Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

Всем привет! Проблема в обортах?

Долго поездишь начинает держать обороты две,две с половиной тыс.оборотов?
Подскажите в чем причина?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
Антон Береснев
Ваз-21099i
СсылкаПожаловаться
Андрей Барт
Вероятнее всего ДПДЗ, если тросик не тормозит и педаль не завалило ковриком .
СсылкаПожаловаться
Андрей Барт
Ну а если приколоться, то какие у вас проблемы с ОБОРТАМИ ??
СсылкаПожаловаться
Андрей Барт
Ну а если приколоться, то какие у вас проблемы с ОБОРТАМИ ??
СсылкаПожаловаться
Когда свыше 40 об.,трубы горят)))))
СсылкаПожаловаться
Когда свыше 40 об.,трубы горят)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты огурчиком.
СсылкаПожаловаться
А ты огурчиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))Это действует безотказно!
СсылкаПожаловаться
Антон Береснев
педаль ковриком не завалило,с ней все в порядке
СсылкаПожаловаться
Андрей Барт
Меняйте Датчик Положения Дроссельной Заслонки , лучше всего Арзамас, на бесконтактные не ведитесь ...
СсылкаПожаловаться
Андрей Барт
Меняйте Датчик Положения Дроссельной Заслонки , лучше всего Арзамас, на бесконтактные не ведитесь ...
СсылкаПожаловаться
Меняйте Датчик Положения Дроссельной Заслонки , лучше всего Арзамас, на бесконтактные не ведитесь ... Та- же фигня, но только на трассе. Заглушу, заведу- всё в порядке. По "городу" нет проблем. Тросик, коврик и аборт- в порядке. И ещё- когда эта фигня начинается, расход бензилина заметно возрастает.
СсылкаПожаловаться
Меняйте Датчик Положения Дроссельной Заслонки , лучше всего Арзамас, на бесконтактные не ведитесь ... Та- же фигня, но только на трассе. Заглушу, заведу- всё в порядке. По "городу" нет проблем. Тросик, коврик и аборт- в порядке. И ещё- когда эта фигня начинается, расход бензилина заметно возрастает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меняйте Датчик Положения Дроссельной Заслонки , лучше всего Арзамас, на бесконтактные не ведитесь ...Та- же фигня, но только на трассе. Заглушу, заведу- всё в порядке. По "городу" нет проблем. Тросик, коврик и аборт- в порядке. И ещё- когда эта фигня начинается, расход бензилина заметно возрастает.

Разход бензилина заметно возрастает от аборт-ов ...
СсылкаПожаловаться
Андрей Барт
Меняйте Датчик Положения Дроссельной Заслонки , лучше всего Арзамас, на бесконтактные не ведитесь ...Та- же фигня, но только на трассе. Заглушу, заведу- всё в порядке. По "городу" нет проблем. Тросик, коврик и аборт- в порядке. И ещё- когда эта фигня начинается, расход бензилина заметно возрастает.

Разход бензилина заметно возрастает от аборт-ов ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меняйте Датчик Положения Дроссельной Заслонки , лучше всего Арзамас, на бесконтактные не ведитесь ...Та- же фигня, но только на трассе. Заглушу, заведу- всё в порядке. По "городу" нет проблем. Тросик, коврик и аборт- в порядке. И ещё- когда эта фигня начинается, расход бензилина заметно возрастает.Разход бензилина заметно возрастает от аборт-ов ... Извините Андрей, я привык разбираться в проблеме и потом с ней бороться. Но видимо я слегка "устарел". Принцип не понял, но завтра поменяю, в понедельник- " отчитаюсь".
СсылкаПожаловаться
Меняйте Датчик Положения Дроссельной Заслонки , лучше всего Арзамас, на бесконтактные не ведитесь ...Та- же фигня, но только на трассе. Заглушу, заведу- всё в порядке. По "городу" нет проблем. Тросик, коврик и аборт- в порядке. И ещё- когда эта фигня начинается, расход бензилина заметно возрастает.Разход бензилина заметно возрастает от аборт-ов ... Извините Андрей, я привык разбираться в проблеме и потом с ней бороться. Но видимо я слегка "устарел". Принцип не понял, но завтра поменяю, в понедельник- " отчитаюсь".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как сказал Михалыч в "Особенностях национальной охоты" - Я тебе идею выдал ...Ждём отчёт тчк
СсылкаПожаловаться
Валентин .
Модератору!Пожалуйста прочтите заголовок! У нас форум автомобилистов,а не гинекологов!Привет!!!.
СсылкаПожаловаться
Валентин .
Модератору!Пожалуйста прочтите заголовок! У нас форум автомобилистов,а не гинекологов!Привет!!!.
СсылкаПожаловаться
Модератору!Пожалуйста прочтите заголовок! У нас форум автомобилистов,а не гинекологов!Привет!!!.О абортах то-же можно, только в курилке.
СсылкаПожаловаться
кнопка О на клаве глючит
СсылкаПожаловаться
кнопка О на клаве глючит
СсылкаПожаловаться
кнопка О на клаве глючит Александр, да ладно тебе! Подумаешь- подкололи.
СсылкаПожаловаться
кнопка О на клаве глючит Александр, да ладно тебе! Подумаешь- подкололи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня буква Я ,с третьего раза.Я тоже не серьезно !!!
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
ребяты менять надо РХХ он весь в нагаре залипает помоему точно кажется наверно
СсылкаПожаловаться
Андрей Барт
Если бы РХХ , то холостые шалили бы.. И менять его не обязательно , для начала надо бы дроссельный узел промыть ...
СсылкаПожаловаться
Сергей К
а как с динамикой разгона?
СсылкаПожаловаться
Андрей Барт
Видимо хорошо,.. уже далеко уехал ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru