21 июня
Chevrolet Niva 1.7 MT
Машина куплена в марте 2017. Пробег 12 тыс.км Огромные люфты в трансмиссии, стуки при переключении передач, воет передний мост под нагрузкой, что говорит о плохом качестве регулировки главной пары на...
2.7
21 июня
Mitsubishi Eclipse Cross 1.5 T CVT
Владею авто более месяца. Динамичный автомобиль. Броский дизайн. Спортивная история от одноименного седана. Сборка - Япония.
4.8
Все отзывы
Правила форума

всем привет! скоро получу права и нужна машина.подскажите плиз какую лучше взять.

выбора у меня не так много, взять новый тазик ладу калину или же поддержанную иномарку с небольшим пробегом? 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
для меня важными условиями являются комфорт, безопасность и недорогая обслуга, так что посоветуете? очень хочется узнать ваше мнение и какую марку вы бы посоветовали, если это будет иностранка
СсылкаПожаловаться
для меня важными условиями являются комфорт, безопасность и недорогая обслуга, так что посоветуете? очень хочется узнать ваше мнение и какую марку вы бы посоветовали, если это будет иностранка
СсылкаПожаловаться
Берите Вольву, не машина сказка просто. Главное, безопасность на высшем уровне, комфорт тоже обеспечен, я так поняла, для вас это главное И главное не ломается.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
вот вы написали, что для вас важным условием являются недорогая обслуга..... это вы имеете ввиду под обслугой - личного шофера, автомеханика, автоюриста или еще кого-то?
СсылкаПожаловаться
только новую, сам не шаришь гарантия поможет.
СсылкаПожаловаться
Лукерья
Иномарку лучше бери Опель
СсылкаПожаловаться
Лукерья
Иномарку лучше бери Опель
СсылкаПожаловаться
Поко новые - да. Старше 9-12 лет - жуть!
СсылкаПожаловаться
олег
на чем учились?где будете кататься(город,трасса,дача,состояние дорог,?сколько примерно собираетесь тратить в месяц на авто?семья,дети? ну или КРАСНЕНЬКУЮ)))
СсылкаПожаловаться
SKW
Как первую бричку - ту, которую не жалко, к примеру сандеро степвей(думаю можно и б/у, проблем с ними в принципе мало), он не такой убогий как обычный логан, но и сможет выдержать "издевательства" неопытного водителя, + потом на вторичке вполне продаваем; а так на вкус и цвет...
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
или же поддержанную иномарку с небольшим пробегом?

А что это так легко,найти подержанную иномарку с реально небольшим пробегом?
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
или же поддержанную иномарку с небольшим пробегом?

А что это так легко,найти подержанную иномарку с реально небольшим пробегом?
СсылкаПожаловаться
легко, смотря какой пробег считать не большим. для меня 40 ткм небольшой пробег в год, а для кого то это целая жизнь!
СсылкаПожаловаться
Матиз бери.
СсылкаПожаловаться
Монтажник
не слушайте этих знатоков, я с иномарок с опаской пересел на лады, но все ок, сегодня качество соответствует мировым (конечно если сравнивать одинаковые классы), так что калина, либо гранта, а те кто ругают лады, сами ездили на них давно и выпущенных в период кризиса
СсылкаПожаловаться
Монтажник
не слушайте этих знатоков, я с иномарок с опаской пересел на лады, но все ок, сегодня качество соответствует мировым (конечно если сравнивать одинаковые классы), так что калина, либо гранта, а те кто ругают лады, сами ездили на них давно и выпущенных в период кризиса
СсылкаПожаловаться
калины вродь как уже не выпускают?
СсылкаПожаловаться
ДиМыЧ
калины вродь как уже не выпускают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
покамест выпускают, а далее от того что калину назовут гранта хеч или купе -это в общем ничего не изменит.
СсылкаПожаловаться
Монтажник
СсылкаПожаловаться
жить скоро заставит пересесть на отечественный автопром.....
Пенсия однако! Но моему Гольфу еще пока 5 лет. Машина отличная
А я других кроме Поло и не видал.....
СсылкаПожаловаться
ДиМыЧ
цена тазика равняется цене логана в простой комплектации, так что логан с минимум функционала ГУР+подушка+абс, будет хорошей альтернативой ТАЗику и очень надежной первой машиной
СсылкаПожаловаться
Лучше действительно тазик взять , чем Ваз ! лучше амалированный
СсылкаПожаловаться
Лучше действительно тазик взять , чем Ваз ! лучше амалированный
СсылкаПожаловаться
эмалированный )))))

СсылкаПожаловаться
Alexandr
Пока опыта нет, Надо брать которая дешевле в ремонте.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru