12 декабря
Skoda Octavia 1.4 TSI DSG
Машина очень порадовала, брал с пробегом 80т.км на СТО проверил ходовая живая все родное еще было, один минус может не у всех сильно посечено лобов...
5
13 декабря
Kia Sportage 2.0 4WD AT
Классное авто за свои деньги. На 60 тыс. поменял передние колодки, на 95 тыс. задние колодки и наконечники рулевых, ТО по сервисной карте. К недост...
4
Все отзывы

код магнитолы и коды охранной сигнализации

Всем привет! Подскажите ,при снятии акб в мануале пишут слетают код магнитолки и коды охранной сигнализации,так ли это? Если да,это потом программировать !?))
pft,fkj dct gtgt
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Александр Мазрухо
И не только это.Если обозначить марку и год выпуска, то можно сказать что слетит.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
У разных машин по разному. Раз в мануале на вашу написано - значит слетают. Потом, чтобы мафон заработал, надо код разблокировки вводить. Про сигналку впервые слышу...
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
У разных машин по разному. Раз в мануале на вашу написано - значит слетают. Потом, чтобы мафон заработал, надо код разблокировки вводить. Про сигналку впервые слышу...
СсылкаПожаловаться
аличин5 часов назад
Николай, добрый день.
Нужен совет. Тёще подыскиваю холодильник, небольшой ~145см, двухкамерный, морозилка снизу, без наворотов , в цене ~15круб. Что можешь посоветовать по надёжности.
И что можешь сказать про бренд Бирюса, про советские могу только положительно, а вот как сейчас?
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
аличин5 часов назад
Николай, добрый день.
Нужен совет. Тёще подыскиваю холодильник, небольшой ~145см, двухкамерный, морозилка снизу, без наворотов , в цене ~15круб. Что можешь посоветовать по надёжности.
И что можешь сказать про бренд Бирюса, про советские могу только положительно, а вот как сейчас?
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый день Степан! Вечером в почту напишу, а то забанят "за флуд" в чужой теме...((((((((((
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Добрый день Степан! Вечером в почту напишу, а то забанят "за флуд" в чужой теме...((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Николай, всё получил. Из рекомендованного и будем рассматривать с учётом наличия.
СсылкаПожаловаться
pft,fkj dct gtgtВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
СсылкаПожаловаться
при замене акб не слетели коды доступа,магнитолку не смотрел на радостях))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на pft,fkj dct gtgt
pft,fkj dct gtgt
при замене акб не слетели коды доступа,магнитолку не смотрел на радостях))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и хорошо... Так-то не коды слетают, а магнитола не включается, пока код не введешь. У меня на Транзите именно так... Код был на бирке с документами на машину, 4 цифры. После трех неправильных вводов магнитола блокируется напрочь...(((((((((
СсылкаПожаловаться
pft,fkj dct gtgtВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну и хорошо... Так-то не коды слетают, а магнитола не включается, пока код не введешь. У меня на Транзите именно так... Код был на бирке с документами на машину, 4 цифры. После трех неправильных вводов магнитола блокируется напрочь...(((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот за это спасибо,этого я не знал совсем,могу без магнитолы остаться ,как правильно у них всё сделано,если не украдут,то сам сломаешь!!)))
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на pft,fkj dct gtgt
pft,fkj dct gtgt
а вот за это спасибо,этого я не знал совсем,могу без магнитолы остаться ,как правильно у них всё сделано,если не украдут,то сам сломаешь!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все индивидуально. Нет общего правила. Есть специалисты по разблокировке, но тоже надо знать конкретику и их надо еще и найти. Т.е. надо знать конкретную машину и конкретную магнитолу, потому что на машину могут ставить разные магнитолы и на заводе. Кроме того штатные магнитолы часто весьма убоги и в них даже нет даже чтения флешки и поддерживают не все форматы (для защиты авторских прав) и т.д. и их просто меняют.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На Ноуте было чуток по другому. Сам дилер попросил три раза ввести код, чтобы магнитола заблокировалась. При этом на панели была информация и именно эта информация и нужна была для получения кода разблокировки.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Николай, добрый день.
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Весёлый Роджер
Все коды, если они есть, написаны в руководстве к конкретной марке авто.
СсылкаПожаловаться
Алексей Кравцов
Как минимум, придется ввести в магнитолу код. Если он известен. От другой такой же магнитолы код не подойдет !! Если код не известен - придется обратиться к дилеру, там при помощи диагностики вычислят код для вашей магнитолы (не бесплатно, конечно).
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Алексей Кравцов
Алексей Кравцов
Как минимум, придется ввести в магнитолу код. Если он известен. От другой такой же магнитолы код не подойдет !! Если код не известен - придется обратиться к дилеру, там при помощи диагностики вычислят код для вашей магнитолы (не бесплатно, конечно).
СсылкаПожаловаться
Шуряку дилер бесплатно на Ноут сделал.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Шуряку дилер бесплатно на Ноут сделал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как программировать..не нашли спецов в нашей провинции, поэтому обратились у дилеру (причем у машины уже был второй хозяин) и он помог. Бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Марка машины нужна для ответа. Про код от фирменной магнитолы слышал. Про родную сигналку не слышал. Обычно все коды идут с машиной в бумажках, либо на отдельных бирках.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru