20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем привет, особенно любимым модераторам))))

А давайте пообсуждаем программы по тв, которые мы смотрим в свободное время, например после работы...Ну типа Дом2, или Интерны или ещё чё нить....
Какие я сморю какалы - это пока секрет...Расскажу потом! Просто интересно представить Вас, людей, которых я никогда не видела и конечно не увижу....Ну типа пофантазирую, а скока вам лет, а как вы выглядите, а каков ваш достаток, а какие ваши интересы. Говорят, самое сложное - это составить мнение о человеке никогда не видя его и только зная, что он смотрит и что читает....
Вот хочется проверить, правда ли это?!
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
Сивка-Бурка
а я вот телевизор просто подарил нафига он мне ежли дома не бываю а когда бываю то за компом да кстаи ссам кино снимаю чуть ли не каждый день поставил пару камер в машинку и таксую на ней такое кино только вот еще монтаж не осилю кто бы научил
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
а я вот телевизор просто подарил нафига он мне ежли дома не бываю а когда бываю то за компом да кстаи ссам кино снимаю чуть ли не каждый день поставил пару камер в машинку и таксую на ней такое кино только вот еще монтаж не осилю кто бы научил
СсылкаПожаловаться
Может что из избранного, опубликуешь, из раннего?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Может что из избранного, опубликуешь, из раннего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так пока еще не волшебник токмо учуся как только так сразу для того и поставил
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Кто такой, этот телевизор?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Кто такой, этот телевизор?
СсылкаПожаловаться
Кто такой, этот телевизор?

телевизор марки джвиси диоганаль 54 см подарил одной знакомой у меня работала двое дитей без мужа растила вдова да и мне легче меньше пыли
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Кто такой, этот телевизор?
СсылкаПожаловаться
в года работы на радиозаводе выпускали магнитофоны илеть и санда дама не было магнитофона други спрашивали почему я в ответ на работе от них устаю а дома охота тишины
СсылкаПожаловаться
иван иван
Ну почему же не увидишь ...
СсылкаПожаловаться
Валенька
И вот сейчас вам всем Юлечка по очереди - гороскопчик составит!!! Правда, Юль???
СсылкаПожаловаться
Юрий
Привет компаньоен пропащий)))))))))))Ты где пропадала? Опять в баню ходила?))) Че не написала, отбили бы тебя))!!!
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Юрий
Юрий
Привет компаньоен пропащий)))))))))))Ты где пропадала? Опять в баню ходила?))) Че не написала, отбили бы тебя))!!!
СсылкаПожаловаться
Привет компаньоен пропащий)))))))))))Ты где пропадала? Опять в баню ходила?))) Че не написала, отбили бы тебя))!!!

Привет..отбивать меня не надо..я ж не отбивная коклета....
А пропадала на другом форуме...уж очень беспокоил вопрос по наступающему новому кризису...решала глобальные вопросы "Быть ему (кризису или не быть)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Юлия
Юлия
Привет компаньоен пропащий)))))))))))Ты где пропадала? Опять в баню ходила?))) Че не написала, отбили бы тебя))!!!

Привет..отбивать меня не надо..я ж не отбивная коклета....
А пропадала на другом форуме...уж очень беспокоил вопрос по наступающему новому кризису...решала глобальные вопросы "Быть ему (кризису или не быть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да небыло кризиса в России и не будет. Это так воздух содрагали, только людей напугали)))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Юрий
Юрий
Да небыло кризиса в России и не будет. Это так воздух содрагали, только людей напугали)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не скажи...меня как держателя акций немало тряхонуло...
так что падение акций на данный момент меня прилично озадачивает
СсылкаПожаловаться
иван иванВ ответ на Юрий
Юрий
Да небыло кризиса в России и не будет. Это так воздух содрагали, только людей напугали)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да небыло кризиса в России и не будет. Это так воздух содрагали, только людей напугали)))))))))))

во блин ты америку открыл . у тебя одного кризиса не было ?
СсылкаПожаловаться
008
Обожаю фильмы о ВОВ ,природе ,зооканалам не брезгуем! ))) Достаток ? По Москве ,может и гопота,а у нас уважаемый чел))) И авто у меня древнее,в ноябре 22 стукнет!
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на 008
008
Обожаю фильмы о ВОВ ,природе ,зооканалам не брезгуем! ))) Достаток ? По Москве ,может и гопота,а у нас уважаемый чел))) И авто у меня древнее,в ноябре 22 стукнет!
СсылкаПожаловаться
Обожаю фильмы о ВОВ ,природе ,зооканалам не брезгуем! ))) Достаток ? По Москве ,может и гопота,а у нас уважаемый чел))) И авто у меня древнее,в ноябре 22 стукнет!

Говорят щас богатые люди деньги вкладывают в древние авто..типа через писят лет они акулиард стоить будут....
Так что не переживай, подержи авто ещё лет семьдесят, а там возможно сказочно обогатишься)
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юлия
Юлия
Обожаю фильмы о ВОВ ,природе ,зооканалам не брезгуем! ))) Достаток ? По Москве ,может и гопота,а у нас уважаемый чел))) И авто у меня древнее,в ноябре 22 стукнет!

Говорят щас богатые люди деньги вкладывают в древние авто..типа через писят лет они акулиард стоить будут....
Так что не переживай, подержи авто ещё лет семьдесят, а там возможно сказочно обогатишься)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ,спасибо,успокоили ! Значит ещё 70 и типа" жизнь удалась" ! Это ж сколько мне стукнет в 2081 г. ?)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
А чтобы узнать про человека так нажми на аватарку и зайди к нему на страничку в майле, там все написано и фото и биография))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Юрий
Юрий
А чтобы узнать про человека так нажми на аватарку и зайди к нему на страничку в майле, там все написано и фото и биография))))))))))))
СсылкаПожаловаться
А чтобы узнать про человека так нажми на аватарку и зайди к нему на страничку в майле, там все написано и фото и биография))))))))))))

а чё когда про меня говорили, так сразу почему то подумали что я мужик..и нифига аватаре не поверили..фото в студию просили...)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Юлия
Юлия
А чтобы узнать про человека так нажми на аватарку и зайди к нему на страничку в майле, там все написано и фото и биография))))))))))))

а чё когда про меня говорили, так сразу почему то подумали что я мужик..и нифига аватаре не поверили..фото в студию просили...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они с инетом просто на Вы))))))))))))))))))))Хтя пока ты сама в личку не тветишь не зайдешь к тебе на маил!!))) А у тебя там все-равно фоток нет, поэтому наверное и просили!!!)))
СсылкаПожаловаться
иван иванВ ответ на Юлия
Юлия
А чтобы узнать про человека так нажми на аватарку и зайди к нему на страничку в майле, там все написано и фото и биография))))))))))))

а чё когда про меня говорили, так сразу почему то подумали что я мужик..и нифига аватаре не поверили..фото в студию просили...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моё фото тоже просили .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария