29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем привет. Хочу с седана пересесть на что более внушительное.

Всем привет. Хочу с седана пересесть на что более внушительное. Немцы сразу отпадают, бюджет 2-2.5 млн, больше не потяну. Предлагайте варики)
Максим Урманов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
Прокопий ГрекВ ответ на (RED)
(RED)
какова ценовая на вторичке на офигенные немецкие авто? ну какие потери через 3 года....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если расматривать авто с позиции каковы потери через 3 года то тогда надо брать что то типа гранта -солярис
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
если расматривать авто с позиции каковы потери через 3 года то тогда надо брать что то типа гранта -солярис
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вопрос я так понимаю не о седане в теме
СсылкаПожаловаться
АлександровичВ ответ на (RED)
(RED)
какова ценовая на вторичке на офигенные немецкие авто? ну какие потери через 3 года....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никаких с учетом того как все дорожает будет либо в 0 либо в плюс
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Самое внушительное американское Шевроле, неубиваемая, что там стоит варик или автомат х/з, не важно , тоже не убиваемый. просторный салон, пассажиры сзади могут расположиться как на диване с вытянутыми ногами. Офигенно большой багажник, мечта путешественника на колёсах, до фига можно чего туда запихнуть необходимое для путешествия. Вписывается для ваших хотелок.
СсылкаПожаловаться
Алекс СВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Самое внушительное американское Шевроле, неубиваемая, что там стоит варик или автомат х/з, не важно , тоже не убиваемый. просторный салон, пассажиры сзади могут расположиться как на диване с вытянутыми ногами. Офигенно большой багажник, мечта путешественника на колёсах, до фига можно чего туда запихнуть необходимое для путешествия. Вписывается для ваших хотелок.
СсылкаПожаловаться
Ни разу они не просторные в салоне...
СсылкаПожаловаться
(RED)
Странно, что у беднеющего в целом народа пропал выбор по покупке автомобиля....дилеры что только не впаривают(допы) по цене запредельной для разума....и берут же, да еще в кредит(типа скидка будет, хотя на деле её ни то что нет, там ценник выше), а кредит это уже обязаловка и каско и сигналка и страховка...пригоняйте трейд ин мы вам 50 рублей скинем...так вы за мою тачку предлагаете на 100 меньше))) чем я её могу толкнуть хоть завтра....короче дурдомище ....У меня говорю наличка! нам это не интересно...вы не ахренели???
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на (RED)
(RED)
Странно, что у беднеющего в целом народа пропал выбор по покупке автомобиля....дилеры что только не впаривают(допы) по цене запредельной для разума....и берут же, да еще в кредит(типа скидка будет, хотя на деле её ни то что нет, там ценник выше), а кредит это уже обязаловка и каско и сигналка и страховка...пригоняйте трейд ин мы вам 50 рублей скинем...так вы за мою тачку предлагаете на 100 меньше))) чем я её могу толкнуть хоть завтра....короче дурдомище ....У меня говорю наличка! нам это не интересно...вы не ахренели???
СсылкаПожаловаться
Приветствую, Саня! А новый МПС не хочешь? Тоже вроде интересная машина, и подешевле Прадика все же. Или нынешний надоел? У нас на Прадо в хорошие то времена по году очереди были, а сейчас без переплаты в 500 тыр.+ не купить вообще.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Приветствую, Саня! А новый МПС не хочешь? Тоже вроде интересная машина, и подешевле Прадика все же. Или нынешний надоел? У нас на Прадо в хорошие то времена по году очереди были, а сейчас без переплаты в 500 тыр.+ не купить вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравия тебе Николай! нынешний устраивает своей неприхотливостью...но ему уже 9...новый 3с лихером, лучше уж прадика...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на (RED)
(RED)
Здравия тебе Николай! нынешний устраивает своей неприхотливостью...но ему уже 9...новый 3с лихером, лучше уж прадика...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тем более нашей сборки
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на (RED)
(RED)
Здравия тебе Николай! нынешний устраивает своей неприхотливостью...но ему уже 9...новый 3с лихером, лучше уж прадика...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучше уж прадика.

Конечно лучше, только он на мульт дороже. А с допами на все полтора. Не с бензинкой же на 2,7 литра покупать? А дизельные ужен хорошо за 4 переваливают.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
лучше уж прадика.

Конечно лучше, только он на мульт дороже. А с допами на все полтора. Не с бензинкой же на 2,7 литра покупать? А дизельные ужен хорошо за 4 переваливают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в одной цене дизель 2.8 и бензинка 4.0 практически их и мотрю
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
UAZ-Patriot
СсылкаПожаловаться
Alex25
а что правый руль не хочешь?
СсылкаПожаловаться
Эрик Ловцов
Был неделю назад на тест драйве эксида тхл. Китаец за 2 с лишним, но впечаилен. Буду брать, почитай, может понравится
СсылкаПожаловаться
Максим УрмановВ ответ на Эрик Ловцов
Эрик Ловцов
Был неделю назад на тест драйве эксида тхл. Китаец за 2 с лишним, но впечаилен. Буду брать, почитай, может понравится
СсылкаПожаловаться
Читал про Exeed, но у нас дилеров нет. С виду норм, в МСК скоро буду, посмотрю поближе. Многие хвалят
СсылкаПожаловаться
Данил Пискулин
Я бы немца поискал, в этом бюджете можно взять что-то в неплохом состоянии.
СсылкаПожаловаться
Максим УрмановВ ответ на Данил Пискулин
Данил Пискулин
Я бы немца поискал, в этом бюджете можно взять что-то в неплохом состоянии.
СсылкаПожаловаться
Ага, а потом вкидывать каждый месяц?) Был у меня немец, больше не поведусь, дорогое обслуживание.
СсылкаПожаловаться
Роман Агеев
Японцы, корейцы, правда я год назад покупал, цены ниже были. А вообще сейчас все скатились по качеству, особенно что у нас собирается
СсылкаПожаловаться
Максим УрмановВ ответ на Роман Агеев
Роман Агеев
Японцы, корейцы, правда я год назад покупал, цены ниже были. А вообще сейчас все скатились по качеству, особенно что у нас собирается
СсылкаПожаловаться
Согласен. Все скатились а китайцев хвалят, скоро рынок заберут у лидеров. Уже не от первого про Exeed TXL слышу. Вроде как китаец, а там вроде даж салон из хорошей кожи
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Максим Урманов
Максим Урманов
Согласен. Все скатились а китайцев хвалят, скоро рынок заберут у лидеров. Уже не от первого про Exeed TXL слышу. Вроде как китаец, а там вроде даж салон из хорошей кожи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздно вы, перебили вас однако.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария