20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем привет! И пока.

Забаньте меня пожалуйста )
Люди хорошие.
Форум г....)))
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
247
Федор СоротокинВ ответ на (RED)
(RED)
чем тебе не понравились мои предыдущие советы? тебе их мало? вроде ты сказал спасибо?....пользуйся ..понадобятся еще варианты- накидаю...главное что бы пользоваться ты не прекращал....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Дык, ты дал ОДИН совет, тобою проверенный - ты так живешь уже лет двадцать. Поэтому и сказал тебе спасибо. Может и воспользуюсь. Еще раз - спасибо.
А про твои новые советы, я абсолютно спокойно спросил, ты несешь ответственность за свои слова. А ты вдруг возбудился... (((
Ты не собираешься отвечать за свои слова????????
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Дык, ты дал ОДИН совет, тобою проверенный - ты так живешь уже лет двадцать. Поэтому и сказал тебе спасибо. Может и воспользуюсь. Еще раз - спасибо.
А про твои новые советы, я абсолютно спокойно спросил, ты несешь ответственность за свои слова. А ты вдруг возбудился... (((
Ты не собираешься отвечать за свои слова????????
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Федя! что за наезды! ты ж собираешься жить экономно а не я...от меня только советы...не обязательно мне через них самому проходить ...ниче для тебя ни жалко ни одного совета...кстати советов было 2 а не 1....
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на (RED)
(RED)
Федя! что за наезды! ты ж собираешься жить экономно а не я...от меня только советы...не обязательно мне через них самому проходить ...ниче для тебя ни жалко ни одного совета...кстати советов было 2 а не 1....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Саша, какие наезды? Ты решил дать кучу советов, не проверив их сам(как я понял). Т.е. ты меня жаждешь угробить???
Или ты эксперементы проводишь? Доктор ....? ))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Саша, какие наезды? Ты решил дать кучу советов, не проверив их сам(как я понял). Т.е. ты меня жаждешь угробить???
Или ты эксперементы проводишь? Доктор ....? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я за любой твой кипишь...но! только что бы ты сам...а не выспрашивал -выживу ли я или ты меня угробить пытаешься....от тырнета нужно обязательно отказаться еще...только время и деньги убиваешь...капорского чаю надеюсь заготовил? ну про грибы и ягоду даже спрашивать не буду...сам кстати собрал пару ведер...одно отдал со второго жареха и икра вышла....
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на (RED)
(RED)
я за любой твой кипишь...но! только что бы ты сам...а не выспрашивал -выживу ли я или ты меня угробить пытаешься....от тырнета нужно обязательно отказаться еще...только время и деньги убиваешь...капорского чаю надеюсь заготовил? ну про грибы и ягоду даже спрашивать не буду...сам кстати собрал пару ведер...одно отдал со второго жареха и икра вышла....
СсылкаПожаловаться
История переписки17
"грабить кОрованы " не пойду. а в остальном... Здоровья нам всем.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Я все думаю, если печник толковый, то у нас ему сейчас работы будет море и за неплохие деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он же не печник,он трубочист...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
он же не печник,он трубочист...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а разве он не кладет печи?...вроде была такая инфа...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на (RED)
(RED)
а разве он не кладет печи?...вроде была такая инфа...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
писал что трубочист,
может переквалифицировался....
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Царевич.Сейчас есть яндекс-дзен.Тем там на любой вкус.Я там по 200-300 ответов получал.Обычно писал по автомобильной тематике или воспоминания.До сих пор шлейф тянется.Но можно любую тему найти.А некоторые там как то умудряются и деньги зарабатывать.Попробуй,может и мастерок на полку поставишь в авторы перейдёшь вместо того чтоб тут из пустого в порожнее перелопачивать.А ещё полно местных региональных ресурсов.У нас например Бизнес-онлайн и Реальное время.Там сугубо местные проблемы обсуждают.Тебе наверно тоже интересно как например родной Жуковский поживает.А я вот по соседним регионам путешествую.Много интересного можно почерпнуть.А тут как у тётки Карандышева всё про солёные огурцы и грибы.А душа иногда и цыган требует под шампанское.И на Валгу с Ларисой Дмитриевной.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Царевич.Сейчас есть яндекс-дзен.Тем там на любой вкус.Я там по 200-300 ответов получал.Обычно писал по автомобильной тематике или воспоминания.До сих пор шлейф тянется.Но можно любую тему найти.А некоторые там как то умудряются и деньги зарабатывать.Попробуй,может и мастерок на полку поставишь в авторы перейдёшь вместо того чтоб тут из пустого в порожнее перелопачивать.А ещё полно местных региональных ресурсов.У нас например Бизнес-онлайн и Реальное время.Там сугубо местные проблемы обсуждают.Тебе наверно тоже интересно как например родной Жуковский поживает.А я вот по соседним регионам путешествую.Много интересного можно почерпнуть.А тут как у тётки Карандышева всё про солёные огурцы и грибы.А душа иногда и цыган требует под шампанское.И на Валгу с Ларисой Дмитриевной.
СсылкаПожаловаться
-Господа! Всем Бургундского..)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
-Господа! Всем Бургундского..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господа, а не желаете ли стакан лафиту ?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Господа, а не желаете ли стакан лафиту ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лафит это из другого кино.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
-Господа! Всем Бургундского..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Команде ящик вина.Как вижу этот фильм так плакать охота.Какую жизнь у нас украли.У меня от прадеда бумаги остались как ему община участок под дом выделяла.А сейчас в том месте каждые пару лет главу района сажают.Но следующий приходи и опять ворует и взятки берёт.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Команде ящик вина.Как вижу этот фильм так плакать охота.Какую жизнь у нас украли.У меня от прадеда бумаги остались как ему община участок под дом выделяла.А сейчас в том месте каждые пару лет главу района сажают.Но следующий приходи и опять ворует и взятки берёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох уж эта загадочная Русская душа)
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Царевич.Сейчас есть яндекс-дзен.Тем там на любой вкус.Я там по 200-300 ответов получал.Обычно писал по автомобильной тематике или воспоминания.До сих пор шлейф тянется.Но можно любую тему найти.А некоторые там как то умудряются и деньги зарабатывать.Попробуй,может и мастерок на полку поставишь в авторы перейдёшь вместо того чтоб тут из пустого в порожнее перелопачивать.А ещё полно местных региональных ресурсов.У нас например Бизнес-онлайн и Реальное время.Там сугубо местные проблемы обсуждают.Тебе наверно тоже интересно как например родной Жуковский поживает.А я вот по соседним регионам путешествую.Много интересного можно почерпнуть.А тут как у тётки Карандышева всё про солёные огурцы и грибы.А душа иногда и цыган требует под шампанское.И на Валгу с Ларисой Дмитриевной.
СсылкаПожаловаться
Да уж. Дзен - кладезь мудрости. Такое ощущение, что туда ломанулись за легкими деньгами. Несут всякую ахинею (к примеру, чтобы забить гвоздь, нужен молоток), и тут же требуют ставить лайки, и подписываться на их канал.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Да уж. Дзен - кладезь мудрости. Такое ощущение, что туда ломанулись за легкими деньгами. Несут всякую ахинею (к примеру, чтобы забить гвоздь, нужен молоток), и тут же требуют ставить лайки, и подписываться на их канал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кладезь-не кладезь но там спокойно можно по полной программе ненормативной лексикой поговорить и не ничего .Да и диапазон тем бескрайний. Бестолковые то не обязательно поддерживать.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Кладезь-не кладезь но там спокойно можно по полной программе ненормативной лексикой поговорить и не ничего .Да и диапазон тем бескрайний. Бестолковые то не обязательно поддерживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кладезь-не кладезь но там спокойно можно по полной программе ненормативной лексикой поговорить и не ничего
Ага! Душевно можно оттопыриться! )))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Кладезь-не кладезь но там спокойно можно по полной программе ненормативной лексикой поговорить и не ничего .Да и диапазон тем бескрайний. Бестолковые то не обязательно поддерживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как вас тяжело живется в реале. Соболезную...((((
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
А ведь все это чувство испытывают, уйти, но тянет. Даже забанят, лезешь читать. Скольким Мигодин фотки послал?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
А ведь все это чувство испытывают, уйти, но тянет. Даже забанят, лезешь читать. Скольким Мигодин фотки послал?
СсылкаПожаловаться
земеля мой. Надо его реабилитировать. все ж вернулись многие и как-то веселей стало. Вольный,Матвеев,Федя,Царевич.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария