3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем привет!!! Я хочу купить Dodge Karavan но меня от гваривают.

Как быть? Помогите есть смысл его покупать?
алексей стригунов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
renault_21 гнедин александр
какой год выпуска? обьем движка?
СсылкаПожаловаться
алексей стригуновВ ответ на renault_21 гнедин александр
renault_21 гнедин александр
какой год выпуска? обьем движка?
СсылкаПожаловаться
год 2003 дв 2.4
СсылкаПожаловаться
renault_21 гнедин александр
если движ меньше 2,5литра даже смотреть не стоит
СсылкаПожаловаться
fonov
у моих знакомых есть такие аппараты нежалуються 2,4 и 3,3,у одного 2000гв,у другово посвежей и расход бензина нормальный по трассе умудряються в 9-10л укладываться,правда конечно аккуратно давя на газ,и с запчастями проблем нет,и к топливу некапризны,комутонравяться япошки,комуто америкосы,комуто немцы,комуто тазы,поэтому если нравится и неубитый,можно брать
СсылкаПожаловаться
Валентина Чернышева
привет всем что скажите про опель зафира
СсылкаПожаловаться
Валентина Чернышева
привет всем что скажите про опель зафира
СсылкаПожаловаться
неплохой аппарат у моего друга такой гдето 2006-2007гв.1,8и,немного тесноватый,я сравниваю со своим форд эс-максом,выглядет неплохо и комфортно едет,самое главное он доволен
СсылкаПожаловаться
renault_21 гнедин александр
вообщето америкосы ставят движки обьемом поболее скорей всего это европеец,есле не гонять то в принцепе машинка ничего,сделать диагностику двигателю и ходовой если все ок,-бери и не кого не слушай ,есть одно но запчасти их полно- цена кусается,у мення рено запчасти как на бумер но по сравнению с америкосом-халява!(украина донецкая обл,г мариуполь),у меня у товарища шевроле селибрити ресницы под фары одна 20 баксов!кусок пластмаски!а вообще америкосы надежные -если капусты хватает тогда нет приграды патриотам-вперед за тачкой!!!!
СсылкаПожаловаться
-
Тачка супер!Сам купил такой год назад.Вся инфа из интернета.Всё что пишут правда.нет смысла повторять.Комфорт супер,расход в городе не замерял ,а по трассе больше чем у волги.11-12л.Но ехать 100км трудно.хочется надавить на гашетку.при обгонах мощи маловато, но приноровиться можно .комфортная скорость 120-140.Рассказы о громадном салоне преувеличены.Сиденья не раскладываются,но в общем оценка положительная.Пасажиры поражаются плавности ,а товарищ ,севший за руль после бмв ,сказал ,что машина не едет.Всё искал ручник!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария