23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем привет. Хочу с седана пересесть на что более внушительное.

Всем привет. Хочу с седана пересесть на что более внушительное. Немцы сразу отпадают, бюджет 2-2.5 млн, больше не потяну. Предлагайте варики)
Максим Урманов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
(RED)В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А то.и Вацап и Сигнал тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки15
в личку черкни, а то чет нет тебя у меня
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на (RED)
(RED)
в личку черкни, а то чет нет тебя у меня
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ок.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Немцы сразу отпадают - остаются французы, японцы, корейцы. Вот из них и выбирайте. КИА Спортаж впишется в бюджет.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Немцы сразу отпадают - остаются французы, японцы, корейцы. Вот из них и выбирайте. КИА Спортаж впишется в бюджет.
СсылкаПожаловаться
И это внушительное а не обычная кредитная помойка офисного планктона.Десятилетний лексус-пексус круче и лучше по всем параметрам.Сейчас все эти кивы и мундаи шлёпают из нашего жигулёвского железа.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
И это внушительное а не обычная кредитная помойка офисного планктона.Десятилетний лексус-пексус круче и лучше по всем параметрам.Сейчас все эти кивы и мундаи шлёпают из нашего жигулёвского железа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну шлёпают то из китайского железа, скорее всего))
СсылкаПожаловаться
АлександровичВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
И это внушительное а не обычная кредитная помойка офисного планктона.Десятилетний лексус-пексус круче и лучше по всем параметрам.Сейчас все эти кивы и мундаи шлёпают из нашего жигулёвского железа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
встану на защиту офисного планктона. 10 летний лехус - это 10 летний лехус, морально устаревшее ведро которое в потоке смотрится ровно так же как и тот же Спортаж если не хуже
СсылкаПожаловаться
Максим Пашанин
шкода кодиак, любой комплектации
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Максим Пашанин
Максим Пашанин
шкода кодиак, любой комплектации
СсылкаПожаловаться
Ну, не любой... Сейчас Карок под 2,5 уже стоит, а Кодиак ближе к трем.
СсылкаПожаловаться
Игорь Игнатов
Все, конечно, хорошо. Однако все это без учета РЕАЛЬНОЙ ситуации на рынке. То бишь дифсита.
Из нового - ничего. НИЧЕГО. Можно попробовать дастера найти или каптюра. Все. точка. Абзац. Рапид пустой барабан, 90 лс на ручке - 1,4 ляма. И еще *. (коврики шмоврики...)
Логан кросс без пробега (но уже переданный первому владельцу, на номерах) то бишь срок тикает - 1,250......
Веста реально купить 1,3.....
Гранта новая реально сесть уехать - 900....
И это еще не предел. Машин как минимум до декабря не будет.... Дилерам надо как то существовать. Все чтоо будет попдаться это +500 к прайсу сейчас на бюджетку и + до ляма на подороже.
Иными словами Таос базовый дешевле 3х реально не купить....
Все. точка.
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
купите автобус -очень внушительно
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
купите автобус -очень внушительно
СсылкаПожаловаться
Нет не то это все… наш давний друг и монополист Шилов, с некоторых пор на маркет свой антикварный овновоз выставил . В эти деньги- вполне реально можно с ним договориться..
СсылкаПожаловаться
008В ответ на aleks
aleks
Нет не то это все… наш давний друг и монополист Шилов, с некоторых пор на маркет свой антикварный овновоз выставил . В эти деньги- вполне реально можно с ним договориться..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приятным бонусом содержимое бочки отдаст ( он обещал).
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на 008
008
Приятным бонусом содержимое бочки отдаст ( он обещал).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с содержимым бочки - шикарный бонус.....
.......
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
с содержимым бочки - шикарный бонус.....
.......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уже сомневаюсь , в оригинальности пятой графы в его паспорте..
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на aleks
aleks
Я уже сомневаюсь , в оригинальности пятой графы в его паспорте..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как они далеки от народа. (С).
Пятой графы уже давно нет. Дело идет к тому, что скоро и паспортов не будет.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Как они далеки от народа. (С).
Пятой графы уже давно нет. Дело идет к тому, что скоро и паспортов не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это уже ближе к американской реальности- рабам паспорт не нужен
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на aleks
aleks
Нет не то это все… наш давний друг и монополист Шилов, с некоторых пор на маркет свой антикварный овновоз выставил . В эти деньги- вполне реально можно с ним договориться..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такой вариант тоже неплох
СсылкаПожаловаться
Александрович
а кроме немецких автомобилей больше ничего нет. корея - дубовые авто, япы - ну такие себе уже как внешне так и технически. Я пришел к выводу что цена/надежность в бюджетном сегменте это шкода/фолькс. в премиальном цена/качество/премиальность - БМВ/Вольво
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Александрович
Александрович
а кроме немецких автомобилей больше ничего нет. корея - дубовые авто, япы - ну такие себе уже как внешне так и технически. Я пришел к выводу что цена/надежность в бюджетном сегменте это шкода/фолькс. в премиальном цена/качество/премиальность - БМВ/Вольво
СсылкаПожаловаться
Genesis GV80 - тоже дубовая.....
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Александрович
Александрович
а кроме немецких автомобилей больше ничего нет. корея - дубовые авто, япы - ну такие себе уже как внешне так и технически. Я пришел к выводу что цена/надежность в бюджетном сегменте это шкода/фолькс. в премиальном цена/качество/премиальность - БМВ/Вольво
СсылкаПожаловаться
какова ценовая на вторичке на офигенные немецкие авто? ну какие потери через 3 года....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария