Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Всем привет! В отсеках багажника всё время вода, откуда?

Особо умных про сверление дрелью днища просим не писать. В днище багажника все отверстия залил "БМК", уплотнитель двери багажника заменил. А вода все равно собирается, в боковых пластмассовых отсеках где-то по пол-литра. Кто что посоветует?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Конденсат. Просушивать надо.
СсылкаПожаловаться
Конденсат. Просушивать надо.
СсылкаПожаловаться
пол литра-для конденсата много вато
СсылкаПожаловаться
КАКАЯ МАШИНА? ПОЛ-ЛИТРА - ЭТО ЗА ДЕНЬ, ЗА НЕДЕЛЮ, МЕСЯЦ??
СПОСОБ ПРОВЕРИТЬ - ВЫТРИ ВСЕ НАСУХО ПЕРЕД ОЧЕРЕДНОЙ МОЙКОЙ, ПОТОМ ПОЛЕЙ МАШИНУ ИЗ ШЛАНГА МИНУТЫ ТРИ, ИЛИ ПЯТОК ВЕДЕР - ПРЯМО НА КРЫШУ И КРЫШКУ БАГАЖНИКА. ОТКРЫВАЕМ, СМОТРИМ ОТКУДА РУЧЕЙ БЕЖИТ.
СсылкаПожаловаться
КАКАЯ МАШИНА? ПОЛ-ЛИТРА - ЭТО ЗА ДЕНЬ, ЗА НЕДЕЛЮ, МЕСЯЦ??
СПОСОБ ПРОВЕРИТЬ - ВЫТРИ ВСЕ НАСУХО ПЕРЕД ОЧЕРЕДНОЙ МОЙКОЙ, ПОТОМ ПОЛЕЙ МАШИНУ ИЗ ШЛАНГА МИНУТЫ ТРИ, ИЛИ ПЯТОК ВЕДЕР - ПРЯМО НА КРЫШУ И КРЫШКУ БАГАЖНИКА. ОТКРЫВАЕМ, СМОТРИМ ОТКУДА РУЧЕЙ БЕЖИТ.
СсылкаПожаловаться
ВАЗ-2112, вчера помыл машину - всё сухо. Внизу багажника посередине расположен отсек под запаску, а по бокам пластмассовые стаканы, так вода скапливается именно в этих стаканах и даже в летнее время. У меня всё что в них находилось (ключи, отвертки...) всё сгнило, вот я и мучаюсь.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Конденсата столько быть не может. Кстати какая машина вопрос верный, седан одно, а хэтч и универсал другое.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Если дверь багажника - скорее всего хетч. Возможно где-то из трубки омывателя на заднее стекло.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Если дверь багажника - скорее всего хетч. Возможно где-то из трубки омывателя на заднее стекло.
СсылкаПожаловаться
Не, я давно отключил омыватель заднего стекла.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
СсылкаПожаловаться

Или не герметичное заднее стекло. На мойке попроси пролить и смотри откуда течет.
СсылкаПожаловаться
Алекс

Или не герметичное заднее стекло. На мойке попроси пролить и смотри откуда течет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попасть воде в эти пластмассовые отсеки очень проблематично, т.к. в верху стоит плотно пригнанная полка, а на полу багажника лежит плотный ворсистый коврик. Я конечно попробую сверху залить водой, а в салоне посмотрю где течет, спасибо!
СсылкаПожаловаться
Андрей Парыгин
Вода попадает через колесные арки. Смотри внимателльно, где-то зазор.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Кинь в отсек памперс - скоро летопыль жарарбуз а у тя -свежесть всегда с тобой
СсылкаПожаловаться
spacefile spacefile
у знакомог тоже такое горе случлось , вылечил только посадкой на герметик задних фонарей , видимо под ними как то вода просачивалась ...попробуйте , может поможет .
Удачи и безопасной езды .
Павел.
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
У меня на цывике хечбеке тоже такаяже беда была:после дождя и мойки в багажнике из под обшивки пластмасовой выходила вода.Канечно не по пол литра,но всёравно неприятно.Как ни искал так и не нашол от куда,замазал всё что можна было замазать.Так и продал и нового владельца предупредил.А на счёт памперса хорошая идея,а то я всё тряпочки ложил что б впитывали :)
СсылкаПожаловаться
Возможно через вентиляционные клапаны под задними фонарями.
СсылкаПожаловаться
Кулибин
Возможно боковые стёкла не проклеены. Задний плафон не плотно прилегает, либо соединение внутренней и наружной арки, сверху оно промазано авто пластилином. Если не поможет пиши, поищем другие причины.
СсылкаПожаловаться
Кулибин
Возможно боковые стёкла не проклеены. Задний плафон не плотно прилегает, либо соединение внутренней и наружной арки, сверху оно промазано авто пластилином. Если не поможет пиши, поищем другие причины.
СсылкаПожаловаться
В эту субботу обязательно проверю, а про задние фонари я не подумал...они не заводские. Придется всё снимать и на герметик сажать(((
СсылкаПожаловаться
В эту субботу обязательно проверю, а про задние фонари я не подумал...они не заводские. Придется всё снимать и на герметик сажать(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Протекает через заднее стекло - резинки резсохлись и текут. Лечение : продаюся больших автоиагазинах специальный герметик в тюбике протекает доже в капиляры. Стоит 90 рублей США. Пролил 1 раз и все.
СсылкаПожаловаться
oleg XoXotun
У меня протекало тоже через уплотнительные резинки стекла.
Взял силикон Момент и пролил
http://antigai.net/
СсылкаПожаловаться
Сергей кудинов
На 21 12 под бампером есть вентилеционные каналы ,решотки прикрыты резинками .Через них и попадает вода в карманы, я их снял и заклеил наглухо герленом,воды вольше небыло.
СсылкаПожаловаться
Сергей кудинов
На 21 12 под бампером есть вентилеционные каналы ,решотки прикрыты резинками .Через них и попадает вода в карманы, я их снял и заклеил наглухо герленом,воды вольше небыло.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Я так чую придется весь задок силиконом испаганить)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Я так чую придется весь задок силиконом испаганить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Tolko na mashine,a ne svoy :-))) Na vihodnie imeesh rabotu.
СсылкаПожаловаться
Кулибин
Фонари на герметик сажать это не выход, т.к. герметик со временим отойдёт от ЛКМ. Проще поправить или заменить уплотнительную резинку.
СсылкаПожаловаться
Кулибин
Фонари на герметик сажать это не выход, т.к. герметик со временим отойдёт от ЛКМ. Проще поправить или заменить уплотнительную резинку.
СсылкаПожаловаться
Старый хозяин с задними фонарями напортачил, какие-то резиночки выглядывают, проволка торчит( Есть такой сорт людей - загорится в ж.пе и ставят на тачку какую-нибудь х.рень, а подогнать детали терпения нет, вот потом и мучаюсь...После покупки машины столько всякого г.вна поснимал и выбросил, как говорят кАлхозный тюнинг))) отбойник на капот, плафоны на фары, задние спойлера, колпаки и т.д. прям бред какой-то!
СсылкаПожаловаться
avelardo
банальныый конденсат . замерь давление в колесах
СсылкаПожаловаться
avelardo
СсылкаПожаловаться

О-о-о, ДА !!!Чем больше или меньше давление в колесах, тем больше воды в багажнике ???Вы батенька, оригинал большой. Конденсат в таких больших кол-вах не собирается.
СсылкаПожаловаться
avelardo
СсылкаПожаловаться
Ну, если Вы такой умный, то можно вопрос - давление в колесах замерять перед или после поездки? Кстати, не забудьте колодки солидолом смазать, чтобы не скрипели перед ответом)))
СсылкаПожаловаться
света якимова
Колесья проверять как ногти красить перед выходом,а еще визуально -когда хочешь!
СсылкаПожаловаться
Виктор
Была такая напасть после того как снял подкрылки на 10-ке пока не промазал путём
СсылкаПожаловаться
Всё, нашёл!!! Через задок под фарами, оттуда льется.
СсылкаПожаловаться
У меня вода в багажник,в боковые ящечки попадала через заднее стекло.На ваз 2110 оно клееное и со временем верх крыши начал ржаветь,клей-герметик, на которое клеится стекло из-за ржавчины отошёл от кузова и вода просачивалась в солон на обшивку крыши и по ней стекало в багажник.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru