29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем привет и всех с праздником !!!

Посетила меня мысль ( случайно ). Если бы, все женщины стали одного стандарта 90-60-90, 170-175 см, с четвертым и пятом размером бюста, 58 - 63 кг... Мы (мужчины), как бы к этому отнеслись ? Ведь тогда не нужно искать эталона фигуры, она у всех одинакова.
Роман Бакчеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
102
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
А вот Вы знаете, мой рост 176. Но почему-то невысоким мужчинам я тоже нравлюсь. Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и вопросы у Вас, сударыня...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Ну и вопросы у Вас, сударыня...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаешь, я очень многого в мужчинах не понимаю, если честно. Инопланетяне...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
Знаешь, я очень многого в мужчинах не понимаю, если честно. Инопланетяне...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Взаимно.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Оксана
Оксана
А вот Вы знаете, мой рост 176. Но почему-то невысоким мужчинам я тоже нравлюсь. Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно я подпрыгну и тоже скажу? У меня рост 156, и как это ни странно (без ложной скромности))), привлекаю высоких мужчин. Меня удобно носить на руках))) "Вазочка", одним словом)))
СсылкаПожаловаться
Alex BilВ ответ на Оксана
Оксана
А вот Вы знаете, мой рост 176. Но почему-то невысоким мужчинам я тоже нравлюсь. Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюс всегда притягивал минус
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Alex Bil
Alex Bil
Плюс всегда притягивал минус
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему же тогда плюс и плюс притягивает? Не работает тут Ваша "физика"...))
СсылкаПожаловаться
Эдуард РазбаумВ ответ на Оксана
Оксана
А вот Вы знаете, мой рост 176. Но почему-то невысоким мужчинам я тоже нравлюсь. Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Депо не вросте а вшарме!
СсылкаПожаловаться
KostyaВ ответ на Оксана
Оксана
А вот Вы знаете, мой рост 176. Но почему-то невысоким мужчинам я тоже нравлюсь. Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что на вкус и цвет все фломастеры разные
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Оксана
Оксана
А вот Вы знаете, мой рост 176. Но почему-то невысоким мужчинам я тоже нравлюсь. Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже нравятся высокие женщины, я 172 см. Ну так я устроен. Наверное со спортсменами много времени проводил.
СсылкаПожаловаться
TCCC)))
))))4-5 размер, уже в "стандарт" не уложится))))
тогда искали бы добрых, нежных, любящих))))
А вообще, посоветуйте лучше девушкам правильно питаться, а не страдать на диетах))))
СсылкаПожаловаться
KonanВ ответ на TCCC)))
TCCC)))
))))4-5 размер, уже в "стандарт" не уложится))))
тогда искали бы добрых, нежных, любящих))))
А вообще, посоветуйте лучше девушкам правильно питаться, а не страдать на диетах))))
СсылкаПожаловаться
Забейте на диеты - говорю как мужчина - худышки у которых не груди не попы выглядят ужасно несексуально по сравнению с пышными девушками!
СсылкаПожаловаться
*Лилия*В ответ на Konan
Konan
Забейте на диеты - говорю как мужчина - худышки у которых не груди не попы выглядят ужасно несексуально по сравнению с пышными девушками!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и ладно! у меня 175/58, на звание секс-бомбы даже не посягаю! зато говорят, что во мне женственности через край. Как говорится кому что... или кто чем... ну вобщем каждому свое)))))))
Всех с прошедшим праздником!
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Это было бы так скучно, серо, уныло, опостылевши...,мужик бы предавался пьянству беспробудному, либидо исчезло бы как определение, в общем - крах цивилизации. А тут, такое буйство "красок и оттенков", на любой вкус, даже самый извращённый...,хотя, смотря что считать извращением.. Природе - матушке, оно виднее, как надо и как не надо.
СсылкаПожаловаться
TCCC)))В ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Это было бы так скучно, серо, уныло, опостылевши...,мужик бы предавался пьянству беспробудному, либидо исчезло бы как определение, в общем - крах цивилизации. А тут, такое буйство "красок и оттенков", на любой вкус, даже самый извращённый...,хотя, смотря что считать извращением.. Природе - матушке, оно виднее, как надо и как не надо.
СсылкаПожаловаться
Хоспадииии))) я так в магазинах обувь себе выбираю, тоже глаза разбегается))) каблучок что бы был красивый именно определённой высоты, колодка удобная, ну, естественно общий вид, на ножке чтобы сидели как литые и ножку стройнили. Но самое главное, что бы можно было легко ходить и мозоли не натирали . А для мужчин, похоже, только важен выбор, а потом жалуемся на "любимую мозоль"? Нежные и добрые не нужны))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Какие интересные мысли посещают мужчин в день автомобилиста! С праздником вас, мальчики!!!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Какие интересные мысли посещают мужчин в день автомобилиста! С праздником вас, мальчики!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! И Вас девочки тоже!
Схожу я в структуру или нет...,вот в чём вопрос!
СсылкаПожаловаться
berta Berta
О О О! Мечтать не вредно, но мы, всякие, как и ВЫ, мужчины, и не всегда размер имеет значение...
СсылкаПожаловаться
Андрей Козлобаев
А ВОТ ЕСЛИ БЫ В МИРЕ СУЩЕСТВОВАЛА ТОЛЬКО ОДНА МОДЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ И ВСЕ НА НЕЙ ЕЗДИЛИ? СУЩЕСТВОВАЛ БЫ ТОГДА НАШ ФОРУМ И ЧТО БЫ МЫ ТУТ ОБСУЖДАЛИ? ПОДОЗРЕВАЮ, ЧТО ВСЕ-ТАКИ ДА....
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Андрей Козлобаев
Андрей Козлобаев
А ВОТ ЕСЛИ БЫ В МИРЕ СУЩЕСТВОВАЛА ТОЛЬКО ОДНА МОДЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ И ВСЕ НА НЕЙ ЕЗДИЛИ? СУЩЕСТВОВАЛ БЫ ТОГДА НАШ ФОРУМ И ЧТО БЫ МЫ ТУТ ОБСУЖДАЛИ? ПОДОЗРЕВАЮ, ЧТО ВСЕ-ТАКИ ДА....
СсылкаПожаловаться
... и тема была бы одна: "Какой цвет красивше?"
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
... и тема была бы одна: "Какой цвет красивше?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ввлерий, Вы ушли, наконец, в стуктуру или всё тут ошиваетесь? На всех прихватите, ну... чтобы 2 раза не бегать...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария