14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Клиренс ВАЗ 2113

Всем привет.На ваз 2113 хочу уменьшить клиренс,не бпан). Ориентир держу на -70 и колёса р15.Вот нравится мне так.Посоветуйте как лучше и какие запчасти
SSV
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Юрьевич
Действительно, запчастей понадобится много и регулярно! Ну да ничего - магазинам выручку будете делать, из за таких как вы у нас продажи запчастей всегда будет выгодным бизнесом!)) А какие запчасти понадобятся - привода, подшипники, крабы, ремонт кузова, сцепления... В общем - будете только на свою 13ую и работать! Удачи!))
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А мой сын хочет на лето купить диски на 14" вместо 15" и резину с 65-м профилем вместо 55-го. И ищет инфу, как бы еще немножко поднять клиренс своей Калины-КРОСС. От проставок я его отговорю, а на колеса денег добавлю, если родную резину продаст.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А мой сын хочет на лето купить диски на 14" вместо 15" и резину с 65-м профилем вместо 55-го. И ищет инфу, как бы еще немножко поднять клиренс своей Калины-КРОСС. От проставок я его отговорю, а на колеса денег добавлю, если родную резину продаст.
СсылкаПожаловаться
Кросс, конечно, хорошо! А я вот однажды погнался за крутизной и купил на 14 колеса на Калину... Сзади нормально подошли, а спереди без переделки суппорта никак не встают! Пришлось свою крутизну в задницу засунуть и купить на 13...))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Кросс, конечно, хорошо! А я вот однажды погнался за крутизной и купил на 14 колеса на Калину... Сзади нормально подошли, а спереди без переделки суппорта никак не встают! Пришлось свою крутизну в задницу засунуть и купить на 13...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго утра, Олег! А что, у Кросса и у обычной Калины суппорта разные? На Кроссе штатный размер резины 195х55R15. Думаю, что 195х65хR14 самое то будет, для наших то "дорог". А проставки ставить не вижу смысла. Там и так клиренс чуть меньше, чем у Х-Трейла...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Доброго утра, Олег! А что, у Кросса и у обычной Калины суппорта разные? На Кроссе штатный размер резины 195х55R15. Думаю, что 195х65хR14 самое то будет, для наших то "дорог". А проставки ставить не вижу смысла. Там и так клиренс чуть меньше, чем у Х-Трейла...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только другу брали калину кросс новую. да 15-е колеса и по ощущениям обычная калина мягче. ну вот хотел человек кросс. типо красиво смотрится)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Доброго утра, Олег! А что, у Кросса и у обычной Калины суппорта разные? На Кроссе штатный размер резины 195х55R15. Думаю, что 195х65хR14 самое то будет, для наших то "дорог". А проставки ставить не вижу смысла. Там и так клиренс чуть меньше, чем у Х-Трейла...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброго, Коля! Ну если вы ставите даже на 15, то значит разные... У меня на Калине 11 года на 14 не пошли - диск задевал за суппорт!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Доброго, Коля! Ну если вы ставите даже на 15, то значит разные... У меня на Калине 11 года на 14 не пошли - диск задевал за суппорт!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так а как 13" поставили тогда? Задевает, когда суппорт больше. Я вот то и спросил, поставятся ли на Кросс диски на 14"?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Так а как 13" поставили тогда? Задевает, когда суппорт больше. Я вот то и спросил, поставятся ли на Кросс диски на 14"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Честно, не знаю! А на моей Калине на 13 родные, они ужЕ, поэтому и все нормально! А на кросс похоже другие уже суппорта...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Честно, не знаю! А на моей Калине на 13 родные, они ужЕ, поэтому и все нормально! А на кросс похоже другие уже суппорта...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
14-е влазят без проблем. и в калину и 14-ю модель. и 15-е влазят, простопрофиль уменьшается слегка. без всяких переделок
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
14-е влазят без проблем. и в калину и 14-ю модель. и 15-е влазят, простопрофиль уменьшается слегка. без всяких переделок
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю, может быть литые диски входят, но обычные железные не подошли!
СсылкаПожаловаться
андрей палкинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Так а как 13" поставили тогда? Задевает, когда суппорт больше. Я вот то и спросил, поставятся ли на Кросс диски на 14"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
приветствую! у сына тоже калина кросс на зиму стальные диски на 14 и резину 175/65/14 ставим а на лето купили такую же пирелли как с завода шла -дороговато но так захотел пусть ездиет
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А мой сын хочет на лето купить диски на 14" вместо 15" и резину с 65-м профилем вместо 55-го. И ищет инфу, как бы еще немножко поднять клиренс своей Калины-КРОСС. От проставок я его отговорю, а на колеса денег добавлю, если родную резину продаст.
СсылкаПожаловаться
куда больше и зачем) хотя выкрутасы с дисками я бы провел. все ж мягче и плавней будет.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
куда больше и зачем) хотя выкрутасы с дисками я бы провел. все ж мягче и плавней будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О чем выше Олегу и написал... Привет!
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Вот как надо занижать! А вы -70...)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Вот как надо занижать! А вы -70...)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Я одному такому всю задницу Камазом разнес - он застрял на жд переезде, а я не успел затормозить...))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я одному такому всю задницу Камазом разнес - он застрял на жд переезде, а я не успел затормозить...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
притоптал)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
притоптал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное самое, что гайцы обвинили его!))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я одному такому всю задницу Камазом разнес - он застрял на жд переезде, а я не успел затормозить...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это фотка из Анапы, 6 лет назад... Я потом вечером видел, как эта Приора ездила. Там видимо пневмоподвеска, на ходу она на 5 см все же приподнимается. Но на лежачих полицейских чиркает днищем... А так - эффектно! Подсветка днища, "прямоток" рычит, фары голубым сияют, музон на три квартала слышно... Только вот разогнаться в городе негде, там то люки, то "полицаи" лежат...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Это фотка из Анапы, 6 лет назад... Я потом вечером видел, как эта Приора ездила. Там видимо пневмоподвеска, на ходу она на 5 см все же приподнимается. Но на лежачих полицейских чиркает днищем... А так - эффектно! Подсветка днища, "прямоток" рычит, фары голубым сияют, музон на три квартала слышно... Только вот разогнаться в городе негде, там то люки, то "полицаи" лежат...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это ты еще на Кавказе не был.. -тачка на стиле)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Это фотка из Анапы, 6 лет назад... Я потом вечером видел, как эта Приора ездила. Там видимо пневмоподвеска, на ходу она на 5 см все же приподнимается. Но на лежачих полицейских чиркает днищем... А так - эффектно! Подсветка днища, "прямоток" рычит, фары голубым сияют, музон на три квартала слышно... Только вот разогнаться в городе негде, там то люки, то "полицаи" лежат...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

правда фото старинные , мода уже прошла
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария