Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Всем привет подскажите пожалуйста

Вопрос по Мазде Титан 1992г. Может кто сталкивался если вместо двигателя (ha) поставить (ха)  поменять генератор и все датчики на 24 вольта. подойдет ли коробка и все остальное?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
А световые риборы,контрольные,всякие дворники ,печки,стартёр и его крепления ,включая модуль шестерни бендикса и т.п т.п. тп ....Останется снять свой коробас,совместить с движком по крепежу и сцеплению,короче если кто переделывал скажет ,надо тебе на профильный форум.
СсылкаПожаловаться
серж сиамский
Что-то нехочется уже я попробую с теплообмеником
СсылкаПожаловаться
Аш а и икс а по сути отличаются только кубатурой. Внешне очень похожи. НО, даже двигатель аш а имеет два вида и совершенно различаются по блокам. Кстати, а что с вашим двигателем? Откуда мысль о замене? Они прекрасно ремонтируются.
СсылкаПожаловаться
Аш а и икс а по сути отличаются только кубатурой. Внешне очень похожи. НО, даже двигатель аш а имеет два вида и совершенно различаются по блокам. Кстати, а что с вашим двигателем? Откуда мысль о замене? Они прекрасно ремонтируются.
СсылкаПожаловаться
У меня в антифрис пошло масло
СсылкаПожаловаться
серж сиамский
У меня в антифрис пошло масло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и из-за этого менять мотор?
СсылкаПожаловаться
олег
и из-за этого менять мотор?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно из-за этого меняют моторы. Или вы ясновидящий и можете подсказать автору, где в его моторе трещина?
СсылкаПожаловаться
Именно из-за этого меняют моторы. Или вы ясновидящий и можете подсказать автору, где в его моторе трещина?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уже подсказал. Там блок чугуний и маслонасос как на уазе. Нечему там лопаться, только теплообменник. Мотор простой, как 100 рублей.
СсылкаПожаловаться
Я уже подсказал. Там блок чугуний и маслонасос как на уазе. Нечему там лопаться, только теплообменник. Мотор простой, как 100 рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не факт, трещина может быть где угодно. У дочки на новом ФФ3 через 3 тыс км случилось такое. Казалось бы алюминиевый блок без гильз вообще - чему там лопаться? А на специализированной СТО консилиум так и не смог найти причину. Меняли двигло.
СсылкаПожаловаться
Не факт, трещина может быть где угодно. У дочки на новом ФФ3 через 3 тыс км случилось такое. Казалось бы алюминиевый блок без гильз вообще - чему там лопаться? А на специализированной СТО консилиум так и не смог найти причину. Меняли двигло.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там масляный канал,это просто сверление в блоке. Даже резьбы рядом нет. Нечему трескаться. А двигатель интересный. Что бы снять поддон, надо сначала снять двигатель, потом лобовину, потом сцепление и маховик, только потом заднюю плиту можно будет открутить от поддона.
СсылкаПожаловаться
Там масляный канал,это просто сверление в блоке. Даже резьбы рядом нет. Нечему трескаться. А двигатель интересный. Что бы снять поддон, надо сначала снять двигатель, потом лобовину, потом сцепление и маховик, только потом заднюю плиту можно будет открутить от поддона.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дай бог, чтобы это был теплообменник. Желательно, конечно, чтобы написал потом, если подтвердится...)
СсылкаПожаловаться
Дай бог, чтобы это был теплообменник. Желательно, конечно, чтобы написал потом, если подтвердится...)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
напишу если не продам
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если оно так я буду прыгать от радости до потолка
СсылкаПожаловаться
серж сиамский
если оно так я буду прыгать от радости до потолка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Забей в поисковик " теплообменник мазда НА" там есть фотки. Которые со шлангами, это не то. Твой примерно в 4 ряду. Выглядит как прямоугольника рёбрами. По краям два отверстия и рядом с отверстиями по две шпильки. У меня нэт тормозит, фото вставить не могу.. Добирусь до цивилизации, еще раз попробую.
СсылкаПожаловаться
Забей в поисковик " теплообменник мазда НА" там есть фотки. Которые со шлангами, это не то. Твой примерно в 4 ряду. Выглядит как прямоугольника рёбрами. По краям два отверстия и рядом с отверстиями по две шпильки. У меня нэт тормозит, фото вставить не могу.. Добирусь до цивилизации, еще раз попробую.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Во как, получилось.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет,я не ясновидящий,но подозревать сразу трещину в блоке по моему не стоит.головку автор уже заменил,но вот как? проверялось ли она? +маслоохладитель. зачем сразу мотор то менять,да еще и с электрикой заморачиваться.имхо.
СсылкаПожаловаться
олег
нет,я не ясновидящий,но подозревать сразу трещину в блоке по моему не стоит.головку автор уже заменил,но вот как? проверялось ли она? +маслоохладитель. зачем сразу мотор то менять,да еще и с электрикой заморачиваться.имхо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не обязательно в блоке, но найти ее можно только после полной разборки и тщательного осмотра, имхо.
СсылкаПожаловаться
серж сиамский
я подумал что блок треснул
СсылкаПожаловаться
серж сиамский
Мне уже посоветовали что может быть промежуточный масло-охладитель пропускать?
СсылкаПожаловаться
серж сиамский
Головку уже поменял
СсылкаПожаловаться
серж сиамский
Могу продать?
СсылкаПожаловаться
Теплообменник обойти можно. К стати между чем теплообмен с ОЖ ?ГУР,АКПП.ДВС?
СсылкаПожаловаться
серж сиамский
маслоохладитель
СсылкаПожаловаться
серж сиамский
из двс
СсылкаПожаловаться
серж сиамский
из двс
СсылкаПожаловаться
От Ауди - Фольцвагенов полно наверняка на разборах(у меня 2 валяется,можно примудрить(если малой кровью хош) а так глуши или ищи родной.Столько шуму из-за пустяка((Удачи!
СсылкаПожаловаться
От Ауди - Фольцвагенов полно наверняка на разборах(у меня 2 валяется,можно примудрить(если малой кровью хош) а так глуши или ищи родной.Столько шуму из-за пустяка((Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо-бы?
СсылкаПожаловаться
Замени теплообменник
СсылкаПожаловаться
Кстати, теплообменник уплотняется двумя раэезиновыми кольцами.
СсылкаПожаловаться
серж сиамский
Спасибо попробую никогда туда не лазил
СсылкаПожаловаться
серж сиамский
Спасибо попробую никогда туда не лазил
СсылкаПожаловаться
Выглядит как алюминиевая крышка сбоку на блоке, а вот под ней полость и внутри то что я на фото показал.
СсылкаПожаловаться
серж сиамский
сейчас гляну в инете
СсылкаПожаловаться
серж сиамский
взял у знакомого книгу и нашел как он выглядит
СсылкаПожаловаться
серж сиамский
так это может случиться на любой машине
СсылкаПожаловаться
серж сиамский
так это может случиться на любой машине
СсылкаПожаловаться
Абсолютно а любой там где он есть. По этому он всегда первым на подозрении.
СсылкаПожаловаться
серж сиамский
как разберусь отпишусь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru