.
СсылкаПожаловаться
Bosch
Самые качественные ШРУСы выпускает немецкая фирма GKN . Они даже визуально очень сильно отличаются от собратьев , все номерные , прокаленные места соприкосновения шарика с корпусом ШРУСа , пыльники и смазка идут в комплекте , ходят очень долго , как говорится поставил и забыл , остальные армяно-китайские поделки не отличаются какими-то выдающимися качествами .
СсылкаПожаловаться
так как на севере ШРУСы умирают только от порванного пыльника - никто сильно не заморачивается фирмой изготовителем. SCT не пробовали , но а ТРИАЛЛИ , ХОЛА вроде ходят на 4ку.
СсылкаПожаловаться
Иван
Тоже недавно озадачивался выбором шруса, перелопатил несколько форумов, поговорил с людьми. В результате: лучшие - Автоваз, все остальные - лотерея, как повезет.
СсылкаПожаловаться
SCT я даже фильтра не беру. GLO -- тоже хорошие ШРУСы.
СсылкаПожаловаться
SCT я даже фильтра не беру. GLO -- тоже хорошие ШРУСы.
СсылкаПожаловаться
приуэт Витёк,я с тобой согласен:)
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
приуэт Витёк,я с тобой согласен:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, ФАН! Я тут по всем страницам бегаю. Прихожу в 7 вечера и надо все просмотреть.
СсылкаПожаловаться
А П
согласен с BOSHEem - из собственного опыта GKN - что просто пыльники, что граната ходят очень долго.
На сервисе мне и другим мастер рекомендовал их ставить - ни разу не пожалел.
Пробег авто ВАЗ 2110 - 230 т.км. - последние 130 - 150 т.км. ни гранаты, ни пыльники не менял - все пока в порядке.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru